Гость
Статьи
Он сделал тату с моим …

Он сделал тату с моим изображением с именем на руке.

Мой мужчина сделал тату с моим именем и изображением. Что это? Такая сильная и безумная любовь.

Марина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

да...это значит что тока не сделаешь ради любимой=)...

Гость
#2

Изображение-то похожее получилось?

Валька
#3

я бы не стала о таком писать тут. любофь это интимное

ГостьZ
#4

На каком месте тату-то сделал?

ЧелЛов
#5
Марина

Мой мужчина сделал тату с моим именем и изображением. Что это? Такая сильная и безумная любовь.

Бросай его он тебя не достоин.

ГОро
#6

про интимное пишут что из *** что то лъется и про секс да стояк у мужчины.

А Вам Валька видимо завидно просто стало.

Любит Марина он Вас безумно.

ЧелЛов
#7
ЧелЛов

Бросай его он тебя не достоин.

В смысле он дурак, зачем тебе такой.

Марина
#8
Гость

Изображение-то похожее получилось?

Да очень, цветное.

Валька
#9
ГОро

про интимное пишут что из *** что то лъется и про секс да стояк у мужчины. А Вам Валька видимо завидно просто стало. Любит Марина он Вас безумно.

аххаха, вы предсказуемы)). А автор хвастается)

Валька
#10
ГОро

про интимное пишут что из *** что то лъется и про секс да стояк у мужчины. А Вам Валька видимо завидно просто стало. Любит Марина он Вас безумно.

кста если кто завидует так это ты, тока скрываешь всеми силами ;)

#11

Странный чел... Зачем такая показуха?

марьванна
#12

А на левой груди профилть Сталина

А на правой Маринка анфас...

кстати,на какой части тела тату?

поправится-вы луноликая будете,похудеет-вы вниз поплыаете и обвисните.

хотя...всегда молодая ...

марьванна
#13

извиняюсь,невнимательная я,тату на руке)

Гость
#14

Тату временное или на всю жизнь? Если постоянное, то жалко парня, выводить придется.

бабацццц
#15

оууу сама бы в жизни не сделала какая бы любовь не была))так что ваш мужчина молодец...на все оставшуюся жизньотношения планирует с вами))

Олива
#16

Может, это тот парень, который тут недавно хотел привязать эмоционально девушку??))

Олива
#17
бабацццц

оууу сама бы в жизни не сделала какая бы любовь не была))так что ваш мужчина молодец...на все оставшуюся жизньотношения планирует с вами))

легко удалить тату)))можно новое тату сверху набить.

Марина
#18

Вообще то это мой муж. И ему уже 35 лет. Далеко не парень, и это видимо был его обдуманный поступок.

Олива
#19
Марина

Вообще то это мой муж. И ему уже 35 лет. Далеко не парень, и это видимо был его обдуманный поступок.

Тогда все прекрасно))) Мне бы было приятно, если татушка у него сделана профессионалом)

Гость
#20
Марина

Да очень, цветное.

Фотошопом обработал, конечно? )

Гость
#21

А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.

марьванна
#22
Марина

Вообще то это мой муж. И ему уже 35 лет. Далеко не парень, и это видимо был его обдуманный поступок.

ужас какой )

Гость
#23

Тогда смотрите,поаккуратней. Надумаете такого бросить- а он вас бревном, потому что " я твое имя даже на сердце написал!!!" ((((

#24

Стенсняюсь спросить: а у него только Ваше изображение или картинная галерея всех своих бывших подружек на всех частях тела?

Крис
#25

Автор, каждый выражает свои чувства по своему) Ваш муж вот с помощью тату! Это же здорово, значит чувства есть и желание видеть ваш портрет на своем теле.

Рожденная змеей
#26
марьванна

извиняюсь,невнимательная я,тату на руке)

А где написано,ч то на руке? Не нашла. Поэтому буду думать что попало)))

Гость
#27

У моего мужа тоже на предплечье тату с моим именем. Когда в рубашке или футболке, не видно. Мне нравится.

Гость
#29

Если муж и вы давно вместе то клево. А у меня обратная ситуация, муж давно сделал тату в виде имени, первая любовь была...а теперь кается, будем переделывать...и мне это очень неприятно, тем более что тату на руке, всегда на виду. не стоит в молодости дакое делать.да и вообще...мало ли что потом в жизни....

Гость
#30
Гость

А что, в принципе красиво наверно. Но на руке это как-то по подростковому. Настоящий мужик бы фейс любимой жены на ягодице наколол и в натуральную величину. Вот это было бы круто.

да , вы что там не колят родственников

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: