Гость
Статьи
чем больше читаю …

чем больше читаю вуман, тем меньше хочу замуж...

такой комментарий недавно прочитала на форуме. И сама я согласна на 100% с этим постом. Кажется, что счатливых браков в природе не больше 8%. Сама периодически подумываю о замужестве, есть МЧ, …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Подумайте, пожалуйста, тысячу раз - прежде чем выходить замуж. Говорю это как женатый мужчина. У мужиков часто мозги сносит из-за женщин, признаю. Но вы, женщины, каким местом думаете, когда замуж выходите?! Неужели есть желание стирать грязные и вонючие мужские носки, собирать по квартире разбросанную грязную мужскую одежду, стоять возле плиты и что-то готовить и чтобы еще за все это претензии предъявляли?!

Я не из теx жинщин, кто часами торчит у плиты и весь день xодит с тряпкой. А стирать - для этого есть стиральная и сушильная машины с кучей программ.

Самое интересное, что оба моиx мужа были мною довольны и особыx претензий не предъявляйли. Я ведь работаю с утра до ночи. А вот мамаши иx вечно лезли не в своё дело. Чо первая мамо, что вторая науськивали своиx сыночков, что они достойны лучшей партии.

Итог: первый муж так и не женился за 12 лет, что мы в разводе. Со вторым, поxоже, тоже придется развестись, т.к. маманя надеется его женить на девушке получше. Но удастся ли ей это? Первая так и не нашла никого лучше меня.

#52

сколько помех счастливому браку создают свекрови! а еще тещ мужики хают.

Алина
#53

а у меня Автор все совершенно по другому в браке, не так как у большинства отписывающихся на этом форуме. В браке равноправие, уважение, нет потребительского отношения ни с его стороны ни с моей. Живем душа в душу одним словом. Я не домработница, не кухарка, не свиноматка, не прислуга. Ко мне нет придирок в бытовом плане. Мы оба работаем. Готовит тот, кто раньше приходит с работы. Готовить любим оба и в свободное время или он или я всегда наготавливаем разную вкуснятину. Он может основные блюда, а я выпекаю пироги.. Я не помешана на чистоте, поэтому особо не стараюсь в этом плане, убираем вместе по выходным. Стирает машинка, закинуть туда вещи может и он. Гладит рубашки и штаны на работу себе - только он (как то изначально так было). Все вопросы решаются обоюдно. Мое мнение всегда очень важно и честно говоря последнее слово обычно за мной. Муж переживает за меня и заботится обо мне. Я тоже всегда беспокоюсь о нем. В отношениях полная идилия, разногласий мало. Детей не хотим, во всяком случае пока. Не готовы мы нашу прекрасную жизнь переворачивать на 180 градусов... Так что, Автор, все в ваших руках. В Вашем браке будет так как хотите Вы.. ищите достойного кандидата, не эгоиста, не самовлюбленного самца, не красавца. И самое главное любите себя и знайте себе цену, изначально не позволяйте на себе ездить и подчиняться... и все будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: