Гость
Статьи
Жены! Вам посвящается!

Жены! Вам посвящается!

Со мной часто знакомятся взрослые мужчины, от сорока лет и старше(мне 20), с предложениями стать любовниками...То есть оплачивать мне съем квартиры, различные расходы, а за это я должна их любить, в том числе и в прямом смысле)
Я на такие предложения никогда не соглашалась. Но! не сплю я с ними, спит кто-то другой!

Как вы это терпите, чтобы ваш муж, отец ваших детей, спал с какими-то глупыми девчонками, возможно ровесницами ваших же дочерей, и при этом еще и спускал на них ваши общие деньги?? Вам не противно?

Всегда об этом думала. Только из жалости к таким как вы и отказываюсь, потому что мужчины бывали очень даже ничего)

Молодая и красивая
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете, что все жены знают об этом? Маскируются они похлеще Штирлицев.Мало кто хочет начинать в 40 лет новую жизнь.

#2

А че они тебя замуж не зовут?

Гость
#3

И что? Вы к чему стока буков написали?

Гость
#4

Автор, задайте этот вопрос своей маме.

лерочка
#5

***, какая благородная и душевная деваха, только из жалости с старым кошелкам направо и налево не дает. Я в соплях и помадах(((

Данай
#6
Гость

Автор, задайте этот вопрос своей маме.

*****!

Гость
#7

ой, вы молодая и глупая. мудрая жена всегда сумеет закрыть глаза на гульки мужа, он же их просто трахает, иногда воплощает свои сексуальные фантазии на любовницах - жену же например, кнутом не отстегаешь,жалко ее, а вот хочется. и в обмен на ужины, и подарки, и содержание имеют любовниц во все "...." (непечатное слово) и потом всегда возвращаются в семью. и потом вы так пишете, как будто сами никогда замуж не выйдите, и будете вечно молодая и красивая. вот на таких как вы, недалеких, и не женятся)))

Гость
#8

во первых жены скорее всего об этом не знают, а во вторых всех женщин ждет такой итог... так как секс и молодость становятся самацелью, тогда как семейные ценности, верность , ответственность и проч. все это обесценивается... Наше поколение женщин (тем кому сейчас 25-28), а также те кто пока еще совсем молоды, обречены лет в 40, остатся у разбитого корыта-благо если дети останутся , хорошая работа и капитал... а любимый мужчина в 99% случаев уйдет к молодой... таковы современные реалии...

Гость
#9
Гость

Автор, задайте этот вопрос своей маме.

Ага, а еще лучше себя через 20 лет)))

Гость
#10

конечно это все прескорбно... но такова наша современная жизнь.

Гость
#11

а еще автор ,я вам больше скажу, для современных мужчин ,особенно для тех кто пообеспеченнее и вы уже считаетесь старая и потрепанная...

Гость
#12
Гость

во первых жены скорее всего об этом не знают, а во вторых всех женщин ждет такой итог... так как секс и молодость становятся самацелью, тогда как семейные ценности, верность , ответственность и проч. все это обесценивается... Наше поколение женщин (тем кому сейчас 25-28), а также те кто пока еще совсем молоды, обречены лет в 40, остатся у разбитого корыта-благо если дети останутся , хорошая работа и капитал... а любимый мужчина в 99% случаев уйдет к молодой... таковы современные реалии...

не факт, что уйдет к молодой)

Гость
#13

автор иди проспись)))

Гость
#14
Молодая и красивая

Со мной часто знакомятся взрослые мужчины, от сорока лет и старше(мне 20), с предложениями стать любовниками...То есть оплачивать мне съем квартиры, различные расходы, а за это я должна их любить, в том числе и в прямом смысле)Я на такие предложения никогда не соглашалась. Но! не сплю я с ними, спит кто-то другой!Как вы это терпите, чтобы ваш муж, отец ваших детей, спал с какими-то глупыми девчонками, возможно ровесницами ваших же дочерей, и при этом еще и спускал на них ваши общие деньги?? Вам не противно?Всегда об этом думала. Только из жалости к таким как вы и отказываюсь, потому что мужчины бывали очень даже ничего)

Некоторые тетеньки изменяют хуже дяденек). Это жизнь

Гость
#15
Гость

автор иди проспись)))

++++10000000

#16

вэлком в срач среди теток-клуш и молоденьких девулек красавиц!))))))

Инквизиция
#17

Автор, и что вы предлагаете женщинам 40+? Утопиться в унитазе :)

Гость
#18

Детка и тебя это ждет.Потому что найдется моложе и красивее тебя очень скоро

Гость
#19
Гость

Гостьво первых жены скорее всего об этом не знают, а во вторых всех женщин ждет такой итог... так как секс и молодость становятся самацелью, тогда как семейные ценности, верность , ответственность и проч. все это обесценивается... Наше поколение женщин (тем кому сейчас 25-28), а также те кто пока еще совсем молоды, обречены лет в 40, остатся у разбитого корыта-благо если дети останутся , хорошая работа и капитал... а любимый мужчина в 99% случаев уйдет к молодой... таковы современные реалии...

не факт, что уйдет к молодой)

почему не факт... может не уйдет К ней, но уйдет просто на вольные хлеба что бы трахать МНОГО РАЗНЫХ И МОЛОДЫХ.

А то жт окакая то клша под *** лет будет все это терпеть и будет любой уеной "сохранять семью" это не показатель "неуходимости мужчины", просто в таком случае такой мужчина живет с этой женщиной уже чисто из удобства (бесплатная домработница, да еще и все терпит-что еще надо? гуляй не хочу).

Гость
#20
Гость

ой, вы молодая и глупая. мудрая жена всегда сумеет закрыть глаза на гульки мужа, он же их просто трахает, иногда воплощает свои сексуальные фантазии на любовницах - жену же например, кнутом не отстегаешь,жалко ее, а вот хочется. и в обмен на ужины, и подарки, и содержание имеют любовниц во все "...." (непечатное слово) и потом всегда возвращаются в семью. и потом вы так пишете, как будто сами никогда замуж не выйдите, и будете вечно молодая и красивая. вот на таких как вы, недалеких, и не женятся)))

Вы просто супер как правы.В точку.Жалко их глупышек.

Энни
#21

тебе 20 лет? с годами это пройдет детка)))

Гость
#22

Во, еще одна и на ту же тему.

Автор, а кому нынче легко? Мы еще и не такое терпим. Ваши тупенькие разводки попугайские например терпим, и не жалуемся, и даже отвечаем иногда. Думаете, нам не противно? Противно, а что делать? Выбирать-то практически не из чего. Это жизнь, смиритесь.

Гость
#23

Да сами женщины много изменяют, тяжело жить с одним человеком всю жизнь.

Гость
#24
Энни

тебе 20 лет? с годами это пройдет детка)))

Нет, не пройдет. Если тетка начала смолоду на Вумане темы про любовниц строчить, то это все, конец. Быть ей старой девой навсегда и проводить свою одинокую жизнь с подругой клавой.

Дама с горностаем
#25

Автор, вы пьяная? С чего вы решили, что все мужчины после 40 гуляют направо и налево??? вы, видимо, по своей семье судите..Сочувствую.

Гость
#26
Дама с горностаем

Автор, вы пьяная? С чего вы решили, что все мужчины после 40 гуляют направо и налево??? вы, видимо, по своей семье судите..Сочувствую.

+ 10000000000000000000000000000000000000

Гость
#27
Гость

Гостьой, вы молодая и глупая. мудрая жена всегда сумеет закрыть глаза на гульки мужа, он же их просто трахает, иногда воплощает свои сексуальные фантазии на любовницах - жену же например, кнутом не отстегаешь,жалко ее, а вот хочется. и в обмен на ужины, и подарки, и содержание имеют любовниц во все "...." (непечатное слово) и потом всегда возвращаются в семью. и потом вы так пишете, как будто сами никогда замуж не выйдите, и будете вечно молодая и красивая. вот на таких как вы, недалеких, и не женятся)))Вы просто супер как правы.В точку.Жалко их глупышек.

а что вы на автора набросились то? а жены разве не глупышке? те которые знают и терпят, а? просто им деваться некуда, ибо в 40 с + куда уже рыпаться то...

Энни
#28
Гость

Энни

тебе 20 лет? с годами это пройдет детка)))

Нет, не пройдет. Если тетка начала смолоду на Вумане темы про любовниц строчить, то это все, конец. Быть ей старой девой навсегда и проводить свою одинокую жизнь с подругой клавой.

это то да))) но я имела в виду что 20 лет когда нибудь пройдут)))

Гость
#29
Гость

а что вы на автора набросились то? а жены разве не глупышке? те которые знают и терпят, а? просто им деваться некуда, ибо в 40 с + куда уже рыпаться то...

Есть просто не ревнивые женщины им п о х

Гость
#30
Дама с горностаем

Автор, вы пьяная? С чего вы решили, что все мужчины после 40 гуляют направо и налево??? вы, видимо, по своей семье судите..Сочувствую.

а вы видимо жена токго и просто уверенны в непогрешимости своего благоверного... ну если вам лет эдак 25 то может и не гулет... если вы почти ровестники то снимити розовые очки.

Гость
#31
Гость

Энни

тебе 20 лет? с годами это пройдет детка)))

Нет, не пройдет. Если тетка начала смолоду на Вумане темы про любовниц строчить, то это все, конец. Быть ей старой девой навсегда и проводить свою одинокую жизнь с подругой клавой.

Мне нравиться.Ржу не могу.

Гость
#32
Гость

а вы видимо жена токго и просто уверенны в непогрешимости своего благоверного... ну если вам лет эдак 25 то может и не гулет... если вы почти ровестники то снимити розовые очки.

Затянули старую вумановскую песню - все мужики к........

Гость
#33
Гость

Гостьа что вы на автора набросились то? а жены разве не глупышке? те которые знают и терпят, а? просто им деваться некуда, ибо в 40 с + куда уже рыпаться то...

Есть просто не ревнивые женщины им п о х

конечно.. .пох... много я таких видала. Пох им только внешне, а в душе буквально переворот, + даже болезни от этого всего начинаются... кстати не забывайте и о зппп.

Лапочказая-рыбонькакиса
#34

Какая автор-то жалостливая-то)))

съём квартиры - это круто. А для покупки не тянете?

Гость
#35
Гость

Гостьа вы видимо жена токго и просто уверенны в непогрешимости своего благоверного... ну если вам лет эдак 25 то может и не гулет... если вы почти ровестники то снимити розовые очки.

Затянули старую вумановскую песню - все мужики к........

да нет ,причем тут к...? мужики это МУЖИКИ... И глупо надеятся что какому то мужчине приятнее трахать 40-50 летнюю (да еще и с которой уже прожил лет 20-30), вместо молоденькой ,свежей и новой.

Гость
#36

Автор, а бедные жены никогда своим мужчинам не изменяют? Никогда-никогда? Нормальная баба и в 50 найдет с кем трахнуться

Гость
#37
Лапочказая-рыбонькакиса

Какая автор-то жалостливая-то)))



съём квартиры - это круто. А для покупки не тянете?

+ 10000000))))))))

Гость
#38

Автора замуж никто не берет, она ж еще замужним завидует)) И это в 20 лет.

Энни
#39
Гость

Лапочказая-рыбонькакиса

Какая автор-то жалостливая-то))) съём квартиры - это круто. А для покупки не тянете?

+ 10000000))))))))

+100000000000000000

Гость
#40
Гость

Автор, а бедные жены никогда своим мужчинам не изменяют? Никогда-никогда? Нормальная баба и в 50 найдет с кем трахнуться

??????????

Гость
#41

всегда было интересно, кто разводки придумывает... тетки, успокойтесь. (тетки - это любя;))

#42

так 40-летний пердун даже жене не нужен, вот и таскается по шлюшкам, и волки сыты и овцы целы.

Гость
#43

Время после 20 лет идет быстро - скоро сама узнаешь! Чуть-чуть потерпи)))))))))))

Гость
#44

автор своего добилась поналетело до фига народу за каких то 5 минут)))))

Гость
#45
Подруга

так 40-летний пердун даже жене не нужен, вот и таскается по шлюшкам, и волки сыты и овцы целы.

Главное женщина в 40 противна, а мужик в 40 с брюшком, лысиной и вонью изо рта так сексуален, устоять невозможно, мммммммм

#46
Гость

Главное женщина в 40 противна, а мужик в 40 с брюшком, лысиной и вонью изо рта так сексуален, устоять невозможно, мммммммм

а потому что у него в кошельке семейный бюджет, он перед шлюшкой им помашет - ноги раздвинуты, готова предоставить удовольствие.

Гость
#47
Подруга

а потому что у него в кошельке семейный бюджет, он перед шлюшкой им помашет - ноги раздвинуты, готова предоставить удовольствие.

А если мущщина беден, таки гарантия верности. Верно и обратное - богатую тетю и в 60 за деньги юнцы драть будут. А если им и квартиру предложить снять в мегаполисе...

Гость
#48

ну деваха, я в свои 20 лет за компом не сидела меня вообще дома редко видели, а как же ровесники, вы должны сейчас с друзьями зажигать а не тут сидеть - этот форум ПРИСТАНИЩЕ ЗЛЫХ И ОДИНОКИХ! видимо у вас не всё так хорошо как бы вам хотелось.

#49
Гость

А если мущщина беден, таки гарантия верности. Верно и обратное - богатую тетю и в 60 за деньги юнцы драть будут. А если им и квартиру предложить снять в мегаполисе...

поэтому деньги у них надо отбирать, пусть гуляют налегке. Пусть шлюшки сами квартиру снимают для потрахушек))

Гость
#50
Подруга

поэтому деньги у них надо отбирать, пусть гуляют налегке. Пусть шлюшки сами квартиру снимают для потрахушек))

)))))))))))))