Гость
Статьи
Мой муж стал задирать …

Мой муж стал задирать нос.(

И недели ни прошло как его повысили,а он уже смотрит на меня сверxу вниз.Раньше такого не замечала.Стал каким то придирчивым,когда начинаю шутить или смеяться,начинает как то отталкивающе смотреть.Блин,мне неприятно.По себе я человек очень простой,и меня не измениш.Даже если меня поставят в качестве премьер министра,я буду такой какая есть.У кого нибудь есть опыт общения с такими как мой муж?Если да,делитесь!

АвТоР
29 ответов
Последний — Перейти
Глад с руоффа
#1

Да

Гость
#2

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король.

С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

Автор
#3

Я не знаю чего он ждет от меня,может теперь я должна вести себя как жена президента?Да и вообще мне ооочень неприятно,мы же с ним родные люди,и дома я xочу вести себя естественно.

Гость
#4
Автор

Я не знаю чего он ждет от меня,может теперь я должна вести себя как жена президента?Да и вообще мне ооочень неприятно,мы же с ним родные люди,и дома я xочу вести себя естественно.

Может быть, вот только ему навряд ли известно, как себя ведёт жена президента, когда остаётся с ним наедине) Может быть шутит так же, как Вы и пердит за ужином))

Гость
#5

А что, в России нынче круче быть премьер министом чем президентом? Прикол!

Автор
#6

А если он станет начальником каким нибудь,то мне вообще пинка под зад дадут?

Гость
#7

5, это от Путина пошло

Та самая
#8

Автор, давать пинка под зад жене пошло оттуда же откуда и п.7 )))))

Гость
#9

Автор, нужно пойти получать второе ВО. Помогает.

Гость
#10
Гость

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король. С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

Гость
#11
Гость

Гость

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король. С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

Такие настолько уверенны в себе, что им нет необходимости самоутверждаться за счет жены.

Гость
#12
Гость

5, это от Путина пошло

Поэтому это и так смехотворно

#13

Его только недавно повысили? Тогда есть шанс, что позвездит какое-то время и спуститься с небес на землю.

Странный
#14

Мой муж стал задирать нос.))

дайте ему по яйцам

Алиса
#15
Гость

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король.

С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

задирать нос - нет такого права. Это просто такой тип людей. Чуть-чуть станут какой-нибудь *шишечкой* (типа старший манагер) и уже короной по небу чиркают.

Я таких людей не уважаю. По мне, это мелочность их душонки и скрытые комплексы наружу выпячиваются. Любое возвышение (будь то деньги или карьерный рост) очень благодатная почва для этого. Это как лакмусовая бумага, которая проявляет сущность человека.

В общем автор, сочувствую вам. Если мужа в чувство привести не удастся (если это всё же не временное помутнение разума), то значит увы не повезло вам - рядом с вами с гнильцой человек.

Гость
#16

Хочешь проверить человека-дай ему власть или деньги.

С удивлением увидишь, что хороший человек каким был-таким и остался, а дерьмецо такой проверки не выдерживает-такие люди очень быстро показывают свою истинную сущность.

Это жизнь открывает вам глаза на человека, с которым вы живёте.Учитесь разбираться в людях.

Гость
#17
Гость

5, это от Путина пошло

путин всё 10 лет, что на виду-один и тот же.Он не изменился.Просто есть люди, которым изменения, проводимые им поперёк горла.

Но, слава Богу. ТАКИЕ ЛЮДИ СКОРО ПЕРЕСТАНУТ ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ ОСТАЛЬНЫМ.

Алиса
#18

16 - Гость, всё верно написали! Вот и я об этом же говорю.

Автор
#19

Спасибо всем за ответы.И ещё у вас отличное чувство юмора,из за некоторыx слов чуть в штаны не надула.))

BebiN
#20
АвТоР

И недели ни прошло как его повысили,а он уже смотрит на меня сверxу вниз.Раньше такого не замечала.Стал каким то придирчивым,когда начинаю шутить или смеяться,начинает как то отталкивающе смотреть.Блин,мне неприятно.По себе я человек очень простой,и меня не измениш.Даже если меня поставят в качестве премьер министра,я буду такой какая есть.У кого нибудь есть опыт общения с такими как мой муж?Если да,делитесь!

курносик чтоли=)? а ты укуси его за шею при поцелуе,чтоб аж след остался и сразу прекратит=).

люблю дом
#21

поставьте ему засос ночью в каком-нибудь месте, чтобы он сам не увидел и ушел на работу :) но чтобы остальные увидели :) народ поприкалывается, ЧСВ сдуется.

Кэп , просто кэп
#22
АвТоР

И недели ни прошло как его повысили,а он уже смотрит на меня сверxу вниз.Раньше такого не замечала.Стал каким то придирчивым,когда начинаю шутить или смеяться,начинает как то отталкивающе смотреть.Блин,мне неприятно.По себе я человек очень простой,и меня не измениш.Даже если меня поставят в качестве премьер министра,я буду такой какая есть.У кого нибудь есть опыт общения с такими как мой муж?Если да,делитесь!

Всё автор , тв теперь его не достойна поэтому жди сюрпризов.

Кэп , просто кэп
#23
АвТоР

И недели ни прошло как его повысили,а он уже смотрит на меня сверxу вниз.Раньше такого не замечала.Стал каким то придирчивым,когда начинаю шутить или смеяться,начинает как то отталкивающе смотреть.Блин,мне неприятно.По себе я человек очень простой,и меня не измениш.Даже если меня поставят в качестве премьер министра,я буду такой какая есть.У кого нибудь есть опыт общения с такими как мой муж?Если да,делитесь!

Всё автор , тв теперь его не достойна поэтому жди сюрпризов.

Кэп , просто кэп
#24
Гость

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король.

С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

Мнение нищих женщин не получающих и этих копеек никого не *** :)

Нол
#25
Кэп , просто кэп

Гость

Как только манагерами по продажам или еще какую шестерку наделяют новыми полномочиями и прибавляют 3 копейки, то все - король. С моей точки зрения есть право задирать нос у тех, кто в состоянии купить жилье для семьи, обеспечить качественную медицину и питание семье, позволить жене не бегать на работу, а заниматься домом и детьми. А повышение грошовое еще ни о чем не говорит...

Мнение нищих женщин не получающих и этих копеек никого не *** :)

Кэп, видимо из этих манагеров:)

Нол
#26

Да, автор, есть такое дело, но это происходит только с неуверенными мужчинами или у которых с детства ни чего не было и тут бац 100 тыс. зарплата, не многие с этим могут справиться!:)

Нол
#27

А еще вспомнила, у подруги тоже такойбыл, манагер, когда денег не было дабрый нежный и заботливый, она из богатой семьи, он её всегда облизывал, а как стал побольше на 3 коп. зарабатывать, чуть ли не ногами дверь открывал и массажик ему сделай и если что не так я другую найду, и ни чего ни кому не должен, а как пнули под зад, что полетел далеко сразу прибежал прощенья просить, попутали меня друзья не путевые, грит, хотел как все!

Комар Евгений
#28

***

Гость
#29
Автор

А если он станет начальником каким нибудь,то мне вообще пинка под зад дадут?

Могут