Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки и родственники

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста кто прав. У меня родственников больше, чем у мужа.
У мужа только мама и папа (остальные живут в др. городах). А у меня человек 10. Причем все всегда собираемся, устраиваем застолья и т.д. Так вот муж говорит, что на НГ будем дарить подарки, разделив выделенный на них бюджет пополам (его и моим). Типа его маме и папе дорогие подарки. А моим по фигне, но зато всем.

Я против. Кто из нас прав???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А Вы следите, что б он больше Вашего в тарелку себе не положил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• всем надо недорогие, родители чаще всего рады просто вниманию и обрадуются что дети деньги не тратят лишние

Нравится0
    Не нравится0
  • кто платит, тот и решает

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже самое в семье. У нас детей нет, а у брата мужа 2 детей. Получается на этот новый год мы готовим им 4 подарка, а они нам только 2. Денег много тратится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, вообщем, стопочка-то права. Сделайте родителям равноценные подарки, а вы свои родственникам из своего бюджетика-заначки.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы правы, т.к. это нечестно! уместнее, всем сделать не дорогие подарки на одинаковую сумму.
    Знаете, у нас тоже собирается куча родственников. Мы не считаем, вот у Пети 3 детей, а у Вали 1, значит Петиным дешевые подарки, а Валиному подороже - это не справедливо. Каждый человек в комнате должен получить равноценный остальным подарок, чтобы всем было приятно и никому не обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тута говорят, что надо поделить по деньгам - на каждого человека - одинаковая сумма.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня ситуация наоборот- у мужа родственников куча, а у меня мало. Покупаем всем подарки (причем, в основном я) на небольшие суммы. Иначе разоримся нафиг. Всего в списке 17 человек, блин... так что я согласна с Лолой

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вообще против новогодних подарков.Бред это.Дарить надо только своим(муж,жена,дети и родители).ВСЁ!!!
    Остальных достаточно по телефону поздравить или подарить просто по новогоднему сувенирчику!Придумали чушь с этими подарками и маются дурью.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы уже который новый год договариваемся с родственниками обеих сторон не дарить друг другу "подарки", так как никому эти мыльно-рыльные наборы и прочая ерунда не нужны. Только детям дарим, но стараемся где-то в пределах 500-1000 рублей уложиться на каждого, потому как это не день рождения, чтобы даже детям дорогие подарки дарить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь