Гость
Статьи
муж идеальный, а секса …

муж идеальный, а секса нет

замужем 3 года. и 2 года как не хочу мужа. не люблю. Но он Идеальный в плане отношений и семьи. я таких до него не встречала. не могу бросить потому что он не вернется если я одумаюсь. и потому что он любит меня больше всех.
как разойтись без плохих последствий. ? Он мне как брат самый родной, а должен быть Любимым мужем.. помогите у кого была похожая ситуация.

не любящая
41 ответ
Последний — Перейти
#1

а у нас последний секс до свадьбы был еще... Что поделать, привыкла!

И мне тоже..
#2

я с мужем прожила 7 лет. Первые года три - сияла от счастья как медный таз)) Потом мы споткнулись о бесплодие и любовь постепенно угасла. У меня. А он просто привык к комфорту. Да, он умный, идеальный семьянин..Но не люблю и не хочу. Я развелась. Против меня ополчились все - родители, муж, родня. Но я все-равно не вернусь к нему. Жить без любви - невыносимо, даже рядом с ИДЕАЛОМ

Шуша
#3

А я тоже своего люблю, обожаю. Последний секс был в сентябре прошлого года. Не изменяем друг другу, секса просто не хочется)

Света
#4
Подруга

а у нас последний секс до свадьбы был еще... Что поделать, привыкла!

Не, Подруга, не так. Надо писать "У нас еще вообще после женитьбы секса не было". Так будет прикольнее))

И мне тоже..
#5

Шуша - мужчине, котрому не хочется секса - не стоит верить)

И мне тоже..
#6

4. +100)))))

#7
не любящая

Замужем 4 года. и секса нет уже почти три года. Не хочу мужа. не люблю его. Но он идеальный. не встречала таких раньше, он очень сильно любит меня, и очень боиться меня потерять. я знаю что если разойдемся и я потом одумаюсь (как было с другими мужчинами по молодости ) то он не вернется. Не хочу оставаться одна! (как и любая женщина) но и не могу жить с Не любимым человеком. он мне больше как брат, чем муж. Коротко и по существу. Помогите!

автор а это что такое?

Гость
#8

1,3, если не секрет какой у вас и вашего мужа возраст. Просто как почитаю подобные высказывания и срашно становится. Нам с мужем по 30 лет, вместе 3 года и секс самое редкое 4 раза в неделю, я чесно даже представить не могу КАК это "в сентябре прошлого года", я бы с ума сошла и муж тоже....

Гость
#9

Вместе 12 лет, секс каждый день. Но жена с ребенком 2 недели уже как в больнице. ПОМОГИТЕ!!!! Вот где проблема. Секса не хватает.

#10
Света

Не, Подруга, не так. Надо писать "У нас еще вообще после женитьбы секса не было". Так будет прикольнее))

так и не было!

Гость
#11

Я так замужем уже 10 лет. Первые 5 лет нормально, потом еще пару лет по инерции, а сейчас вообще никакого. Уходить неохота-быт наладили, отношения хорошие, дружеские.

Лучшая
#12

я не верю. Как можно так долго без секса? И зачем? Вы здоровы?

Гость
#13
Гость

Вместе 12 лет, секс каждый день. Но жена с ребенком 2 недели уже как в больнице. ПОМОГИТЕ!!!! Вот где проблема. Секса не хватает.

Они от вас сбежали?

#14
Лучшая

я не верю. Как можно так долго без секса? И зачем? Вы здоровы?

да ну его.. тока силы тратить, а так спать хочеца!

И мне тоже..
#15

11 - не страшно потом в 40 лет все-таки понять, что дружба это немножко не то?

11
#16
Лучшая

я не верю. Как можно так долго без секса? И зачем? Вы здоровы?

Здоровы. У меня был любовник года 3, потом расстались. Сейчас никого, понравится кто-опять будет.

11
#17
И мне тоже..

11 - не страшно потом в 40 лет все-таки понять, что дружба это немножко не то?

Я и сейчас понимаю, но какой в этом смысл? На горизонте никого, ради кого можно что-то менять. Ну разойдемся, что сидетьв стену пялиться, так хоть поговорить, посмеяться, в кино сходить или в гости.

И мне тоже..
#18

а что - имя у вашего мужа - Адам?)) Если есть дети, тогда могу понять..а так...У меня даже детей нет, и не смогли мы их завести. Счастье рядом с другим мужчиной - это понятие моей головы. А вот наличие детей - это явление физическое. Мозг и сила мысли заменить детей увы не могут. И вы обязательно будете счастливы, будете любить, а главное будете любимы! Дружить вы можете и вне брака, если хочется

ЧелЛов
#19

ХаХаХа на всех на вас тетки.

11
#20
И мне тоже..

а что - имя у вашего мужа - Адам?)) Если есть дети, тогда могу понять..а так...У меня даже детей нет, и не смогли мы их завести. Счастье рядом с другим мужчиной - это понятие моей головы. А вот наличие детей - это явление физическое. Мозг и сила мысли заменить детей увы не могут. И вы обязательно будете счастливы, будете любить, а главное будете любимы! Дружить вы можете и вне брака, если хочется

Дети есть. У меня подруга так развелась и 4 года одна, любовь ее не посетила. Иногда спит с кем-нибудь от скуки. Меня тоже любовь не посещает, даже не нравится никто. Тоже иногда с кем и сплю, последний раз это было примерно год назад.

#21

Одной темы ессно мало...Надо вторую, третью...

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4038671/

Шуша
#22
Гость

1,3, если не секрет какой у вас и вашего мужа возраст. Просто как почитаю подобные высказывания и срашно становится. Нам с мужем по 30 лет, вместе 3 года и секс самое редкое 4 раза в неделю, я чесно даже представить не могу КАК это "в сентябре прошлого года", я бы с ума сошла и муж тоже....

38 скоро исполнится. Куни есть, минет тоже любит, а секс нет

Тала
#23

Я думала, что одна такая...не хочущая своего мужа..ан-нет...не одна..фух..полегчало как-то даже

Гость
#24

Разводиться!

Женя
#25

А почему не разводитесь? друзья и вне брака могут быть. Я очень люблю своего мужа и всегда хочу. Вместе столько же в отношениях как и автор со своим.

Солнышко
#26

Простите, что в оффтоп...

Подруга, а вы правда корсеты шьете? или это тоже выдумка, как и все, что вы пишете о себе на форуме?

#27

Солнышко, я тут правду пишу, просто иногда шучу :)

#28

2,5 года встречалась вот с таким же идеальным.. Сегодня расстались.. какие будут последствия даже не представляю..

парень-братан
#29

если у тебя есть голова, и чуть-чуть ум, не бросай его!!!! ты кому нужна кроме его? сама подумай кому нужна б/у женщина?????

Гость
#30
парень-братан

если у тебя есть голова, и чуть-чуть ум, не бросай его!!!! ты кому нужна кроме его? сама подумай кому нужна б/у женщина?????

)))))))))))))))))))))))))))))))) сколько больных на свободе)))

Гость
#31

Да, тяжело так жить не любя. Рано или поздно муж почуствует, что не любим.

Мусчино
#32

Знаете... Я вот не специалист конечно, но вот когда читаю что-то типа "у нас с мужем уже секса нет, а так у нас всё хорошо - быт наладили. Секса просто не хочется", то у меня создаётся впечатление, что либо:

- у мужа любовница (80%)

- он регулярно мастурбирует (это противно, особенно при живой жене, поэтому скорее всего опять же любовница)

- у него не всё в порядке с мужским здоровьем (10%)

- у него не всё в порядке с головой (10%)

Оксана
#33
Мусчино

Знаете... Я вот не специалист конечно, но вот когда читаю что-то типа "у нас с мужем уже <много месяцев> секса нет, а так у нас всё хорошо - быт наладили. Секса просто не хочется", то у меня создаётся впечатление, что либо:

- у мужа любовница (80%)

- он регулярно мастурбирует (это противно, особенно при живой жене, поэтому скорее всего опять же любовница)

- у него не всё в порядке с мужским здоровьем (10%)

- у него не всё в порядке с головой (10%)

+100000000

Гость
#34

секс нужен для зачатия ребёнка.Это люди превратили его в развлечение.Секс-это огромная трата энергии, которая могла бы быть использована более производительно.Елозить взад вперёд слизистыми оболочками для получения 5-секундного удовольствия .

Это не адекватно огромной потере энергии.Сексом скоро люди будут заниматься лишь для зачатия детей.Больше он не нужен.

Люди низкого уровня развития недалеко ушли от животных и не могут себе это представить.Скоро люди разделятся по уровню сознания, и на земле будут жить светлые люди.Остальные исчезнут.Планета очистится.

#35

ну значит я не светлая..

ольга 1
#36
не любящая

замужем 3 года. и 2 года как не хочу мужа. не люблю. Но он Идеальный в плане отношений и семьи. я таких до него не встречала. не могу бросить потому что он не вернется если я одумаюсь. и потому что он любит меня больше всех. как разойтись без плохих последствий. ? Он мне как брат самый родной, а должен быть Любимым мужем.. помогите у кого была похожая ситуация.

Лучше срочно "обидеть" мужа разводом,чем одиночеством вдвоем.

Натуська
#37
Гость

секс нужен для зачатия ребёнка.Это люди превратили его в развлечение.Секс-это огромная трата энергии, которая могла бы быть использована более производительно.Елозить взад вперёд слизистыми оболочками для получения 5-секундного удовольствия . Это не адекватно огромной потере энергии.Сексом скоро люди будут заниматься лишь для зачатия детей.Больше он не нужен. Люди низкого уровня развития недалеко ушли от животных и не могут себе это представить.Скоро люди разделятся по уровню сознания, и на земле будут жить светлые люди.Остальные исчезнут.Планета очистится.

П..ц, вы фригидны

legenda
#38
Мусчино

Знаете... Я вот не специалист конечно, но вот когда читаю что-то типа "у нас с мужем уже <много месяцев> секса нет, а так у нас всё хорошо - быт наладили. Секса просто не хочется", то у меня создаётся впечатление, что либо:

- у мужа любовница (80%)

- он регулярно мастурбирует (это противно, особенно при живой жене, поэтому скорее всего опять же любовница)

- у него не всё в порядке с мужским здоровьем (10%)

- у него не всё в порядке с головой (10%)

100%

#39
Гость

секс нужен для зачатия ребёнка.Это люди превратили его в развлечение.Секс-это огромная трата энергии, которая могла бы быть использована более производительно.Елозить взад вперёд слизистыми оболочками для получения 5-секундного удовольствия . Это не адекватно огромной потере энергии.Сексом скоро люди будут заниматься лишь для зачатия детей.Больше он не нужен. Люди низкого уровня развития недалеко ушли от животных и не могут себе это представить.Скоро люди разделятся по уровню сознания, и на земле будут жить светлые люди.Остальные исчезнут.Планета очистится.

кошмар какой...

Катя
#40

и вотя такая же девочки... вышла замуж за иностранца .. вместе были 5 лет, сначала вроде все ок было с сексом, потом он запустил себя поправился и тд перестал следить за собой.... и в отношениях разлады появились..а потом мне не дали визу и пришлось пожениться,,, изменяла да, по многим причинам... и вот сним почти 2 года нет секса не хочу а так хороший все.. мне кажется никогда такого хорошего больше не встречу... будет идеальным папой и тд.. но секса нет.. намекала мол похудей и тд нивкакую.. работа.... диван и тд живем в деревне грубо говоря и мало двигаемся тут... ваще ен знаю что делать домой не возвращаться ведь.. дома ничего не работы ни нормальных мужчин.. тут пока гражданство получу тоже 5 лет ждать ваще не знаю... учусь пока... просто понимаю что без него я тут никто.. даже в магазин не могу поехать тк прав нет и тд... понимаю что это тяготит все больше и больше... тк знаю что такое хороший секс и тд не знаю.....

Соня
#40
Гость

секс нужен для зачатия ребёнка.Это люди превратили его в развлечение.Секс-это огромная трата энергии, которая могла бы быть использована более производительно.Елозить взад вперёд слизистыми оболочками для получения 5-секундного удовольствия .
Это не адекватно огромной потере энергии.Сексом скоро люди будут заниматься лишь для зачатия детей.Больше он не нужен.
Люди низкого уровня развития недалеко ушли от животных и не могут себе это представить.Скоро люди разделятся по уровню сознания, и на земле будут жить светлые люди.Остальные исчезнут.Планета очистится.

Форум: Отношения
Всего: 377 745 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 762 темы