Гость
Статьи
Опытные …

Опытные жены,подскажите

Ситуация глупая. Есть у меня один друг,он холостой. Просит меня выделить один день и с ним походить повыбирать подарки родне к новому году.Заодно предложил и мне выбрать своим. У меня муж. У него есть одна "приятельница" из серии " я вся такая растакая". Моего мужа постоянно зовет встретиться ( без меня). Мы часто ругаемся из-за нее, но муж не ходил с ней никуда. И тут Я зову мужа поехать вместе с тем другом- он не хочет. А мне говорит езжай, а я в этот день пойду встречусь с Олей. ( это та самая девушка) Посоветуйте - что в таких ситуациях лучше делать? Вроде и друга не хочется обидеть, но и одна я же не могу пойти.. тем более муж ультиматумы ставит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анкора
#1

Неприятная ситуация . . . :( я бы не пошла никуда нет это его проблема что он с вами идти не хочет! Ему с этой особой нельзя! А вам можно! И плохо это что из за девушки ругаетесь. . .

Анкора
#2

сукин сын- по любому с ней рога вам наставит ведь!

табуретка
#3

)) предложи другу с Олей... того... по магазинам

Лира
#4
табуретка

)) предложи другу с Олей... того... по магазинам

+1

Irinka1
#5

А может твой муж уже с этой Олей и ходил, откуда ты знаешь??? Ходил может быть и ничего и не было, но она на столько мила что он хочет ещё раз сходить....... Дело в том что если ты пойдешь с тем парнем то ничего не будет а вот если твой муж пойдет с этой девицей то знаешь как это будет называться? Романтическое свидание. Вы часто с мужем на такие свидания ходите???...вот-вот... Ситуация мерзкая. Первым делом нужно разобраться что у них там с этой Олей. Не спроста он о ней говорит, я такое знаю. Любыми путями надо запретить им общаться.

Irinka1
#6
табуретка

)) предложи другу с Олей... того... по магазинам

Ваш текст

Это вообще замечательный вариант....суппер

Алёнка
#7

да он ревнует просто.., не ходите с другом, объясните ситуацию, думаю друг поймет.

Irinka1
#8

Если муж не хочет - то не надо идти это ясно...но и с Олей разобраться давно пора, если вы из-за неё часто ругаетесь то это уже проблема. Так что первым делом пусть муж объяснит ей что теперь у него есть жена и встречи наедине уже не канают (как это было до его женитьбы).

Гость
#9

Ой автор, ну и идите себе втихаря....Зачем мужу об этом знать. Сходили, выбрали, он и знать-то не будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: