Гость
Статьи
Как отговорить дочь от …

Как отговорить дочь от татуировки?

Ребёнку 17 лет, через месяц будет 18, да именно ребёнку, т.к ума ещё мало. Она хочет сделать тату на руке с именем своего парня. Через пару месяцев они расстанутся, а она будет ходить с этой меткой всю жизнь!! Или со шрамом! Денег я бы никогда не дала на это, так её парень будет оплачивать это мероприятие. Дочь говорит что парные татуировки сейчас в моде. Зла нет на неё..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У ней будет ещё много парней и много меток:здесь был Вася;Ашот и тд.😂

#2

Ни чего страшного, пусть делает, удалит просто потом и все. У меня была татуировка лет в 20, к 30 я ее удалила.

Гость
#3

От осинки не родятся апельсинки

Кристина Зедербаум
#4

Тоже не понимаю данную " моду". У меня мужчина - красивый голубоглазый спортсмен и наделал татуировки....С его внешностью эти папуасовские татуировки...Ничего не поделать, в их спортивной среде они там все наделали себе эти отвратные татуировки...(((

#5

попробуйте поговорить с ней. но не отговаривая "как твое тело будет в старости выглядеть, это некрасиво и тд" (поверьте, не работают такие аргументы). А с точки зрения любви к себе и полноценности. Хочет тату - пожалуйста. Но пусть набьет то, что ее олицетворяет. Неужели это имя ее парня? (кстати, парные тату - не обязательно имя. пусть просто придумают что-то круче)

Злая Волшебница
#6

Дочь бездельница, она должна или учиться или работать, иначе дурные мысли. Надо срочно её лишить довольствия, денег, покупок, пусть идёт и работает и делает какую хочет татуировку и идёт во взрослую жизнь

Гость
#7

Погугли, как выглядят фото после лазерного сведения тату.
Там шрамы как после ожога.
Покажи своей глупенькой дочке.
И скажи, чтобы делала временную татуху.
Если уж так приспичило.
Если не проймет - то свою голову не приставишь.
Вообще нормальные тату-салоны не принимают лиц младше 18 лет.
А дешевый мастер-косятник ей накосячит.
Но тут уж ничего не поделаешь.
Если пи\ся ту.пенькая - она должна расплатиться за свою ту.пость.

Гость
#8

Вариант 1 - предложите сделать временную татуировку хной. Если понравится, то потом может быть набьет постоянную.
Вариант 2. Расскажите ей анекдот. Идет молодая пара подавать в Загс заявление. Девушка говорит: милый, хочу признаться тебе, у меня была первая любовь и его портрет я сделала у себя на левой груди. Парень молчит. Идут дальше. Она опять: милый, хочу признаться тебе. У меня была большая любовь и его портрет я сделала у себя на правой груди. Тут этот милый как заржет! Девушка в недоумении...мол, что? А он ей - представляю, как вытянутся их рожи через 20 лет!

Гость
#9

ума нет люди не дадут(

Грейс Келли
#10

Запрещать бесполезно. Лучше предложите другой вариант: сделать с парнем вместо имени сердце с крыльями.

Гость
#11

вообще в тату мире есть примета что имя партнера это к расставанию, можно упомянуть

Гость
#12
Злая Волшебница

Дочь бездельница, она должна или учиться или работать, иначе дурные мысли. Надо срочно её лишить довольствия, денег, покупок, пусть идёт и работает и делает какую хочет татуировку и идёт во взрослую жизнь

Все верно поставить ультиматум, делай татуху, но тогда больше никакой помощи и поддержки, пусть сама на жизнь зарабатывает или парень содержит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: