Гость
Статьи
пьяный муж

пьяный муж

ужас. муж вчера напился, приполз пьяный под утро, завалился домой и прямо в одежде и ботинках в кровать. я стала его раздевать, а у него в трусах использованный презерватив. Я попробовала его растолкать. Он только мычал что-то. я его ударила по лицу. такая злость меня взяла. вообщем он в полной отключке, козел. уже день, он до сих пор дрыхнет. не знаю, что делать. что говорить. голова вообще не соображает. больше всего боюсь, что он начнет всякий бред нести и меня дурой выставлять в этой ситуации. плачу(((

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Печально

FaraFara
#2

Главное, чтоб не подцепил ничего на винт. А так, собрать ему вещички и сказать Адью. Такого уважающая себя женщина не простит.

куда бежать?
#3

пусть увидит все, когда проснется, я про презик!

а так тут все ясно.

важно дать понять ему, что вы знаете, что он попался...

но это такая грязь. извините.

Автор
#4

знаете, я уверена, что он скажет, что сам себя удовлетворил рукой. а про презик сорвет, что типа использовал для того, чтобы не испачкаться. он из тех, кого поймаешь на бабе, а он будет орать - тебе показалось... у меня такая злость, что мне пофиг на развод и тп. сижу собираю его вещи. так и хочется по голове сковородой треснуть, чтобы проснулся скорее.

#5

ой аж передернуло, противно капец (((

#6
Автор

знаете, я уверена, что он скажет, что сам себя удовлетворил рукой. а про презик сорвет, что типа использовал для того, чтобы не испачкаться. он из тех, кого поймаешь на бабе, а он будет орать - тебе показалось... у меня такая злость, что мне пофиг на развод и тп. сижу собираю его вещи. так и хочется по голове сковородой треснуть, чтобы проснулся скорее.

так и тресни. и заставь еще свои вещички собирать.

Автор
#7

по поводу подцепил на винт... у нас уже была ситуация, когда мне пришлось лечиться, но он во всем меня обвинил. да я еще поверила, урод, сказал, что это я в своем бассейне грязном заразилась.

Андрей-на-финике
#8
мАсковскАя Ангелша

ой аж передернуло, противно капец (((

Бааа, кого я вижу!) Ят я удачно зашёл!;) Привет!)

Прохор
#9

Что вы сразу : "печально" "грязь", а может человека попросту изнасиловали - он ведь до сих пор невменяем.

Кузькина мать
#10

Карашо хоть барышню не забыл снять с члена...

#11
Андрей-на-финике

Бааа, кого я вижу!) Ят я удачно зашёл!;) Привет!)

ты маленький засранец, я ради тебя вчера тут до часу прямой эфир всё смотрела, а тебя всё не было и не было ((((

рассказывай скорей - что любовь навестила тебя?)))))

Кузькина мать
#12
Прохор

Что вы сразу : "печально" "грязь", а может человека попросту изнасиловали - он ведь до сих пор невменяем.

И вотки литру насильно в пасть влили и презервтив одели?)) Точно изнасилование.

Автор
#13

вообщем не выдержала я. разбудила гада. я в шоке. знаете, что он мне сказал? сказал, что я это специально, чтобы поскандалить и в разводе оттяпать квартиру натянула ему презик и... ужас(((((( сейчас натянул треники и ушел к соседу пиво глушить. забрал мой комплект ключей и свои прихватил. что делать(((((

+
#14

Надо было, пока он был в отключке, презик ему в жёппу засунуть. Представляете, что бы он подумал на следующий день, обнаружив презик, торчащий из задницы? Отпетушили по пьяни, а он и не помнит)) Бухать и тpaxaться на стороне после такого точно бы прекратил.

#15

фуууууу, а не противно вещи егошнии трогать?! от одного вида вырвало бы. чО не проснулся? меня аж рапирает узнать его оправдание! что тут можно придумать?

куда бежать?
#16
Кузькина мать

И вотки литру насильно в пасть влили и презервтив одели?)) Точно изнасилование.

да-да, точно, если бы у женщины торчал презик из п..., когда она домой пьяная в шоке пришла, то точно изнасиловали!!!!

#17

Наглость - второе счастье.

Первый раз советую на форуме разводиться. Автор, вы то что дальше собираетесь делать?

Кузькина мать
#18
+

Надо было, пока он был в отключке, презик ему в жёппу засунуть. Представляете, что бы он подумал на следующий день, обнаружив презик, торчащий из задницы? Отпетушили по пьяни, а он и не помнит)) Бухать и тpaxaться на стороне после такого точно бы прекратил.

))))))))) Лучше ужо ананас.

#19
Автор

вообщем не выдержала я. разбудила гада. я в шоке. знаете, что он мне сказал? сказал, что я это специально, чтобы поскандалить и в разводе оттяпать квартиру натянула ему презик и... ужас(((((( сейчас натянул треники и ушел к соседу пиво глушить. забрал мой комплект ключей и свои прихватил. что делать(((((

что делать что делать, вызывать срочно мастера и менять замки )))))) пусть гуляет на улице в тапочках и трениках))))

Андрей-на-финике
#20
мАсковскАя Ангелша

ты маленький засранец, я ради тебя вчера тут до часу прямой эфир всё смотрела, а тебя всё не было и не было ((((



рассказывай скорей - что любовь навестила тебя?)))))

Ага, навестила;) В гробу я такую любовь видел(

Меня вчера не было здесь ни днём, ни вечером, ни ночью. Я вааще недавно проснулся)

Ты-то как? Что нового?

Автор
#21
Smetanka

фуууууу, а не противно вещи егошнии трогать?! от одного вида вырвало бы. чО не проснулся? меня аж рапирает узнать его оправдание! что тут можно придумать?

я выше все написала

#22

бегите в ЗАГС!

Кузькина мать
#23
траляля

Наглость - второе счастье. Первый раз советую на форуме разводиться. Автор, вы то что дальше собираетесь делать?

Судя по всему информировать вуман о последующих событиях.

Андрей-на-финике
#24
+

Надо было, пока он был в отключке, презик ему в жёппу засунуть. Представляете, что бы он подумал на следующий день, обнаружив презик, торчащий из задницы? Отпетушили по пьяни, а он и не помнит)) Бухать и тpaxaться на стороне после такого точно бы прекратил.

))))))))))))

#25

+:)))

#26
Smetanka

фуууууу, а не противно вещи егошнии трогать?! от одного вида вырвало бы. чО не проснулся? меня аж рапирает узнать его оправдание! что тут можно придумать?

вещи эт вы так ласково презик назвали? меня б тоже вырвало))))

#27

Кузькина мать:)) А шо, веселая тема будет:)

Автор
#28
траляля

Наглость - второе счастье.

Первый раз советую на форуме разводиться. Автор, вы то что дальше собираетесь делать?

засунула гвоздь в замок. пусть сволочь попробует вернуться домой.

Кузькина мать
#29
мАсковскАя Ангелша

Автор

вообщем не выдержала я. разбудила гада. я в шоке. знаете, что он мне сказал? сказал, что я это специально, чтобы поскандалить и в разводе оттяпать квартиру натянула ему презик и... ужас(((((( сейчас натянул треники и ушел к соседу пиво глушить. забрал мой комплект ключей и свои прихватил. что делать(((((

что делать что делать, вызывать срочно мастера и менять замки )))))) пусть гуляет на улице в тапочках и трениках))))

и с презиком на конце. Вдрух еще пондобицо.

#30

А вообще кто нибудь пьяных раздевает? У меня муж два раза был в состоянии не стояния, я его не трогала, ещё и раздевай такого нахала:)))

Кузькина мать
#31
траляля

Кузькина мать:)) А шо, веселая тема будет:)

Похоже на то:)

#32

Автор, имущество портите, не жалко?)

Кузькина мать
#33
Автор

траляля

Наглость - второе счастье. Первый раз советую на форуме разводиться. Автор, вы то что дальше собираетесь делать?

засунула гвоздь в замок. пусть сволочь попробует вернуться домой.

Не туда вы гвоздь засунули, автор....

#34
Андрей-на-финике

мАсковскАя Ангелшаты маленький засранец, я ради тебя вчера тут до часу прямой эфир всё смотрела, а тебя всё не было и не было ((((



рассказывай скорей - что любовь навестила тебя?)))))Ага, навестила;) В гробу я такую любовь видел(

Меня вчера не было здесь ни днём, ни вечером, ни ночью. Я вааще недавно проснулся)

Ты-то как? Что нового?

а че в гробу то??? ты здесь не завязан ни работой ни семьей, поехал бы к ней - там систр у тебя на подмоге на первое время. Ты не прорвешься что ли, а?))))))

Так я откуда знаю где ты вчера был, соскучилась - вот решила после 12 зайти, ты часто в это время тут, но подумала потом что ты уехал на тусню )))))))

у меня у меня налоги капец, чдаю, голова кругом идет, но блин мне так нравицца, уже втягиваюсь потихоньку ;) в остальном тоже всё гууууууууууууууууууууууууууудддддд))))

Кузькина мать
#35
траляля

и раздевай такого нахала:)))

До презика:)

Кузькина мать
#36
траляля

Автор, имущество портите, не жалко?)

Думаешь и замок делить будут?))

FaraFara
#37

Автор, собирайте ему скорее вещи и разводитесь! Закройтесь на внутренний замок и не открывайте ему, меняйте замки! Только не прощайте, не прощайте урода! В ТОПКУ!

#38

Кузькина мать, девчонка заботливая, не ценит, подлец:))

Джоли
#39

Бадяго.

Не ведитесь)))

Гость
#40

запихайте его в жoпу

#41
траляля

А вообще кто нибудь пьяных раздевает? У меня муж два раза был в состоянии не стояния, я его не трогала, ещё и раздевай такого нахала:)))

прально прально, трогать его еще))))) сам пусть с больной головой раздеваааааается, умываааааается, полы моет за собой))))))

Автор
#42

сижу в полном ауте. уже не плачется. понимаю, что что-то надо делать. ок, сейчас он в квартиру не попадет. но в конце концов он может и мчс вызвать для того, чтобы дверь вскрыли. сейчас прислал смс, приходи к соседу, мирится будем. меня тошнит((((((((

Кузькина мать
#43
траляля

Кузькина мать, девчонка заботливая, не ценит, подлец:))

И не говори! Могла б посуду перебить или сковородкой по башке -- а она так деликатно: гвоздь в замок.

Андрей-на-финике
#44

Я рад за тебя) Работой-то может и не завязан, а как же отец? Не могу я его бросить, да и мать тоже. Брату доверия никакого. Да и не хочу я из Раши уезжать;)

Кузькина мать
#45
Джоли

Бадяго. Не ведитесь)))

Хай!

Понятное дело:)

#46
траляля

Кузькина мать, девчонка заботливая, не ценит, подлец:))

да еще и обвиняет))))

Кузькина мать
#47
Гость

запихайте его в жoпу

МУЖА?!!!

Автор
#48
FaraFara

Автор, собирайте ему скорее вещи и разводитесь! Закройтесь на внутренний замок и не открывайте ему, меняйте замки! Только не прощайте, не прощайте урода! В ТОПКУ!

да, буду разводится. измену не смогу простить. я просто на самом деле боюсь ему поверить, что ничего не было. это сейчас я на эмоциях и злая... но потом...

#49
Автор

сижу в полном ауте. уже не плачется. понимаю, что что-то надо делать. ок, сейчас он в квартиру не попадет. но в конце концов он может и мчс вызвать для того, чтобы дверь вскрыли. сейчас прислал смс, приходи к соседу, мирится будем. меня тошнит((((((((

да он жжет! Автор, а у вас дети есть?

Гость
#50

мне кажется это разводка