Гость
Статьи
Каждый день - как …

Каждый день - как "день сурка"

Вот все в семье вроде бы хорошо, стабильно, спокойно... но все одно и то же, нету проявления любви, нету радости, нету праздника... ВОПРОС: это так у всех после 7 лет в браке, или что-то не так и что-то надо менять?(((
Про "день сурка" - это так сказал муж в новогоднюю ночь(((

Юлечка
16 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Юлечка, мне 27 лет, вообще мужа нет.... так что не гневите Бога.

почти свободная
#2

нет, у нас почти с первого года жизни так...очень грустно, ладно хоть у вас раньше было по-другому..

не расстраивайтесь.

#3

Может быть вам совместных впечатлений не хватает?

Выбирайтесь вместе куда-нибудь почаще. Кино, театр, цирк, кафе, каток, на лыжах покататься. Езжайте в дом отдыха на пару дней.

С новым годом! Любви вам и счастья!

Гость
#4

Праздник нужно создавать самим, а совместная жизнь - это труд обоих :))) пока сами не начнете что-то менять, ничего не сдвинется. Свою жизнь можно превратить в болото или в фейерверк - вам выбирать:)

Вуманка
#5

Найдите общие дела. Вполне можно вместе убирать квартиру, вместе делать покупки, вместе встречать гостей, кататься на коньках.

Гость
#6

у меня на работе каждый день-день сурка,прихожу домой и тут день сурка!!!

Татьяна
#7

Оба должны постараться. Мы 6 лет в браке, не было ни одного дня, чтобы без признаний в любви, комплиментов, ласковых объятий, поцелуев и добрых шуток и юмора.

Гость
#8

Автор, у меня после 7-ми лет брака то же самое. НГ вчера был - скука смертная.

#9

Меняйтесь дамы,всё от вас зависит и только от вас,если хотите что бы семьи не распались,ищите компромисс.

Татьяна
#10

Еще надо быть посамостоятельнее друг от друга. И отпускать, и самой иметь личное пространство. Ищите каждый свое хобби. От другого не надо много ждать да подпинывать, надо самой двигаться. А что толку сидеть вместе кучковаться? Лучше поскучать друг без друга, а не сидеть надоедать друг другу.

Гость
#11

Седьмой год в браке и у меня "день сурка"

давно и счастливо замужем
#12
Татьяна

Оба должны постараться. Мы 6 лет в браке, не было ни одного дня, чтобы без признаний в любви, комплиментов, ласковых объятий, поцелуев и добрых шуток и юмора.

у нас так же. любовь, совмещённая с нежностью и юмором - главное в отношениях!

Гость
#13

а дети у вас у всех есть?

#14

Юлечка,а Вы бы КАК хотели?и что вы для этого делаете?лично вы.?

клео
#15

Очень все знакомо. После четырех лет брака, а в общем семи лет знакомства, развелась. Для меня это болото стало невыносимым. а его все устраивало, говорит, ну так же у всех, первая влюбленность проходит и начинается быт. В общем согласна. Все чаще задумываюсь, может мне лучше одной? А на будущее для себя решила, если еще брак и будет, то только гостевой!

Роза
#16

Юлечка, существуют так называемые кризисы семейной жизни. Есть и кризис 7 лет совместной жизни, вот тогда и появляется рутина и обыденность. Только от супругов зависит будет им скучно вместе или нет. Возьмите инициативу на себя, придумывайте какие-то культурно-развлекательные мероприятия для семьи: ходите в цирк, в театр, на концерты. Пригласите друзей если делаете это редко. А вообще радуйтесь что у вас нет скандалов и ссор, скуку перебороть куда проще. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: