Гость
Статьи
Подростковый возраст, …

Подростковый возраст, и не заинтересована в отношениях

Добрый день, проблемой это не назовёшь, так, размышления. Мне 17 лет, уже скоро буду совершеннолетней, а у меня до сих пор не было отношений. Мне это неинтересно, я особо этого не хочу, так, разве что лёгкое любопытство иногда проскальзывает. Ухаживание со стороны мальчиков было, но всем отказывала.
Иногда ощющаю дискомфорт, из-за общества. У меня много подруг, у которых отношения были с 13 лет, вплоть до половых связей, и жизни под одной крышей. Иногда чувствую себя не в своей тарелке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно,трудно оставаться чистой лилией среди навозных куч. Не печалься,все у тебя хорошо,а вот у них уже не очень.

крысапет
#2

просто хочешь смазливого качка с мощным прессом

aga
#3

*** либо гомосексуальность. Время покажет.

#4

Так это норм. Это они уже испорченные. Я в 16 лет начала встречаться

aga
#5
NikLove

Так это норм. Это они уже испорченные. Я в 16 лет начала встречаться

Сначала тоже думала, что норм не задумываться об отношениях, плюсом перед глазами были знаменитости с образом невинности 20+ говорящие только о фанатах и работе, но сейчас к 30 годам склоняюсь более к тому, что людей в подростковом возрасте всё же интересуют другие люди в сексуальном плавне (и это и есть норм т.к. норма это большинство). Мне было всё равно (как и сейчас), никакого "чувствую себя не в своей тарелке" как у автора.

Гость
#6

Жизнь с 13 лет под одной крышей и секс? Девочки из борделей что-ли? Прям какое то дно жизни. Подростковый секс-это в принципе нормально, с возраста согласия. а не с 13. Но под одной крышей- кто еплю то оплачивает? Родители, или мужик с риском присесть в тюрьму?

#7

Ощющаю

Гость
#8

Всему своё время, не заморачивайся на эту тему, раз нет вокруг подходящего парня и ни к чему с абы кем встречаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: