Гость
Статьи
Тяжело с мужем и без …

Тяжело с мужем и без него тяжело

Не могу понять как жить дальше.
Минусы:муж денег домой не приносит (всё отдаёт маме), живём на мою з/п,подарков-цветов не дарит, комплиментов не говорит, не скучает когда я в командировках, ленивый, долго не работал, сексом занимаемся очень редко (1 раз в месяц),постоянно играется в комп. игры, есть анкета на сайте знакомств с поиском секса на 1-2 раза, был застукан за флиртом с коллегой в смс.
Плюсы: любит моих 2 детей от первого брака и они его тоже, занимается с ними, не пьёт, не курит, не бьёт, может дома починить всё что угодно, его семья не лезет в нашу семью.
Не знаю что делать и с ним тяжело и без него очень плохо....

Лёлька
26 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а если вы начнете искать альтернативу - он как отреагирует...? что-то точно изменится. или плюсы уменьшаться, или увеличатся... меняйте ситуацию срочно, пока он вас не заменил окончательно.

Гость
#2

У меня такой же. только трахаться любит и кстати умеет, и денег иногда приносит немного. Когда такая ситуация доходит до точки кипения(моего) я его шлю в сад, но он всё равно возвращается и возвращается. С ним конечно легче, только как из него сделать человека))

Лёлька
#3
Нателла ТАРО

автор, а если вы начнете искать альтернативу - он как отреагирует...? что-то точно изменится. или плюсы уменьшаться, или увеличатся... меняйте ситуацию срочно, пока он вас не заменил окончательно.

Да пробовала я этот вариант. Ему абсолютно всё равно. Можно хоть в час ночи пьяной с букетом цветов в сопровождении 3 мужиков домой прийти ничего не будет. Говорит что доверяет мне.

Алена
#4

из реальных плюсов: "Любит детей" И ВСЕ!!!

"пьёт, не курит, не бьёт"- это не плюсы, это ОДНО ИЗ достоинств

"может дома починить всё что угодно" -на это есть слесарь- ремонтник- сантехник.

Итог: он вам дорого обходится- слишком много мяса съедает..

Гость
#5

После фразы "муж денег домой не приносит (всё отдаёт маме), живём на мою з/п" - дальше можно не читать и советовать слать его на три буквы.

Прочла остальное - волосы встали дыбом.

Не пьет, не курит, не БЬЕТ - невъеб****е счастье, я рыдаю....

Ванна Загрузарова
#6

Какая же вы дура!!! Он маму кормит, а вы его - взрослого мудика. Самой то не противно? У вас двое детей, вы на них должны все тратить, а вы мужа кормите. 3.14 ец бабы дуры!!!

Лёлька
#7
Ванна Загрузарова

Какая же вы дура!!! Он маму кормит, а вы его - взрослого мудика. Самой то не противно? У вас двое детей, вы на них должны все тратить, а вы мужа кормите. 3.14 ец бабы дуры!!!

Да знаю, но тяжко рулить ситуацией когда в ней находишься и принимать решения

Ванна Загрузарова
#8
Лёлька

Ванна Загрузарова

Какая же вы дура!!! Он маму кормит, а вы его - взрослого мудика. Самой то не противно? У вас двое детей, вы на них должны все тратить, а вы мужа кормите. 3.14 ец бабы дуры!!!

Да знаю, но тяжко рулить ситуацией когда в ней находишься и принимать решения

А что тут рулить? Жрать не давайте и все. Мол, милый, денег не принес. Он от вас тут же к маме уйдет. Вот и вся любовь.

illegal alien
#9

давно я так не смеялась)))

Гость
#10

и может он не все деньги маме отдаёт. на любовниц тратит

Гость
#11

Лёлька, кто не растил в одиночку двоих детей тот вас вряд ли поймёт, а то что с детьми помогает и занимается это очень большая помощь. Главное найти душевное равновесие, и использовать ситуацию в пользу себя и детей. Если только кормите его, то получаете от него больше, а вот одевать его, всякие техники машины покупать это уж пусть сам, или мама))

Лёлька
#12
Гость

Лёлька, кто не растил в одиночку двоих детей тот вас вряд ли поймёт, а то что с детьми помогает и занимается это очень большая помощь. Главное найти душевное равновесие, и использовать ситуацию в пользу себя и детей. Если только кормите его, то получаете от него больше, а вот одевать его, всякие техники машины покупать это уж пусть сам, или мама))

Спасибо!!!!

Ванна Загрузарова
#13

Вот когда я читаю подобные темы, то начинаю жутко ненавидеть мужиков. Это ж надо взрослый *** объедает двух детей. Но больше меня возмущают такие мамаши! Вы на те деньги, что тратите на прокорм этого козла, пару раз в год детей бы на море вывезли. Или совсем уже мозги высохли?

Лёлька
#14
Ванна Загрузарова

Вот когда я читаю подобные темы, то начинаю жутко ненавидеть мужиков. Это ж надо взрослый *** объедает двух детей. Но больше меня возмущают такие мамаши! Вы на те деньги, что тратите на прокорм этого козла, пару раз в год детей бы на море вывезли. Или совсем уже мозги высохли?

Да всё есть у моих детей. Я далеко не бедная. И на море ездят и не раз в год и мясо едят, и одеваются не на рынке, вопрос то не в этом......

Лина
#15

Автор, боже мой, на что вам этот муд.к? Я сама терплю мужа, но он совсем не такой как ваш. Все ваши плюсы, и не плюсы вовсе, гоните этого прихлебателя, и тратьте деньги не на него, а на своих детей.

Элла
#16

Вы живете по принципу "пусть херовен.й херишко, да свой".

гость
#17

а зачем он вам? вот подумайте и ответьте, себе хотя бы

Опал
#18
Гость

Лёлька, кто не растил в одиночку двоих детей тот вас вряд ли поймёт, а то что с детьми помогает и занимается это очень большая помощь. Главное найти душевное равновесие, и использовать ситуацию в пользу себя и детей. Если только кормите его, то получаете от него больше, а вот одевать его, всякие техники машины покупать это уж пусть сам, или мама))

У меня 2 детей, воспитываю в одиночку. Но, автора, не понимаю- это не житье.С детьми занимается, а жену свою, как женщину морально втаптывает в грязь. В таком случае- лучше иметь гостевой брак. Секс почаще и нервы на месте.

P.S. Сейчас, наверное, напишут, что у меня и такого мужика нету. Был, подобный вариант, как у автора- послала. Сейчас предпочитаю гостевой брак. Дети в покое, я- тоже. Удовлетворение моральное и физическое получаю. Деньги мужчины мне не нужны, сама зарабатываю. Но подарки,цветы и" просто посидеть в ресторане" получаю регулярно.

Автор, в вашем посте минусов больше чем плюсов.Не понимаю я ВАС!!! Ощущение, что вам не важен какой мудик возле вас трется, лишь бы был. " Плохонький да мой"

Опал
#19

НЕ МУДИК, а мужик)) Но опечатка в тему)))))

Гость
#20

Автор, главное, что муж любит ваших детей и остальные его плюсы достойны уважения. Вы думаете другой муж будет без недостатков, как бы не так. Так что подумайте хорошо, прежде, чем уйти, хорошие мужчины на дороге не валяются.

красивая
#21

нормальный мужик как большинство по всей стране!

одной еще хуже.

Гость
#22
Гость

Автор, главное, что муж любит ваших детей и остальные его плюсы достойны уважения. Вы думаете другой муж будет без недостатков, как бы не так. Так что подумайте хорошо, прежде, чем уйти, хорошие мужчины на дороге не валяются.

Это - хороший?!

Не дай бог мне когда-нибудь так одичать и оголодать, чтобы такое Г вдруг счесть приемлимым для себя.

Гость
#23
Гость

Это - хороший?!

Не дай бог мне когда-нибудь так одичать и оголодать, чтобы такое Г вдруг счесть приемлимым для себя.

Пусть попробует с двумя детьми лучше найти. По товару и купец.

мадам
#24

а зачем вам он. секс раз в месяц. он вам изменяет может принести непонятную заразу а вы потом ее детям нечаяно. если вы совсем не бедные то и ремонт вам не нужен. за хорошие деньги качесвенные материалы и в доме ничего не ломаеться и краны не текут. да и в самом крайнем случае есть вызов срочных служб и совсем не дорого. и нормального мужика вы не найдете если у вас в доме этот будет сидеть. ну проведет вас до дому а там чудак какой то. серезных отношений никто так не захочет с вами.

Гость
#25

Я фигею дорогая редакция...Ещё одна жертва пропаганды разводов!А их как раз пропагандируют неудачницы!!!

Ирина
#26

При чём тут пропаганда разводов? Если так разобраться, то...Насчёт денег: Всё отдаёт маме? Что-то я мало в это верю...сколько этой маме лет? В наше время мамы и 14 летние встречаются...Да даже если и маме - мама не понимает, что сын должен содержать семью?...Или это тётя Роза из "Одна за всех"...Если да, то ваш муж - Сёма...Как вам это?! Проверьте ка лучше этот момент... Не работал долго...Работают и приносят по настоящему деньги в наше время далеко не все - потому, что наебателей (простите за мат) сейчас больше, чем адекватных работодателей...поэтому тут надо исходить их желания самого мужчины что-то изменить...Если ему тунеядство больше по душе - пишем (-1), не говорит комплиментов - (-1), так как это простите бесплатно...Не дарит цветов...а на хрена простите вам нахимиченные веники, которые простоят от силы полдня, а стоят как хороший кусок мяса?...Тут не учитываем...Не скучает по вам, когда вы в командировке - сами видите...(-1)...А может и не только не скучает, а даже заменяет вас...Про анкету кстати писали...я бы за такое свинство сразу отправила бы...И правильно пишут - заразы хотите?! Короче тут (-100).. Теперь о ВАШИХ плюсах...Детей любит...Пока вы их кормите, одеваете, обуваете...и т.д....Скорее он просто хорошо относится к ним...Это не редкость!!! (-1) Будет сам это делать - пошлёт и вас и детей... И наконец о самом сокровенном...редкий секс...(-100)...Ответьте себе...зачем он вам нужен, если одна из самых глубинных причин по которым женщина встречается с мужчиной - инстинкт продолжения рода - секс...Он и этого не выполняет...Да этому мудику похоже просто удобно жить рядом с вами своей жизнью...вы за него всё оплачиваете...Родите уж тогда третьего ребёнка...то же самое, только не так обидно...А насчёт того, что развод пропагандируют неудачницы - простите, неудачницы сидят в таких браках...потому, что не научились знать себе цену...а на цену и покупатель...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема