Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший любовник предложил выйти за него замуж, потому-что ему изменила жена

Объявился бывший любовник, зовет замуж. Я думала, что не смог разлюбить меня, наконец-то решился и т.д. А оказывается, ему изменила жена, вот и вспомнил обо мне.

Ответы (21) Ответить
  • В ЧЕМ ВОПРОС?
    И ТАК ВСЕ ЯСНО: ИСПОЛЬЗУЕТ ВАС - И ВЫКИНЕТ...
    ИЩИТЕ ДРУГОГО ЛЮБОВНИКА.

• Реклама

• А может не стоит прогонять? Хоть кто-то позарился......

• найдите и соблазните его жену)))

• Яжа

найдите и соблазните его жену)))

Эта "5" !!!!!!!!

• Мужикам обязательно нужно иметь запасной аэродром что ли, никак не пойму.Сначала с вами жене изменял, сейчас вас решил как плацдарм использовать.

• пусть сначала с женой разведется а потом с предложениями приходит

• Фу! И вы ещё думаете? Гнать в шею!

• Нет уж, нет уж (проецирую ситуацию на себя). Умер, так умер.

• Автор, а в чём ваш вопрос?

• какие-же мужики бывают гандоны

• а может:"не смог разлюбить меня"+"ему изменила жена"
    Просто,измена ему открыла глаза))Он понял,что жена-курва,а Вы-хорошая и он любил и любит только Вас ))

• Лада

а может:"не смог разлюбить меня"+"ему изменила жена"
    Просто,измена ему открыла глаза))Он понял,что жена-курва,а Вы-хорошая и он любил и любит только Вас ))

А если бы не изменила, то любил бы только жену.
    Себя он любит.

• такой брак сделан на небесах! автор соглашайтесь, таких мужчин еще поискать надо :))))))))

• Конечно соглашайтесь.
    Будете утирать ему сопли, пока не успокоится)))

• а как в себя придёт, так ей будет мстить.Вы-это вообще месть жене.И ничего больше.Зависимость от жены-проблема большинства мужчин.Они все слабые.

• Энигма

Объявился бывший любовник, зовет замуж. Я думала, что не смог разлюбить меня, наконец-то решился и т.д. А оказывается, ему изменила жена, вот и вспомнил обо мне.

насмешили от души...

• Это самоутверждение перед женой: жена променяла его на любовника, а он не бросового десятка - сразу подобрали, пусть теперь локти грызёт, коварная. Вы - орудие для мести жене. Сейчас он вам будет плакаться, что не оценили, через времечко с женой помирится, а Вам - разбитое корыто, слёзы, разочарование. Оно надо??? Ради чего, собственно???

• Энигма

А что, если жена ему изменила в отместку за вас?
    Так что вы квиты и какие у вас еще сомнения?

• я встречаюсь с мужчиной которому изменяет его жена.Ну и что?Очень редко бывает"Вечная любовь"Он не плохой человек по сравнению с остальными.Знаю с детства,вместе учились.Чем одной сидеть-лучше по-моему друга иметь))))).(Кстати меня никто не бросал.это не последний шанс.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь