Гость
Статьи
Умные жены, …

Умные жены, подскажите...

Не пойму как люди живут в браке долго и счастливо? Как вам это удается? Неужели ваши мужья идеальны? Они все время проводят с вами? Не задерживаются на работе? Не отмечают праздники с коллективом? Или …

Истеричка
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Истеричка

Не пойму как люди живут в браке долго и счастливо? Как вам это удается? Неужели ваши мужья идеальны? Они все время проводят с вами? Не задерживаются на работе? Не отмечают праздники с коллективом? Или вы им все это позволяете? Я вот считаю что кроме работы надо еще и дома что-то делать, ну хоть мусор вынести. Я вот никак не могу смириться со всем этим, меня так и распирает высказать свое недовольство. Получается что я - сварливая жена. Я должна ему десять раз повторить одно и то же, чтоб он что-то сделал. Только не надо говорить, что "он тебя не любит" или "надо уходить, так жить не возможно и бла-бла-бла" Любовь тут ни при чем. Я спрашиваю совета у женщин которые не первый год замужем и поняли, что сохранить брак тоже надо уметь.

не задерживается...не бухает...не бухает на работе...всё свободное время проводит со мной и дочкой...мы по очереди друг-друга пилим и ничего...очень его люблю.

Жена
#52
LimoNata

Ну мой мало помогает по дому, но и не свинячит, если ему сказать, он уберёт за собой, всегда прислушивается к моим просьбам. Продукты всегда вместе покупаем. На работе почти никогда не задерживается, всякие корпоративы не любит и не ходит на них. Для меня мой муж почти идеален, ну единственное бесит, что он принципиально никогда не моёт посуду, но и к этому я терпеливо отношусь))

Аналогично,жутко скандалила из-за этого первый год,пока не предложил посудомоечную машину купить,посуду не мыл принципиально!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: