Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Здравствуйте. Живу с мужем уже 6 лет. Есть сын. Муж старше меня на 10 лет. Жить вместе начали, когда мне было 16 лет. Когда была в роддоме на сохранении, он изменил мне. У него дочь родилась. Я глаза закрыла на эту измену. В прошлом году в феврале ушла от него, психонула. Встретила своего первого. Начали встречаться. К мужу все равно вернулась, но и с первым встречаться не забывала. А прошлым летом опять ушла, уже на три месяца. Погуляла хорошо. Назло мужу рассказала обо всех с кем встречалась этот промежуток времени. А потом... простила его опять и вернулась. Сейчас снова вместе. Он добивает меня каждый день морально, говоря, что все что у меня было за эти три месяца это тоже измены. Р.С. в первый раз ушла из за его пьянок, второй раз ушла, потому что на меня внимания не обращал, а жил только со своей мамой, а я была как мебель.

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

И долго вы будете туды-суды болтаться? Он пришел, я ушла, я ушла, он пришел..дет сад)))

Гость
#2

Вы друг друга стоите!! =)

Здравый смысл
#3

Зашибись. Бл.довала 3 месяца, а потом

[quote]Назло мужу рассказала обо всех с кем встречалась этот промежуток времени. А потом... простила его опять и вернулась.[/quote]

Она его простила за то, что сама сделала. Мне нравится! Продолжайте! :)

РуБрик
#4

вот читаеш это и невольно задумываешся что все бабы бл..ди

Гость
#5

Точно, б-ь!

Гость
#6
РуБрик

вот читаеш это и невольно задумываешся что все бабы бл..ди

Открыл Америку.

Анастасия
#7

Простила за то, что избил, гулять начала потому что вообще не думала к нему возвращаться, из за этого же про все и рассказала. Сама не знаю почему вернулась

Масяня
#8
Анастасия

Простила за то, что избил, гулять начала потому что вообще не думала к нему возвращаться, из за этого же про все и рассказала. Сама не знаю почему вернулась

Хороший муж. Счастья вам.

мое имя
#9

у меня было тоже самое. Потом когда сошлась опять с ним, стала просто на стороне подискивать хорошего мужчину, и нашла , тогда уже ушла не просто в пустату а к другому мужчине, женаты уже третий год, и пока все нормально. А бывший приходит ребенка берет на выходные , вообщем стали нормально общаться как друзья.

чувак
#10

залей писку герметиком

Лиля
#11

Похоже, что вы друг друга стоите.

Человек из Ростова
#12

это наши сограждане...

они рожают деток...

детки смотрят на модель поведения родителей... :)))

а мы потом удивляемся: откуда столько моральных уродов?!!

эля
#13

сама во всем виновата!!!

Надюсик
#14
Человек из Ростова

это наши сограждане...

они рожают деток...

детки смотрят на модель поведения родителей... :)))



а мы потом удивляемся: откуда столько моральных уродов?!!

а с чего вы взяли что моральными уродами после таких ситуаций вырастают?Каждый сам решает как жить,и никто не вправе его судить,тем более вы!А этим сообщением вы просто пытались показать что вы умнее и лучше,но на самом деле я думаю что врятли это так и есть..важно понять человека,а осудить может каждый!

Света
#15

здравствуйте а я свою проблему решила так :Позвонила парню зовут Артёму

вот тел +79604398099 или почта

Lnchshij2@yandex.ru и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.http://qazsewq.jimdo.com/

ира
#16

девчёнки я изменила мужу.как мне быть

ира
#17

а как это было

Андрей
#18
Надюсик

Человек из Ростоваэто наши сограждане...

они рожают деток...

детки смотрят на модель поведения родителей... :)))





Пошло-ИЗМЕНЯТЬ Истина-ОТ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОЖДАЮТСЯ ПРЕДАТЕЛИ Глупо-ИСКАТЬ ПОТОМ ВЕРНЫХ Каким будет МИР В ДАЛЬНЕЙШЕМ зависит от вас милые женщины Хотите чтобы ваши дети жили вмире предательства и лжи Изменяйте лгите рожайте



а мы потом удивляемся: откуда столько моральных уродов?!!



а с чего вы взяли что моральными уродами после таких ситуаций вырастают?Каждый сам решает как жить,и никто не вправе его судить,тем более вы!А этим сообщением вы просто пытались показать что вы умнее и лучше,но на самом деле я думаю что врятли это так и есть..важно понять человека,а осудить может каждый!

Гость
#19
эля

сама во всем виновата!!!

Самая дебильная фраза^

Форум: Отношения
Всего: 376 916 тем
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 315 тем