Гость
Статьи
У мужа нет чувства …

У мужа нет чувства юмора,Хелп ми плииз!

Я душа компании,юмористка! А муж....капец просто,чувство юмора у него это-ТУПОЙ САРКАЗМ! (порой до слез доводит шуточками) А если ненароком смешно пошутил,то все....эта "шутка" раз в день обеспечена в …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нифига не умная

Темное пятно

А приведите пример его тупого сарказма, а то так трудно сообразить. Может, он и не такой уж тупой?

Вот последнее,что в принципе и подтолкнула меня на него пожаловаться((( И так:попросила помыть посуду,гору..т.к.готовила много.Сижу я значит за компом,за спиной муж посуду моет....И причитает,вот откуда сколько посуды?Что ты такого готовила,что столько посуды?Почему ты чашки не замочила,их теперь сложно отмыть!И вот в таком духе...мин 20..ляляля,на полном серьезе...Я разозлилась,мол я могу стоять готовить 2 часа,а ты 20 мин посуду помыть не можешь,да и отчитываешь еще.И расплакалась...была очень уставшей.А он с улыбкой,мол ты че...дурочка,я ведь шучу...А у меня слезы....Я говорю от шуток СМЕЮТСЯ,а не плачут...они не должны быть обидными...А он: ну мать...вот такое мое чувство юмора...И так всегда он ШУТИТ!

Будь у вас ЧЮ, ответили бы в духе: будешь мозг выносить - завтра больше напачкаю. ЧЮ - это еше и умение что-то неприятное перевести в шутку

Гость
#52
Гость

Будь у вас ЧЮ, ответили бы в духе: будешь мозг выносить - завтра больше напачкаю. ЧЮ - это еше и умение что-то неприятное перевести в шутку

+1

У автора чувства юмора не больше, чем у её мужа! Мужа, мы правда не видели и не слышали, может там как раз все в порядке. Я лично вижу проблемы с чувством юмора у автора, а учитывая, что именно она описала мужа... Не думаю, что человек с таким плохим чувством юмора заметит его у других...

#53
Львица

Масянь, приветик! :)

У меня тоже проскальзывает, типа как у твоего мужа :)) но только со мной никто не лается, правда, видимо, все в пределах нормы.





А вообще, поражают меня такие темы! Мой муж такой-то, помогите....не видели, за кого выходите что ли, где глаза??

Ну можно подумать,что после 3-5 лет совместной жизни все пучком и остается....НЕ ЗАМЕТИЛА! Представьте себе! А спасите-помогите не прошу! Просто разъясните...ну немного помогли...буду в ответ тупить...ой...шутить...

#54
Гость

Нифига не умная



Вот последнее,что в принципе и подтолкнула меня на него пожаловаться((( И так:попросила помыть посуду,гору..т.к.готовила много.Сижу я значит за компом,за спиной муж посуду моет....И причитает,вот откуда сколько посуды?Что ты такого готовила,что столько посуды?Почему ты чашки не замочила,их теперь сложно отмыть!И вот в таком духе...мин 20..ляляля,на полном серьезе...Я разозлилась,мол я могу стоять готовить 2 часа,а ты 20 мин посуду помыть не можешь,да и отчитываешь еще.И расплакалась...была очень уставшей.А он с улыбкой,мол ты че...дурочка,я ведь шучу...А у меня слезы....Я говорю от шуток СМЕЮТСЯ,а не плачут...они не должны быть обидными...А он: ну мать...вот такое мое чувство юмора...И так всегда он ШУТИТ!

Тут чувство юмора, похоже, обоим супругам мало знакомо! У меня бы так попробовал "пошутить", шутник, живо напечатала бы ему подробную инструкцию по мойке посуды. Мой муж как-то в начале отношений попробовал щелкая пальцами, как его папа с мамой попросить соль. Тот просит таким образом, щелкает пальцами и говорит: принеси соль-соль-соль-соль-соль!!! От меня мой муж дождался ответа, с такими же щелчками пальцев: на кухне-на кухне-на кухне-на кухне-на кухне-на кухне!!! Пошел и взял сам-сам-сам-сам-сам-сам!!!

Мне тоже палец в рот не клади....НО! Всему есть предел....Только не нужно меня записывать к баранам,как мой.Тут ведь доказывает,что шутник,а я мол не шарю...Ну не одна я заметила...А то,что до слез довел...так уставшая была...иногда х...ями укрывать нет настроения.

#55
Гость

Нифига не умнаяТемное пятно

А приведите пример его тупого сарказма, а то так трудно сообразить. Может, он и не такой уж тупой?

Вот последнее,что в принципе и подтолкнула меня на него пожаловаться((( И так:попросила помыть посуду,гору..т.к.готовила много.Сижу я значит за компом,за спиной муж посуду моет....И причитает,вот откуда сколько посуды?Что ты такого готовила,что столько посуды?Почему ты чашки не замочила,их теперь сложно отмыть!И вот в таком духе...мин 20..ляляля,на полном серьезе...Я разозлилась,мол я могу стоять готовить 2 часа,а ты 20 мин посуду помыть не можешь,да и отчитываешь еще.И расплакалась...была очень уставшей.А он с улыбкой,мол ты че...дурочка,я ведь шучу...А у меня слезы....Я говорю от шуток СМЕЮТСЯ,а не плачут...они не должны быть обидными...А он: ну мать...вот такое мое чувство юмора...И так всегда он ШУТИТ!Будь у вас ЧЮ, ответили бы в духе: будешь мозг выносить - завтра больше напачкаю. ЧЮ - это еше и умение что-то неприятное перевести в шутку

Отвечала....ну это ведь не единственная"шутка" таких "веселых"полно!Просто одну рассказала,которая уже вывела...постоянно подъ...вать тоже не дело.

#56
Гость

+1

У автора чувства юмора не больше, чем у её мужа! Мужа, мы правда не видели и не слышали, может там как раз все в порядке. Я лично вижу проблемы с чувством юмора у автора, а учитывая, что именно она описала мужа... Не думаю, что человек с таким плохим чувством юмора заметит его у других...

Совсем наоборот....если-бы не я...мы бы забыли,что такое смешно с мужем...и не нужно мне тут обратное рассказывать.

koniglio
#57

хоспидя какая авторша д у ра редкостная, прыщавая малолетка не иначе.

#58
koniglio

хоспидя какая авторша д у ра редкостная, прыщавая малолетка не иначе.

Иди в бзду!Не всем же измены и прочую хренотень обсуждать! Мне казалось тут о разном можно пообщаться....понимаю,что,....хрен!Я не малолетка...мне 22...так...на всякий случай.

Гость
#59

у мч ТЕЛЬЦОВ ВООБЩЕ НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА. У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ РАЗВЕ ЧТО САМ ЗА СОБОЙ И МНОЙ ПОМОЕТ ПОСУДУ И ПРОПЫЛЕСОСИТ. Мой может и над своей мамой пошутить назвать ее в гневе очкастой жабой и своего отца пьянью,брата ......,что у меня нет вкуса в одежде хотя я одеваюсь в классически современные модели и цвета. ТЕЛЬЦЫ ПОКА СВОЙ САРКАЗМ В ВИДЕ ШУТКИ ТОЛЬКО ИМ ПОНЯТНОЙ НЕ ВЫДАДУТ - ДЕНЬ ДАРОМ НЕ ПРОХОДИТ. советую регулярно присекать!!!! в строго - серьезно настойчиво мягкой форме.мой придирался что косметика у меня не так красиво разложена т. д. и т.пЯ ДОЛГО БОРОЛАСЬ ДВА ГОДА.,ДОХОДИЛО И ДО СЛЕЗ И ДО СКАНДАЛОВ. ТЕПЕРЬ НЕ ШУТИТ ТАК!

#60
Гость

у мч ТЕЛЬЦОВ ВООБЩЕ НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА. У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ РАЗВЕ ЧТО САМ ЗА СОБОЙ И МНОЙ ПОМОЕТ ПОСУДУ И ПРОПЫЛЕСОСИТ. Мой может и над своей мамой пошутить назвать ее в гневе очкастой жабой и своего отца пьянью,брата ......,что у меня нет вкуса в одежде хотя я одеваюсь в классически современные модели и цвета. ТЕЛЬЦЫ ПОКА СВОЙ САРКАЗМ В ВИДЕ ШУТКИ ТОЛЬКО ИМ ПОНЯТНОЙ НЕ ВЫДАДУТ - ДЕНЬ ДАРОМ НЕ ПРОХОДИТ. советую регулярно присекать!!!! в строго - серьезно настойчиво мягкой форме.мой придирался что косметика у меня не так красиво разложена т. д. и т.пЯ ДОЛГО БОРОЛАСЬ ДВА ГОДА.,ДОХОДИЛО И ДО СЛЕЗ И ДО СКАНДАЛОВ. ТЕПЕРЬ НЕ ШУТИТ ТАК!

Ого...так мой ваще пушистик по сравнению с вашим...Пусть только рот откроет на мой гардероб и косметику....сразу смертник! А так..да...буду пресекать,выхода другого нет....Устроим БАТЛ!

Гость
#61

и еще.... когда их перестаешь слушать и начинается дрессура с нашей стороны. то они ищут другие свободные уши где жалуются на нас -жен.глядите в оба... бабы очень падки на тельцов... они красавцы заливать в уши умеют.тельцам больше всего в жизни нужно чтоб их лелеяли принимали такими как ОНИ есть. я 14 лет С ТЕЛЕНКОМ живу у меня сыну старшему 20лет.

BebiN
#62
Нифига не умная

Я душа компании,юмористка! А муж....капец просто,чувство юмора у него это-ТУПОЙ САРКАЗМ! (порой до слез доводит шуточками) А если ненароком смешно пошутил,то все....эта "шутка" раз в день обеспечена в течении месяца.Я его люблю,он хороший семьянин,как-то до свадьбы в конфетно-букетном периоде не обратила внимание на его тупость,а теперь мучаюсь....люблю,вляпалась,за то,что нет чувства юмора бросать глупо...че мне с ним делать?

а на то мы и разные все люди,ведь так мир был б совсем не интересен!а я думаю вам вполне по силами исправить этот его минус...

#63
Гость

и еще.... когда их перестаешь слушать и начинается дрессура с нашей стороны. то они ищут другие свободные уши где жалуются на нас -жен.глядите в оба... бабы очень падки на тельцов... они красавцы заливать в уши умеют.тельцам больше всего в жизни нужно чтоб их лелеяли принимали такими как ОНИ есть. я 14 лет С ТЕЛЕНКОМ живу у меня сыну старшему 20лет.

Ну я тоже про тельцов читала,сама 100% телец,но муж ближе к близнецам...он другой немного.И уши искать не будет...молчать будет(((И все.

Царевна несмеяна
#64

Настоящее чувство юмора заключается в том, чтобы уметь посмеяться не только над другим, но и над собой в первую очередь! А если это юмор только в одну сторону... Кроме того, нужно четко видеть, когда стебатся над человеком - лишнее... А вообще, задумайтесь, автор, такая болезненная чувствительность - показатель вашей неуверенности в себе.

#65
Царевна несмеяна

Настоящее чувство юмора заключается в том, чтобы уметь посмеяться не только над другим, но и над собой в первую очередь! А если это юмор только в одну сторону... Кроме того, нужно четко видеть, когда стебатся над человеком - лишнее... А вообще, задумайтесь, автор, такая болезненная чувствительность - показатель вашей неуверенности в себе.

Тоесть тупые обидные шуточки,которые я терплю,терплю...а потом срываюсь...это я неуверенна в себе? У меня нет ЧЮ? Просто не одна я заметила эту черту....

алия
#66

автор, вы просто другого эмоционального склада человек. вот у нас в паре с моим МЧ именно я выступаю в роли вашего мужа - я могу бубнить по всяким мелочам весь день, ныть и занудствовать, но мой мч только в шутку это переведет или во время моей очередной занудной тирады о вреде оставленных в розетке зарядников он ляпнет что-нибудь совершенно нетривиальное и не в тему - от неожиданности мне ничего не остается кроме как засмеяться. а там я уже забываю про свой бубнеж. есть люди-ходячие иронии, которые везде видят сначала минусы, и только потом плюсы, которым тяжело молчать, когда видят проблему и ее решения,которые привыкли относиться с вечной иронией к себе и окружающему миру. таких людей, как я и очевидно ваш муж, нужно уметь в нужный момент "переключать"как коробку передач.и совет:никогда не отзывайтесь и не реагируйте на его сатиру, его бубнеж и прочее...нам - ироничным - самое главное говорить,неважно,слушает кто-то пространные речи или нет. так что игнорируйте такие ситуации. плакать точно не стоит. до нас не доходит, что вокруг могут быть люди с тонкой душевной организацией

#67
алия

автор, вы просто другого эмоционального склада человек. вот у нас в паре с моим МЧ именно я выступаю в роли вашего мужа - я могу бубнить по всяким мелочам весь день, ныть и занудствовать, но мой мч только в шутку это переведет или во время моей очередной занудной тирады о вреде оставленных в розетке зарядников он ляпнет что-нибудь совершенно нетривиальное и не в тему - от неожиданности мне ничего не остается кроме как засмеяться. а там я уже забываю про свой бубнеж. есть люди-ходячие иронии, которые везде видят сначала минусы, и только потом плюсы, которым тяжело молчать, когда видят проблему и ее решения,которые привыкли относиться с вечной иронией к себе и окружающему миру. таких людей, как я и очевидно ваш муж, нужно уметь в нужный момент "переключать"как коробку передач.и совет:никогда не отзывайтесь и не реагируйте на его сатиру, его бубнеж и прочее...нам - ироничным - самое главное говорить,неважно,слушает кто-то пространные речи или нет. так что игнорируйте такие ситуации. плакать точно не стоит. до нас не доходит, что вокруг могут быть люди с тонкой душевной организацией

Спасибо....я уже неделю себя веду сдержанно.а когда клевое настроение так прикалываюсь над его тупниками...Не ругаемся,не плачу...вроде идем на поправку)))

Гость
#68
Нифига не умная

Вот последнее,что в принципе и подтолкнула меня на него пожаловаться((( И так:попросила помыть посуду,гору..т.к.готовила много.Сижу я значит за компом,за спиной муж посуду моет....И причитает,вот откуда сколько посуды?Что ты такого готовила,что столько посуды?Почему ты чашки не замочила,их теперь сложно отмыть!И вот в таком духе...мин 20..ляляля,на полном серьезе...Я разозлилась,мол я могу стоять готовить 2 часа,а ты 20 мин посуду помыть не можешь,да и отчитываешь еще.И расплакалась...была очень уставшей.А он с улыбкой,мол ты че...дурочка,я ведь шучу...А у меня слезы....Я говорю от шуток СМЕЮТСЯ,а не плачут...они не должны быть обидными...А он: ну мать...вот такое мое чувство юмора...И так всегда он ШУТИТ!

Это не шутки. Это он пытается свой сварливый характер замаскировать.

Гость
#69
Нифига не умная

Это неконструктивно))

А не пробовали спокойно сказать "Зачем ты меня постоянно доводишь до слёз? Неужели так трудно не делать мне больно?"

Конечно пробовала...и так и эдак.Говорит...я юморист,а ты фигня и не ***!

Это обесценивание и газлайтинг. Вам правильно сказали - он нарцисс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: