Гость
Статьи
Тяжело без мужа

Тяжело без мужа

Мой муж сидит в тюрьме...Осудили на 7 лет... Прошел лишь один длинный год... Может кто поможет ДОБРЫМ СОВЕТОМ (негатива и так через край... )

Непреклонная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За что осудили?

Муфта
#3

если хотите ответов, то хотя бы раскажите что да как. С ребёнком вы или нет. За что осудили?

Гость
#4

Ну свидания-то разрешают?

Гость
#5

Сочувствую.

Молитесь, это успокаивает, дает силы и надежду.

Гость
#6

1 совет вам в руки

Гость
#7

непреклонная - главная выдумщица сайта

возьми с полки пирожок, заслужила

гость
#8

смотря за что осудили. Вообще женщины очень ЛЮБЯЩИЕ, умеют любить по настоящему. Любят убийц, бандитов, тиранов, педофилов. Недавно читала книгу основанную на реальных событиях, там где отец насилует свою доченьку много лет, и мать знает, но у нее патологическая любовь и обожание к мужу, она даже ждет его возвращения из тюрьмы с нетерпением. Любят так же и изменников, гулящих. Мужчины любят себя, а женщины любят мужчин.

Гость
#9

да украл что-нить. у нас бабы любят "обеспеченных". а откуда у нас в стране у большинства деньги? взятки да воровство. вот и весь секрет.

Гость
#10

мой муж тоже сидит в тюрьме, уже три года. еще 2 года осталось.

тяжело очень, особенно морально.

Алла Борисовна
#11

И это пройдёт, как говорил царь Соломон

БАБА
#14
гость

смотря за что осудили. Вообще женщины очень ЛЮБЯЩИЕ, умеют любить по настоящему. Любят убийц, бандитов, тиранов, педофилов. Недавно читала книгу основанную на реальных событиях, там где отец насилует свою доченьку много лет, и мать знает, но у нее патологическая любовь и обожание к мужу, она даже ждет его возвращения из тюрьмы с нетерпением. Любят так же и изменников, гулящих. Мужчины любят себя, а женщины любят мужчин.

как вы правы!!!! Лучше бы такие бабы думали, как тяжело тем людям, которым их мужья причинили зло и теперь за это сидят в тюрьме.

Гость
#15

ой,баба,не кажите гоп! будет и на вашей вулице праздник

Принцесса
#16

Тема как разводка.

Вы почитайте ПРЕДЫДУЩИЕ ( заметьте только недавние)темы про мужиков и мужей...

Поймете. как Вам повезло.

Принцесса
#17
БАБА

как вы правы!!!! Лучше бы такие бабы думали, как тяжело тем людям, которым их мужья причинили зло и теперь за это сидят в тюрьме.

Большинство из них за это зло не сидят в тюрьме. Они сами зло.

BebiN
#18
Непреклонная

Мой муж сидит в тюрьме...Осудили на 7 лет... Прошел лишь один длинный год... Может кто поможет ДОБРЫМ СОВЕТОМ (негатива и так через край... )

а статья за которую сидит? да вам конечно тяжело будет...ну если действительно вы его любите,то мне кажется дождетесь его.

Гость
#19

КОГДА УБЕРЕШЬ СВОЮ РОЖУ С КАЖДОЙ РАЗВОДКИ?

лена
#20
Непреклонная

Мой муж сидит в тюрьме...Осудили на 7 лет... Прошел лишь один длинный год... Может кто поможет ДОБРЫМ СОВЕТОМ (негатива и так через край... )

когда дадут толковый совет поделись. Мне сказали сначала плохо а потом сил не хватает на это плохо.

Гость
#21
Гость

КОГДА УБЕРЕШЬ СВОЮ РОЖУ С КАЖДОЙ РАЗВОДКИ?

это не разводка, увы. таки ипанутых полно.

а то, что автор не отвечает - за что сидит - говорит о многом. конечно же, как всегда, "невинно осужденный" или за "бизьнесс"

не будет тебе добрых слов, никогда.

Алина
#22

Форумы этого сайта напоминают террариум . Ищите ответы не здесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: