Гость
Статьи
Чего выжидает?

Чего выжидает?

Мне 33 года, но замужем не была, как-то не сложилось раньше. Полгода встречаюсь с мужчиной, ему 34, тоже женат не был. Все хорошо идет. Он последние 2 месяца говорит о нашем семейном будущем: размышляет о том, где будем жить, как семейный бюджет составлять,где отдыхать... Я поддерживаю эту тему, соглашаюсь с его рассуждениями.Но он почему-то только рассуждает, но прямо предложение пожениться еще не делает. Я как-то осторожно намекнула ему на то, чтобы уже можно бы было и пожениться, но он промолчал. Все также продолжает разговоры на тему нашей совместной жизни, но это только рассуждения пока. Что он себе думает, мне не совсем понятно. Может он просто боится предпринять решительные шаги? Боится, что не сможет быть хорошим мужем? Комплексы какие-то? Недавно выведала у него, что он раньше встречался с девушкой, но она всячески давала ему понять, что он мало зарабатывает и они расстались. Может из-за этого он загрузился? Но у меня нет к нему никаких претензий как к будущему мужу , я никакой критики в его адрес все это время вообще не высказывала. Даже не знаю как себя дальше вести с ним. Ведь и замуж уже хочется, возраст дает о себе знать. Помогите советом.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

выжидает когда вы все деньги ему принесете)). Пока я вижу только его разговоры о семейном бюджете т.е. о деньгах и все(((

#2

мда, все больше убеждаюсь в том, что с возрастом незамужние девушки становятся ну уж ооочень покладистыми! лишь бы замуж взяли. мне срочно, просто срочно нужно замуж! чтобы уж подлизывать не пришлось

Автор, вы уж проявите характер

Зимовский
#3

Сами сделайте ему предложение

Гость
#4

вы за полгода так сразу и определили,что xотите замуж за него и готовы прожить с ним всю жизнь??? или это только потому что вам 33?

рано еще,узнайте сначала получше его

и не давите

#5

Автор, Вам попался великовозрастный балабол. А на вопрос "Чего же он выжидает" понятно чего - все сидит и ждет у моря погоды, т.е. более выгодную партию, которая все сама-сама. Как и все они к определенному возрасту - те, что не добились ничего в своей жизни, без каких-либо стремлений, увлечений и не особо-то пробивные...Вот как я вижу данную ситуацию...

Гость
#6

Автор, а что значит рассуждает - мечтает что-ли? Действуйте шаг за шагом, обсуждайте что-то конкретное, ждите исполнения и так далеее. Не обязательно же сразу предложение, да и полгода всего, мал срок общения.

гость
#7

Вот еслиб он Вам через полгода предложение сделал, это бы настораживало. Взрослый мужчина, доселе не женатый.Куда ему спешить? Не вижу в его поведении ничего странного.

Пуля
#8

Аналогичная ситуация.Только мой вижыдает уже третий год. Понимаю, что мне локомотиву, нужен не еще один вагон, а машинист. Буду отцеплять.

Bruxelles
#9

Я тоже когда-то выжидал, опасался, но моя тогда девушка - сейчас жена решила всё быстренько за меня. И вот, благодаря её смелости я сейчас в доску счастливый человек.

Автор, не ждите, берите быка за рога!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: