Гость
Статьи
Моя девушка общается …

Моя девушка общается тайком с другими.

Что с ней делать? Заметил у нее в друзьях парня, который к ней клинья подбивал год назад и ей очень нравился. Говорила мне, что не общается с ним вообще. Месяц назад его добавила, комментирует его фотографии. Говорит мне, что однажды его случайно встретила, разочаровалась, общаются только виртуально. Верить или нет? Зачем вообще общается? Чего ей не хватает? Пару раз тоже добавляла левых мужиков, не знаю, откуда их берет.

Никита
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о да тут всё просто автор, скажи что тебе ето не нравиться и тебя ето задевает (так и говори), если она не перестанет значит ей на тебя плевать, а если ей наплевать шли её на 3 буквы без вариантов возвращения, и никогда не унывай по поводу бл..дей, они етого не стоят. Ето если она конечно действительне не понимает, но скорее всего она банальная бл..дь, к таким надо относится филосовски конечно ты влюблён и тебе без неё плохо, а с другой стороны ты её поимел в свежем возрасте а женится на ней какой нибудь лох- которому она точно так же как и тебе будет изменять:)

Гость
#3

поимел в свежем возрасте..чтобы ты завтра утром на работу проспал,хотя такие как ты не работают

Гость
#5
Гость

поимел в свежем возрасте..чтобы ты завтра утром на работу проспал,хотя такие как ты не работают

а что тут не правильного? если девушка даёт то почему ей не пользоваться? тем более если она изначально даёт своему парню повод чтобы он её послал.

Гость
#6

в том то и дело,всего то добавила в друзья,не дала же? И тут скандал,обвинение оскорбление..да от такого уйти не жалко

Гость
#7
Гость

поимел в свежем возрасте..чтобы ты завтра утром на работу проспал,хотя такие как ты не работают

вы меня так жестоко послали прямо ужас, я в НИИ работаю так что могу просыпать смело в моей специальности ето не карается)

Гость
#8

если не доверяете,что тогда рядом делаете с ней?-1

2-вы не уверенны прежде всего в себе.

Гость
#9

как можно заприщать общаться?

Гость
#11
Гость

как можно заприщать общаться?

легко говоришь "мне ето неприятно", и девушка делает вывод кто ей дороже её парень с которым серьёзный отношения или посотроний висельчак Вася. Про уверенность не надо заливать, любой мужик может быть в себе хоть на 100 % уверен, но если девушка не заинтересованна в отношениях он будет изменять.

Гость
#12

*она

Evilen
#13

Она общается просто с людьми, что за идитиотизм делить друзей на М и Жо? Или если родилась девушкой, то половину собеседников сразу отсеивать? Озабоченный автор какой-то.

Никита
#14

Говорит, что это просто знакомые, что не флиртует с ними и не встречается один на один. Проверить не могу, живем далеко друг от друга. Даже не в том дело, что общается, а что тайком это делает. Могла бы и сказать, что встретила того хахаля, если действительно разочаровалась, то зачем скрывать?

Гость
#15
Никита

Говорит, что это просто знакомые, что не флиртует с ними и не встречается один на один. Проверить не могу, живем далеко друг от друга. Даже не в том дело, что общается, а что тайком это делает. Могла бы и сказать, что встретила того хахаля, если действительно разочаровалась, то зачем скрывать?

ты как то не о том думаешь:) какая разница по каким причинам она ето делает? тебе ето нравится? если нет , то скажи ей. Если ей всё равно на твои чувства делай вывод. Отношения должны улучшать жизнь обоим, а не отравлять её. Если ты испытываешь от етих отношений дискомфорт ищи ту с которой будешь чувствовать себя комфортнее.

Специалист
#17
Никита

Чего ей не хватает? Пару раз тоже добавляла левых мужиков, не знаю, откуда их берет.

Не хватает ей жесткого траха брутальным мачо, это ж очевидно. Не удовлетворяешь ты ее и она с тобой лишь из-за материального обеспечения. Скоро рога тебе наставит, сто пудово.

Ninavita
#18
Гость

ты как то не о том думаешь:) какая разница по каким причинам она ето делает? тебе ето нравится? если нет , то скажи ей. Если ей всё равно на твои чувства делай вывод. Отношения должны улучшать жизнь обоим, а не отравлять её. Если ты испытываешь от етих отношений дискомфорт ищи ту с которой будешь чувствовать себя комфортнее.

это тоже не выход сразу уходить, бросать, если что не так. так просто всю жизнь будет-здесь что-то не понравилось-ушел(а), там что-то не так-все, гуд бай. Никогда полностью комфортные отношения не найдешь.

Надо скажем так бророться за то, чтобы она учитывала его интересы....если совсем ничего не измениться, то да, уходить.

Я так думаю.

У девушки, может, натура такая...ну хочется ей внимания мужского, интересно, может, что за люди там. Ну трудно доверять, понятное дело. А бывает и действительно просто общаются люди.

Гость
#20

Как я вас понимаю, автор. Это ненормально. И не слушайте, что вам тут наговорят. Я видела, как мой парень комментировал фотографии девушек, и мне это ужасно не нравилось. Сказала ему, теперь он больше так не делает. Знает, что мне это неприятно. Хотя серьезного повода он мне тоже не давал. Но все равно так не должно быть.

Никита
#21

Навалял ей вчера. Мать моих будущих детей так себя вести не должна. Хочу, чтобы она все рассказывала. Она так и не смогла объяснить, зачем общается с другими. Пообещала ставить меня в известность, если с кем-то знакомится и общается.

#22
Никита

Навалял ей вчера. Мать моих будущих детей так себя вести не должна. Хочу, чтобы она все рассказывала. Она так и не смогла объяснить, зачем общается с другими. Пообещала ставить меня в известность, если с кем-то знакомится и общается.

Вы из Ирана что ли? Почему это женщине запрещено общаться с теми, с кем ей интересно общаться? А на работе\учёбе она тоже по-Вашему должна ходить глазами в пол и не сметь даже заговорить с посторонними мужчинами?

Гость
#23
Кареглазка

Вы из Ирана что ли? Почему это женщине запрещено общаться с теми, с кем ей интересно общаться? А на работе\учёбе она тоже по-Вашему должна ходить глазами в пол и не сметь даже заговорить с посторонними мужчинами?

вроде умная женщина а пишешь иногда такой бред, если её парню не нравиться и он нервнечает, стоит ли разговаривать с другими мужчинами вообще? что важнее для женщины её отношения или хотелки? Представь автор будет девак за задницу щипать, а девушке говорить что мужчина полигамен но он её любит всех сердцем но щипать посторонних будет дальше, так как мы не в иране и ето прирора, но не в карманах же ему руки держать.

Гость
#24

* vsem * priroda

Никита
#25

Если общается с другими, значит, находится в поиске. Пусть тогда скажет честно и катится на все 4. Я к ней отношусь серьезно, думаю о браке, так каково мне видеть, что она идет на вечеринку без меня, потом добавляет в друзья какого-нибудь мачо, или когда давний хахаль добавляет на всеобщее обозрение фото ее дома, а она еще и комментирует. Раньше мы все друг другу рассказывали, а теперь она темнить начала. \говорит, что когда люди 3 года встречаются и живут при этом в разных городах, то трудно сохранить душевную близость. Да я и сам рад бы жить вместе, детей растить, но мне надо доучиться.

#26

[quote="Гость"] если её парню не нравиться и он нервнечает, стоит ли разговаривать с другими мужчинами вообще? ------------------

А если парню захочется ЖМЖ или свинг - тоже надо повиноваться только потому, что это же парень?! А если скажет не ходить в юбках - тоже?

что важнее для женщины её отношения или хотелки? --------

Важнее доверие. На нём базируется всё. И вот если этого доверия нет, как в случае Автора, то начинаются вот такие вот тёрки и претензии.

Представь автор будет девак за задницу щипать, а девушке говорить что мужчина полигамен но он её любит всех сердцем но щипать посторонних будет дальше, -------

А вот физиологию путать с обычным общением не стоит. Девушку Автора никто не щупает. Нет там физического контакта. Так что параллель не уместна.

#30

[quote="Никита"]Если общается с другими, значит, находится в поиске.

Ерунда полная. Человеку может элементарно не хватать общения, скучно может быть, да даже от нечего делать это делают...Да и потом, Никита, не будет соц.сетей..будут другие места для общения..так и будете бегать за ней и пальчиком грозить, дескать низзя с мальчиками общаться..Поверьте, не углядите по всем фронтам. Вся проблема в Вашем страхе и недоверии к ней..Страхе, что когда Вы не вместе, она с кем-то шашни крутит.

Гость
#32
Гость

Вывод такой - в отношениях Никиты и его девушки нет доверия - а значит нет и будущего. Потому Никита - шли ее лесом первый! по-мужски.

говорит же, автор, что 3 года они живут в разных городах...да не так уж много людей, которые совсем-совсем будут преданы на расстоянии в течении долгого времени. в идеале , конечно, мы все должны быть верны и честны и искенни.

можетю была бы она при нем, удовлетворенная его вниманием и лаской то вообще бы не было проблем.

а так...она, может. и верна ему...ну вот разговаривает иногда, а скрывает, чтобы его не расстраивать.

прям изобразили крайность какую-то...или ангел должна быть или если не ангел-то точноо уж исчадие ада.

Гость
#33
Никита

Если общается с другими, значит, находится в поиске. Пусть тогда скажет честно и катится на все 4. Я к ней отношусь серьезно, думаю о браке, так каково мне видеть, что она идет на вечеринку без меня, потом добавляет в друзья какого-нибудь мачо, или когда давний хахаль добавляет на всеобщее обозрение фото ее дома, а она еще и комментирует. Раньше мы все друг другу рассказывали, а теперь она темнить начала. \говорит, что когда люди 3 года встречаются и живут при этом в разных городах, то трудно сохранить душевную близость. Да я и сам рад бы жить вместе, детей растить, но мне надо доучиться.

помоему она тебе сама всё сказала, если говорит что не душевной близости, значит не любит. Расставайся не трать своё время на неё, скорее всего она тебе изменяла уже, нормальная девушка, не будет посторонних мужчин при живом парне в дом водить и сильно не переживай. Ты секс с неё получил, хорошо время провёл, а с её характером пусть будущий муж мучается(если у тебя голова работает то ето будешь не ты). Вообщем рви отношения и ищи девушку ближе к себе, если ты действительно такой целеустремлённый и уехал учится в другой город, то явно заслуживаешь девушку лучше, а она оценит ето только когда по рукам пройдётся. К сожелению есть такие девушку, поетому не трать на неё своё время, она явно тебя маринует, чтобы у разбитого корыта не остаться, как тольнайдёт кто есй предложет встречать и понравиться кинет тебя сама, а может и уже кинула просто не знает как сказать.

Гость
#34
Кареглазка

если её парню не нравиться и он нервнечает, стоит ли разговаривать с другими мужчинами вообще? ------------------



А если парню захочется ЖМЖ или свинг - тоже надо повиноваться только потому, что это же парень?! А если скажет не ходить в юбках - тоже?



что важнее для женщины её отношения или хотелки? --------

Важнее доверие. На нём базируется всё. И вот если этого доверия нет, как в случае Автора, то начинаются вот такие вот тёрки и претензии.



Представь автор будет девак за задницу щипать, а девушке говорить что мужчина полигамен но он её любит всех сердцем но щипать посторонних будет дальше, -------



А вот физиологию путать с обычным общением не стоит. Девушку Автора никто не щупает. Нет там физического контакта. Так что параллель не уместна.

если захочет жмж тоже должна повиноваться, если её не устраивает то может смело уходить, вконце концов она сама парня выбирала и если выбрала свингера значит ето её устаивало.

#35
Гость

Кареглазка​ вконце концов она сама парня выбирала и если выбрала свингера значит ето её устаивало.

Ну вот видишь, как мы логически подобрались к мысли, что девушке следует самой расстаться с таким недоверчивым Никитой)) А то ведь такой потом даже на пустом месте будет мозг выносить своими подозрениями.

Гость
#36
Гость

Ninavita

У девушки, может, натура такая...ну хочется ей внимания мужского, интересно, может, что за люди там. Ну трудно доверять, понятное дело. А бывает и действительно просто общаются люди.

Оки. Тогда добро ей пожаловать на Ленинградку, а что? Самое ей место. И внимания будет мужского многА-многА.

так сразу и туда надо ей.

конечно, плохо скрывать и обманывать. Конечно, если серьезные отношения, то зачем других искать. Но можно сначала и поробовать исправить ситуацию.

Гость
#37
Кареглазка



А вот физиологию путать с обычным общением не стоит. Девушку Автора никто не щупает. Нет там физического контакта. Так что параллель не уместна.

тут параллель уместна более чем у мужчин разный уровень собственечества, если к парню клются и флиртуют девицы, то большинство девушек к етому относится нейтрально или более того ещё другим рассказывают какого популярного они парня отхватили и он всем нравиться, а встречается с ней, а вот если он щупать начнёт то тут уже собственичество включется. У мужчин же собственичество уже когда другие мужики на твою женщину смотрят, и одно дело если девушка по глупости ето не понимает и другое дело когда игнарирует права своего парня. Так что ето более чем сравнимо. А иначе ето называется свободные отношения и нечего мозг друг другу конопатить, парень тоже будет в другом городе не ананизмом занимать а пару себе искать. Я учился в Москве и у меня ситуация была точь в точь как у автора, только поkа учился в другом городе, моя ненаглядная ноги раздвигала чтобы бешенство матки прекрыть, и параллельно рассказывала какая она хорошая.

Гость
#38
Гость

говорит же, автор, что 3 года они живут в разных городах...да не так уж много людей, которые совсем-совсем будут преданы на расстоянии в течении долгого времени. в идеале , конечно, мы все должны быть верны и честны и искенни.

можетю была бы она при нем, удовлетворенная его вниманием и лаской то вообще бы не было проблем.

а так...она, может. и верна ему...ну вот разговаривает иногда, а скрывает, чтобы его не расстраивать.

прям изобразили крайность какую-то...или ангел должна быть или если не ангел-то точноо уж исчадие ада.

в жизни разные моменты бывают, вот укатил я в командировку в саудовскую аравию на пару месяцев, но как же девочку оставлять она же женщина есй ласка нужна пустb потрахается для здоровья, зато когда парень предет будет добрая и блинов напечёт. Так чтоли?

Гость
#39
Кареглазка

Ну вот видишь, как мы логически подобрались к мысли, что девушке следует самой расстаться с таким недоверчивым Никитой)) А то ведь такой потом даже на пустом месте будет мозг выносить своими подозрениями.

абсалютно согласен она ему не пара, если он себя с ней чувствует дискомфортна, пусть ищет парня которму всё равно с кем и как она общается.

Гость
#40
Кареглазка

Пове​рьте, не углядите по всем фронтам. Вся проблема в Вашем страхе и недоверии к ней..Страхе, что когда Вы не вместе, она с кем-то шашни крутит.

недоверие просто так не бывает, почему когда девушка заинтересована она сама названивать будет даже когда на работе или на совещании, в таком случае даже мысли об измене не будет. А когда от девицы не слуху не духу, только новые хахали появляются, тут помоему тольko *** полный доверять будет.

#42

Шпиёну член отсечь!

Ninavita
#44
Гость

Гость

говорит же, автор, что 3 года они живут в разных городах...да не так уж много людей, которые совсем-совсем будут преданы на расстоянии в течении долгого времени. в идеале , конечно, мы все должны быть верны и честны и искенни. можетю была бы она при нем, удовлетворенная его вниманием и лаской то вообще бы не было проблем. а так...она, может. и верна ему...ну вот разговаривает иногда, а скрывает, чтобы его не расстраивать. прям изобразили крайность какую-то...или ангел должна быть или если не ангел-то точноо уж исчадие ада.

в жизни разные моменты бывают, вот укатил я в командировку в саудовскую аравию на пару месяцев, но как же девочку оставлять она же женщина есй ласка нужна пустb потрахается для здоровья, зато когда парень предет будет добрая и блинов напечёт. Так чтоли?

нет, не так. Я не думаю, что это тот случай, когда с первым попавшимся она пойдет трахаться. С такими девушками, конечно, саязи не стоит поддерживать.

3 года это много все-таки и это не 3 месяца.

я понимаю. о чем вы говорите, и ясогдасна, не хорошо что-то скрывать и прятать, искать там друого,то по-ближе, а этого хранить на всякий пожарный, а вдрг с тем не получится.

НО...возможно, что девушка и не плохая, просто не все идеальны, ну оступилась, написала там кому-то в инете...ну нельзхя так сразу говорить-бросай ее. Я об этом говорю.

да многие люди просто флиртуют-посмотрите на работе, неужели флирта нет-да много и даже на кассе в магазине.

все мы хотим иедальных партнеров-но...все-таки это не реально.

#45
Гость

Кареглазка​

А вот физиологию путать с обычным общением не стоит. Девушку Автора никто не щупает. Нет там физического контакта. Так что параллель не уместна.тут параллель уместна более чем у мужчин разный уровень собственечества, если к парню клются и флиртуют девицы, то большинство девушек к етому относится нейтрально или более того ещё другим рассказывают какого популярного они парня отхватили и он всем нравиться, а встречается с ней, а вот если он щупать начнёт то тут уже собственичество включется. У мужчин же собственичество уже когда другие мужики на твою женщину смотрят, и одно дело если девушка по глупости ето не понимает и другое дело когда игнарирует права своего парня. Так что ето более чем сравнимо. А иначе ето называется свободные отношения и нечего мозг друг другу конопатить, парень тоже будет в другом городе не ананизмом занимать а пару себе искать. Я учился в Москве и у меня ситуация была точь в точь как у автора, только поkа учился в другом городе, моя ненаглядная ноги раздвигала чтобы бешенство матки прекрыть, и параллельно рассказывала какая она хорошая.

Да чувствуется, что ты произошедшее с тобой экстраполируешь на ситуацию Автора, однако, это в корне неверно..Не факт, что у него тоже самое и девушка ему реально изменяет.

Что же касается мужского собственничества вплоть до "другому даже смотреть нельзя"..то это уже явно попахивает востоком, где женщин во избежание вот таких вот глазений закутывают в паранджу.

Раз так боитесь, что вам изменят - выбирайте себе в пару страшилу, на которую никто не позарится даже. А иначе вы обречены на ревность, ибо на симпатичную женщину всегда смотрит ещё какой-нить мужик помимо вас.

Гостья темы
#46

Есть очень тонкая грань между просто флиртом и конкретными фантазиями, возникающими на почве флирта. И не важно даже для чего женщина флиртует, находясь в отношениях, - для самоутверждения или от скуки или реально постоянно кто-то новый нравится и хочется с ним сбилизиться... Флирт порождает желания, а удержаться от их реализации порой бывает нереально даже людям с самыми серьезными моральными устоями... Поэтому человеку, уже имеющему серьезные отношения, стоило бы понимать четко - где он в шутку флиртует, а где в серьез хочет!

Я не против флирта. Я против самообмана и предательства близких.

Кошка
#48

Автор, я была в такой же ситуации буквально пару дней назад. Встречаюсь с парнем 2года. Недавно меня в друзья на сайте добавил знакомый, с которым мутили 2,5 года назад, и начал писать мне. Поначалу мне было интересно, потом, когда этот знакомый начал навязчиво назначать встречу, мне стало менее интересно, но общаться я не перестала. А потом мой парень прознал про это общение и устроил мне скандал! Я быстренько удалила знакомого из друзей и прекратила с ним всякое общение, потому что отношения с парнем для меня важнее, чем мимолётное приключение!

Советую вам поступить также, т.е. расставить все точки над "и", сказать своей девушке, чтобы она прекращала это общение, что вам неприятно и вы это не приемлите. В противном случае, если вы будете вести себя как размазня и позволять ей многое, девушка может начать искать приключения на стороне не только в инете...

Нюша
#50

А знаешь почему всё так происходит? А потому что ты не уделяешь ей время, дА!!А надо больше уделять, дарить цветы, дарить подарки , любить а не понимать придурок! водить в театр, а не жлобиться вот и делает она тебе на зло..чтоб знал почём лихо! Пусть тогда валит от тебя быстрее, раз ты такой умный, нашёл повод жаловаться, вставай с дивана и веди девушку в самое романтичное место, поверь забудутся все мужики за раз!!!!!