Гость
Статьи
мужу навязывают …

мужу навязывают ребенка

девочки,помогите советом.мой муж жил в гражданском браке.связался с корыстной особой только потому что,пока был в армии погибли его родители,а брат со своей девушкой переехал в другой город..поначалу …

182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
не смотрите НТВ
#101
ЛИСА_ЗЛАЯ

не смотрите НТВ

Автор, ну что вы разводилово так бездарно пишите? Как она могла записать постороннего человека в отцы? - не мужа, без признания отцовства? И про сестру в мегафоне- лажа. Можно на подругу номер оформить- никто и знать не будет, что это ваш номер да и не Мегафонолм единым, полно дургих операторов)))

причем тут какая-то сестра,еще раз говорю,с братом мужа сейчас живет ее подруга,она мало того,что работает в мегафоне,так я и не могу не дать им номер,мало ли что случится.и если считаете это разводиловом,то можете ничего не писать,я советуюсь с адекватными людьми,которые реально посоветуют что-нибудь,а не с теми,которые из моей проблемы устраивают цирк.она записала со своих слов,фамилия у ребенка ее,но мне нужен совет,как сделать так,чтобы имени моего мужа в их документах не было вообще.

А у него какое-то особенное имя, что его нельзя вписать?

не смотрите НТВ
#102
ЛИСА_ЗЛАЯ

и фамилии тоже.т.к.в свидетельстве в графе отец можно написать,что угодно.взятку дашь и тебе туда хоть пушкина впишут.просто я читала о таких случаях,чтоб найти какую-либо информацию.парни оспаривают отцовство,когда девушки их в тихую вписывают.но что делать мне?понимаете,они близнецы,она всем втирает,что мой муж отец ее ребенка,и это из-за наличия этого брата не оспоришь.после праздников попробую попросить мужа сделать так,как тут предлагали.но что делать,если не получится?

Какая взятка? она же больше 100 рублей в руках не держала?

Гость
#103
не смотрите НТВ

ЛИСА_ЗЛАЯ

и фамилии тоже.т.к.в свидетельстве в графе отец можно написать,что угодно.взятку дашь и тебе туда хоть пушкина впишут.просто я читала о таких случаях,чтоб найти какую-либо информацию.парни оспаривают отцовство,когда девушки их в тихую вписывают.но что делать мне?понимаете,они близнецы,она всем втирает,что мой муж отец ее ребенка,и это из-за наличия этого брата не оспоришь.после праздников попробую попросить мужа сделать так,как тут предлагали.но что делать,если не получится?

Какая взятка? она же больше 100 рублей в руках не держала?

+ 100000000000

сидит тут по ушам всем ездит, в показаниях путается

#104
не смотрите НТВ

ЛИСА_ЗЛАЯГость

А как она записала вашего мужа в свидетельство о рождении? Без него она это сделать никак не могла, значит он признал отцовство, и тогда непонятно зачем ей подовать на установление отцовства? Это ему надо доказывать что он не отец, но с учетом того что настоящий папа близнец ему, у него это вряд ли получится.

я 100 раз уже объяснила,она записала его со своих слов и сама я этого свидетельства не видела.не записывают со слов кого угодно. Мать одиночка со слов может записать СВОЮ фамилию и любое имя-отчесвто. вы бы хоть изучили вопрос , преже чем разводки сочинять.

я еще раз повторяю,считаешь это разводкой,вообще ничего не пиши.я и так вся на нервах из-за этого,еще и тут такое.Я ПРИШЛА ПРОСИТЬ СОВЕТА,А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ГАДОСТИ В СВОЙ АДРЕС!!!!!!

#105
Гость

не смотрите НТВЛИСА_ЗЛАЯ

и фамилии тоже.т.к.в свидетельстве в графе отец можно написать,что угодно.взятку дашь и тебе туда хоть пушкина впишут.просто я читала о таких случаях,чтоб найти какую-либо информацию.парни оспаривают отцовство,когда девушки их в тихую вписывают.но что делать мне?понимаете,они близнецы,она всем втирает,что мой муж отец ее ребенка,и это из-за наличия этого брата не оспоришь.после праздников попробую попросить мужа сделать так,как тут предлагали.но что делать,если не получится?

Какая взятка? она же больше 100 рублей в руках не держала?

+ 100000000000

сидит тут по ушам всем ездит, в показаниях путается

я не знаю,сколько ей мой муж давал денег,когда она с ним жила,может и на взятку хватило бы.и не надо,делать неправильные выводы,надо читать внимательнее.если не можете ничего дельного посоветовать,лучше вообще молчите.

дама с ноутбуком
#106

ой боже, вот ситуация, так ситуация..

может ей денег больше и больше давать, чтоб спилась быстрее? Или если она по нормальному не понимает, то поймать ее в темноте группой, прижать к стене и сказать, что если она совсем прихренела, и не перестанет, то на следующей неделе ее будет насиловать стадо узбеков, пока не поймет, как себя надо вести. (это она не докажет)

Лиса, с животными себя надо вести животными методами.

#107
не смотрите НТВ

А у него какое-то особенное имя, что его нельзя вписать?

у него обычное имя,просто поймите,она просит денег,и если их ей не дадут,она сказала,что подаст в суд на признание отцовства,я не знаю,где она возьмет денег для днк-теста,возможно у своего брата попросит и тот ей пришлет,не знаю,но она скажет,что с братом ничего не было,тот подтвердит,и это долбанное отцовство повесят на моего мужа,а мне это нафиг не надо,придется платить ей алименты и отдавать деньги за днк,а если ей просто дать денег,то она не отвяжется,начнет постоянно клянчить.я хотела сама попросить мужа пройти днк,но во всех медцентрах говорят,что днк однояйцевых близнецов одинаковое.я в тупике.и я не понимаю,зачем вы трепете мне нервы еще и тут.если бы у меня все было в ажуре,я бы,наверно,не писала.вам трудно войти в мое положение,вы считаете,что такое невозможно.однако это так.я уже задумывалась о суициде,потому что я устала от этой нервотрепки,я хочу,чтобы она уже отвалила,но я не хочу терять мужа.я никогда не думала,что люди настоглько жестоки.теперь вижу,то что,когда у человека проблемы,вы готовы втоптать его в грязь и вытереть об него ноги.СПРАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...

дама с ноутбуком
#108

угрозу в смысле не докажет)) или сказать, что она без вести пропадет - нет тела, нет дела.

а вообще, конечно, муж просто ОБЯЗАН расхлебать это. раз выбрал такую женщину, раз терпел от нее измены, раз ЛЮБИЛ (о боже ужас, любовь и правда зла) - то должен теперь отвечать за последствия. потому что это ЕГО прошлое, а не Ваше.

Во-первых он себя, должно быть, с ней неправильно поставил - прощал все, денег давал.. он, кстати. не подкаблучник?

Во-вторых надо у нее потребовать свидетельство о рождении, чтобы посмотреть, что стоит в графе отец. Это можно сделать под предлогом - ну если отец ваш муж, то он ей будет платить алименты (обманом типа).

И я рационально думаю... если Вы эти проблемы не решите, если муж будет мусолиться долго, если суд-таки предпишет платить алименты, если она Вас будет продолжать доставать (а у больных это-таки может быть навязчивая мысль). Эта женщины, в силу того, что считает отцом Вашего мужа, и не важно, что может быть он не отец, НИКОГДА не уйдет из Вашей жизни. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, посмотрите, как ведет себя Ваш муж.

Жизнь у Вас одна, здоровье одно, Вы готовы все это положить на алтарь непонятно знает чего ради "любви" ?

#109

[quote="дама с ноутбуком"]ой боже, вот ситуация, так ситуация..

может ей денег больше и больше давать, чтоб спилась быстрее? Или если она по нормальному не понимает, то поймать ее в темноте группой, прижать к стене и сказать, что если она совсем прихренела, и не перестанет, то на следующей неделе ее будет насиловать стадо узбеков, пока не поймет, как себя надо вести. (это она не докажет)

Лиса, с животными себя надо вести животными методами.[/quote

спасибо Вам большое,что хоть вы прониклись.она вообще беспривязная,мне кажется ей сколько денег не дай,все мало будет.один раз,еще до свадьбы,муж ее предупреждал,чтоб она не лезла в его жизнь,она на него потом заяву накатала,якобы ее избили,хотя это было не так.когда ей предложили снять побои,сразу забрала свое заявление.мне кажется,она психически ненормальна.

#110

она какое-то время в тени была,иногда звонила ему.а как поженились мы,она с цепи сорвалась.видимо,стало обидно,когда она с ним жила он был необеспеченный,а теперь довольно обеспеченный,солидный.может быть ее это взбесило?

дама с ноутбуком
#111

о, да запросто!

понимаешь, как выходит, она с ним жила (кстати, как долго?) он был и необеспеченный и замуж не звал...

а тут уйти от него не успела, а он, зараза и зарабатывать стал больше и женился.. а у нее жизнь-то не складывается, все э то от зависти.

И насолить ее потянуло, как следует.. коварный план в ее маленьком мозгу созрел, что надо жизнь испортить бывшему))

#112

они год вместе прожили,из этого года 9 месяцев она была беременна,о беременности он узнал на 3 месяце,как и о ее изменах,т.е.полгода они жили нормально,а полгода она жила из жалости,до родов.

Гость
#113

Пригрозите ей, только по серьезному, может даже нанять кого, что если еще что-то в вашу сторону - ты труп, не поймет, еще раз выскочит, нанять и пусть так отделают, чтобы на больничной койке валялась, ничего тут такого нет, вам что всю жизнь от твари мучаться, пусть сломают что-нибудь, зубы выбьют и скажут что это последнее китайское предупреждение, а дальше сама знаешь что, тут по другому и не получится, надо чтобы боялась и заткнулась

дама с ноутбуком
#114

вот я солидарна.

что значит муж сказал, чтоб не лезла в вашу жизнь? как он ей сказал? или может смс написал, сидя в туалете - "не лезь в мою жизнь"...

я думаю, она думала так - "офигеть! я забеременела, а он замуж не звал, выгонял еще потом с ребенком. а тут сразу женился на какой-то... а я должна матерью одиночкой быть??"

и он ей смс - "не лезь в мою жизнь"

и она про себя - "ах не лезь... ну я тебе покажу, засранец... ты мне жизнь испортил, и я тебе испорчу... "

а дальше звонки, смс, поиски вашего номера телефона! а что ей терять??

#115
Гость

Пригрозите ей, только по серьезному, может даже нанять кого, что если еще что-то в вашу сторону - ты труп, не поймет, еще раз выскочит, нанять и пусть так отделают, чтобы на больничной койке валялась, ничего тут такого нет, вам что всю жизнь от твари мучаться, пусть сломают что-нибудь, зубы выбьют и скажут что это последнее китайское предупреждение, а дальше сама знаешь что, тут по другому и не получится, надо чтобы боялась и заткнулась

я сегодня с мужем к ней ездила,она дверь не открыла,а ее мать через дверь орала,что милицию вызовет,я ей пообещала,что голову ее дочери отобью,сегодня пока не беспокоила,после посещения.вы правы,я потом друга попрошу к ней съездить.он очень серьезно выглялит и умеет с такими разговаривать,хоть на самом деле безобидный сисадмин)))

#116
дама с ноутбуком

вот я солидарна.

что значит муж сказал, чтоб не лезла в вашу жизнь? как он ей сказал? или может смс написал, сидя в туалете - "не лезь в мою жизнь"...



он ей сначала на все смски,отвечал:не лезь в мою семейную жизнь.

потом на звонки,до вчерашнего дня,пока я не добавила ее в чс уже матом крыл,я понимаю,что ей обидно,но если бы она вела себя достойно,такого бы не было,сама виновата,сегодня,после нашей поездки не беспокоила,ттт.а дальше посмотрим,если начнет опять,то у нее будут серьезные проблемы.я бы раньше друзей попросила бы помочь,но как-то,хоть она и дура,но детей жалко.поэтому пока она заткнулась,я успокаиваться хоть начала,а если еще полезет,то пожалеет.

я думаю, она думала так - "офигеть! я забеременела, а он замуж не звал, выгонял еще потом с ребенком. а тут сразу женился на какой-то... а я должна матерью одиночкой быть??"

и он ей смс - "не лезь в мою жизнь"

и она про себя - "ах не лезь... ну я тебе покажу, засранец... ты мне жизнь испортил, и я тебе испорчу... "

а дальше звонки, смс, поиски вашего номера телефона! а что ей терять??

#117

сорри,с копированием накосячила!))спасибо вам всем,кто понял и поддержал большое.мне прям на душе легче стало.

#118

а почему я еще ее считаю психобольной,она уже раз 15 в разное время,звонила мужу и его брату и рассказывала,что ребенок при смерти в больнице и раз 6 он умирал уже,типа,дайте денег на похороны,что-то не к месту вспомнила,но тем не менее,чтоб такое говорить,надо не знаю кем быть,из достоверных источников известно,что ребенок был дома и здоров.как вы считаете,она больная или пыталась привлечь внимание и надавить на жалость?

#119

возможно признать ее невменяемой,и сдать детей в итернат?там им будет значительно лучше,т.к.моя мама работает в интернате и тесно сотрудничает с отделом опеки,да и муж если захочет,будет этого ребенка видеть,хотя я сомневаюсь,что ему чужой ребенок нужен,но тем не менее...

дама с ноутбуком
#120

да, это надо идиоткой быть, чтоб говорить, что ребенок умер! ни одна мать нормальная на словах такого не скажет)

Гость
#121
Гость

Пригрозите ей, только по серьезному, может даже нанять кого, что если еще что-то в вашу сторону - ты труп, не поймет, еще раз выскочит, нанять и пусть так отделают, чтобы на больничной койке валялась, ничего тут такого нет, вам что всю жизнь от твари мучаться, пусть сломают что-нибудь, зубы выбьют и скажут что это последнее китайское предупреждение, а дальше сама знаешь что, тут по другому и не получится, надо чтобы боялась и заткнулась

да с чего вы взяли что ей придется всю жизнь от "твари" мучиться? Возможно скоро авторша сама забеременеет и наступит ее черед доказывать что она беремена от мужа, а не от его брата-близница...вообще мужик хорошо устроился.

#122
Гость

ГостьПригрозите ей, только по серьезному, может даже нанять кого, что если еще что-то в вашу сторону - ты труп, не поймет, еще раз выскочит, нанять и пусть так отделают, чтобы на больничной койке валялась, ничего тут такого нет, вам что всю жизнь от твари мучаться, пусть сломают что-нибудь, зубы выбьют и скажут что это последнее китайское предупреждение, а дальше сама знаешь что, тут по другому и не получится, надо чтобы боялась и заткнулась

да с чего вы взяли что ей придется всю жизнь от "твари" мучиться? Возможно скоро авторша сама забеременеет и наступит ее черед доказывать что она беремена от мужа, а не от его брата-близница...вообще мужик хорошо устроился.

если честно,то муж меня не ревнует к брату,у меня к его брату индивидуальная непереносимость.и никаких проблем с рождением ребенка для меня не будет,мы официально расписаны,обвенчаны,любим друг друга,и единственное,почему я не тороплюсь,с рождением маленького-хочу,чтобы муж эту ситуацию разрулил,чтобы я не нервничала,да и немного боязно,что во время моей беременность это краля может выпрыгнуть откуда-нибудь из-за угла или плеснуть в лицо кислотой...с нее станется...(((

#123
дама с ноутбуком

да, это надо идиоткой быть, чтоб говорить, что ребенок умер! ни одна мать нормальная на словах такого не скажет)

я сама в шоке с такого поведения,когда она первый раз это сказала,брат мужа туда ездил,ребенок был здоров и счастлив,а она сказала,что умер.одно время муж с ее соседом работал на одной работе,они и сейчас вроде общаются,и когда она ему звонила в истерике и просила денег на похороны,он созванивался с соседом и он говорил,что-нибудь,типа"а вон,этот ребенок с другими детьми в мячик играет",муж в очередной ее звонок ее посылал,а она потом сутки-двое звонила и рассказывала о смерти ребенка,муж ей объяснял,что она дура и такое нельзя говорить,не помогло.ребенок до сих пор периодически умирает...

Гость
#124

Я слышала, что сейчас однояйцевые близнецы различаются в тестах. Бейтесь до последнего, через суд, наверно.

#125
Гость

Я слышала, что сейчас однояйцевые близнецы различаются в тестах. Бейтесь до последнего, через суд, наверно.

спасибо за поддержку,я буду пытаться сделать все,что возможно,лишь бы нас оставили в покое.жизнь на вулкане быстро надоедает.

Hу-ну
#126

чего а страдания? скажите её подруге, чтобы не смела номер ей давать. На тест ей денег не хватит. Если хватит, на суде можно заявить, что в этом случае тест не гарантирует 100% достоверности, ибо есть брат близнец. А раз не гарантирует, нужны другие доказательства-пусть ищет. А брату лучше подтвердить, что спал с ней, тогда тест точно силы не будет иметь.

#127

брат это не подтвердит,однозначно,потому что он меня терпеть не может,за то,что я ему сказала,что спать с девушкой брата некрасиво,а его жене я не нравлюсь за то,что любимого муженька обидела,типа все в прошлом и т.д.им-то хорошо,она их не беспокоит,раньше звонила,но брат номера постоянно меняет и жене сказал,чтоб ей не давала,а его жена с ней по несколько часов в день общается,начиная от того,как жизнь у нас:какую машину купили,какое я белье ношу,что на ужин готовлю и т.д....и заканчивая тем,что обсуждают брата мужа,какой он в постели,что ему нравится,как они развлекаются и т.д...короче,дурдом полный.причем,когда я ее встречаю,после звонка этой мадам,жена брата заявляет-опять эта швабра звонила,ненавижу ее и т.п.у нас в городе мало где делают днк-тест,я сомневаюсь,что у них есть аппаратура для проведения теста для близнецов.поэтому,я боюсь,что этой мадаме ее брат денег пришлет,а она их не пропьет,а на отцовство потратит,и скажет вместе с братом-мужа,что между ними ничего не было,и он станет платить и алименты и стоимость днк.а больше всего бесит,что брат мужа себя ведет так,будто не он предал брата,а брат с его девушкой переспал.безумно это раздражает.

Гость
#128

Действительно очень много несостыковок в вашем посте, девушка. Но примем его условно за правду. Итак, первое: дама врёт, что ваш муж вписан в свидетельство. Это невозможно - со слов записывают только имя и отчество, а фамилию по матери.

2. Вот пусть попробует доказать отцовство в её случае, похоже, это невозможно, так как случай аналогичный немецкому.

3. Что касается подруги из "МегаФона", то это точно враньё, потому что хоть одна жалоба на эту подругу - и она вылетит с работы впереди собственного визга за использование информации служебной в личных целях.

У меня там дочь работает, так что информация точная.

Поэтому непонятно, чего вы истерите. Пожелайте этой даме успехов, и пусть будет, что будет. 99%, что ничего не будет. Даже до суда дело не дойдёт. Если б она могла, давно бы подала в суд.

#129
Гость

Действительно очень много несостыковок в вашем посте, девушка. Но примем его условно за правду. Итак, первое: дама врёт, что ваш муж вписан в свидетельство. Это невозможно - со слов записывают только имя и отчество, а фамилию по матери.

2. Вот пусть попробует доказать отцовство в её случае, похоже, это невозможно, так как случай аналогичный немецкому.

3. Что касается подруги из "МегаФона", то это точно враньё, потому что хоть одна жалоба на эту подругу - и она вылетит с работы впереди собственного визга за использование информации служебной в личных целях.

У меня там дочь работает, так что информация точная.

Поэтому непонятно, чего вы истерите. Пожелайте этой даме успехов, и пусть будет, что будет. 99%, что ничего не будет. Даже до суда дело не дойдёт. Если б она могла, давно бы подала в суд.

спасибо большое!просто последний номер есть только у моих родных-мамы,папы,бабушки,мужа,сестры и тети.ни брату мужа,ни его жене я его давать не стала,но тем не менее,эта девушка его откуда-то знает,вот у меня все подозрения и падают на жену брата мужа.

женщина
#130

Автор, даже если ребенок не Вашего мужа, а его брата, то Ваш муж ему дядя. Неужели не жаль ребенка? Люди вообще чужих усыновляют, а тут родной человечек. Я бы на Вашем месте даже не раздумывая забрала.

женщина
#131

А на нее на алименты подала бы - пусть выплачивает как хочет

#132
женщина

Автор, даже если ребенок не Вашего мужа, а его брата, то Ваш муж ему дядя. Неужели не жаль ребенка? Люди вообще чужих усыновляют, а тут родной человечек. Я бы на Вашем месте даже не раздумывая забрала.

во-первых,я еще совсем молодая,мне всего 20,я еще не успела пожить для себя,поэтому даже своих детей не завожу.

во-вторых,у нас тесновато,мы пока только собираем на новую квартиру,живем 2 семьи,у каждой семьи по комнате,а зал,кухня и туалет общие,мне физически негде сделать этому ребенку комнату.

в-третьих,она уже столько нервов потрепала,что я вообще не хочу,чтобы о ней что-то напоминало,пусть это грубо звучит,но уж извините...

в-четвертых,сами посудите,ребенок ни мне,ни мужу-никто,почему я должна его кормить,поить,одевать?у нее уже 2 детей,один только ходить научился,вот пусть и воспитывает.алименты ей платить нечем будет.и видеть ее саму в нашем доме я не хочу,а если забрать у нее ребенка вечно будет ошиваться у нас.я учусь,муж работает,за ребенком некому смотреть будет.

может быть,во мне говорит юношеский максимализм,но я не хочу знать их семейку вообще.мне кажется,что любого другого ребенка я могла бы взять себе и даже искренне его полюбить,но не ее...

#133

вот вы говорите,ваш муж-его дядя и т.д.а ваш муж,если вы замужем,стал бы воспитывать ребенка,который бы у вас родился от измены с его братом?

Гость
#134
ЛИСА_ЗЛАЯ

девочки,помогите советом.мой муж жил в гражданском браке.связался с корыстной особой только потому что,пока был в армии погибли его родители,а брат со своей девушкой переехал в другой город.

Непонятно, какая ей была тогда корысть от него?

Гость
#135
Мелисса

В моем родном городе у наших соседей был дикий случай, когда 2 брата-близнеца поменялись женами, а заодно и именами.

Жены не заметили что ли? Характеры-то у них разные. Или жены были не против?

Гость
#136
ЛИСА_ЗЛАЯ

ее подруга,она же жена брата мужа,работает в мегафоне,я 100 раз номер меняла,а она этой пьяни их дает.вообще дурдом.каждую ночь в 2-3 часа смски.(((((

Эта с ее мужем спала, а она все равно ее подруга? Ей и выгодно вас стравливать, чтобы от своего мужа отвести.

Гость
#137
ЛИСА_ЗЛАЯ

Этот ДНК-тест проводиться между двумя близнецами братьями или сестрами.

Он позволяет установить являются ли близнецы однояйцовыми, или двуяйцовыми.

Для анализа необходимы образцы ДНК двух близнецов.

Тест основывается на том факте, что однояйцевые близнецы имеют полное совпадение ДНК в генах. Двуяйцеые же имеют несколько отличающийся друг от друга набор последовательностей ДНК в генах

А разве разнояйцевые это не близнецы, которые внешне не похожи друг на друга?

Гость
#138
ЛИСА_ЗЛАЯ

пока она мой номер не нашла.я видела смски и его ответы на них,чтоб она не лезла в нашу жизнь и т.д.он меня любит,но ему рабочий номер нельзя отключать и менять,а она этим пользуется

Вот пусть он и загоняется от ее смсок и Вам их не показывает. А Вы свой телефон на ночь выключайте, хотя бы звук. Если она такая, как Вы описываете, то хорошую пару он себе нашел в свое время. )) Вот и пожинает плоды своей неразборчивости.

Гость
#139
Акзам

На хрен вам это надо?Не унижайтесь,если уж что-то хотите выискать-только чтоб ваш муж не в курсе был,а то так противно разборки между бабами....

Вы это к чему? Как раз бывшая любовница ее мужа и устраивает разборки, а автор хочет от нее отделаться. Предлагаете мужа оградить от всего? Это он должен ее ограждать от той сумасшедшей мадам. Уж кого тут стыдить - так всех кроме автора.

Гость
#140
дама с ноутбуком

поймать ее в темноте группой, прижать к стене и сказать, что если она совсем прихренела, и не перестанет, то на следующей неделе ее будет насиловать стадо узбеков, пока не поймет, как себя надо вести.

Может, она этому и рада будет, судя по ее образу жизни и смс. ))

Гость
#141
ЛИСА_ЗЛАЯ

я уже задумывалась о суициде, но я не хочу терять мужа.

это взаимоисключено, или то или другое. )) может, легче сохранить свою жизнь и потерять мужа

Гость
#142
дама с ноутбуком

муж просто ОБЯЗАН расхлебать это. раз выбрал такую женщину, раз терпел от нее измены, раз ЛЮБИЛ (о боже ужас, любовь и правда зла) - то должен теперь отвечать за последствия. потому что это ЕГО прошлое, а не Ваше.

посмотрите, как ведет себя Ваш муж.

Да, муж вызывает более чем недоумение, какое-то недоразумение в штанах. Жена рвет и мечет, а он флегматик какой-то. Похоже, в вашей семье мужик Вы.

Гость
#143
женщина

Автор, даже если ребенок не Вашего мужа, а его брата, то Ваш муж ему дядя. Неужели не жаль ребенка? Люди вообще чужих усыновляют, а тут родной человечек. Я бы на Вашем месте даже не раздумывая забрала.

А потом мучаться с сынком-алкоголиком - с такой наследственностью от мамаши.

#144
Гость

ЛИСА_ЗЛАЯдевочки,помогите советом.мой муж жил в гражданском браке.связался с корыстной особой только потому что,пока был в армии погибли его родители,а брат со своей девушкой переехал в другой город.Непонятно, какая ей была тогда корысть от него?

она сама из глухой деревни,не работала,не училась,приехала к нему,он ее содержал,давал денег,покупал продукты,одежду и т.д.

#145
Гость

ЛИСА_ЗЛАЯее подруга,она же жена брата мужа,работает в мегафоне,я 100 раз номер меняла,а она этой пьяни их дает.вообще дурдом.каждую ночь в 2-3 часа смски.(((((Эта с ее мужем спала, а она все равно ее подруга? Ей и выгодно вас стравливать, чтобы от своего мужа отвести.

ну да,они и подружились на этой почве,начала жена распрашивать с кем и когда у брата мужа было,тот рассказал,что эта бывшая и названивает,они сначала по телефону дружили,а теперь и встречаются,когда эта из деревни приезжает,хорошо,хоть на нейтрале...

#146
Гость

ЛИСА_ЗЛАЯпока она мой номер не нашла.я видела смски и его ответы на них,чтоб она не лезла в нашу жизнь и т.д.он меня любит,но ему рабочий номер нельзя отключать и менять,а она этим пользуетсяВот пусть он и загоняется от ее смсок и Вам их не показывает. А Вы свой телефон на ночь выключайте, хотя бы звук. Если она такая, как Вы описываете, то хорошую пару он себе нашел в свое время. )) Вот и пожинает плоды своей неразборчивости.

я-то могу свои телефоны отключить,а вот мужу нельзя отключать рабочий,если он сменит номер или не возьмет трубку,вплоть до увольнения((((

#147
Гость

дама с ноутбукоммуж просто ОБЯЗАН расхлебать это. раз выбрал такую женщину, раз терпел от нее измены, раз ЛЮБИЛ (о боже ужас, любовь и правда зла) - то должен теперь отвечать за последствия. потому что это ЕГО прошлое, а не Ваше.

посмотрите, как ведет себя Ваш муж. Да, муж вызывает более чем недоумение, какое-то недоразумение в штанах. Жена рвет и мечет, а он флегматик какой-то. Похоже, в вашей семье мужик Вы.

я его если честно,сама не понимаю...вроде и любит,и все делает,что прошу,но эта ситуация вообще выводит меня из равновесия(((

#148
Гость

ЛИСА_ЗЛАЯя уже задумывалась о суициде, но я не хочу терять мужа.это взаимоисключено, или то или другое. )) может, легче сохранить свою жизнь и потерять мужа

я не знаю,с одной стороны вы правы,с другой стороны,он мой любимый человек....хотя блин,что я загоняю бред,вы на 100 процентов правы,лучше быть с нелюбимым человеком,но не нервничать и знать,что рядом есть мужское плечо

женщина
#149
ЛИСА_ЗЛАЯ

вот вы говорите,ваш муж-его дядя и т.д.а ваш муж,если вы замужем,стал бы воспитывать ребенка,который бы у вас родился от измены с его братом?

Вы поймите - ребенок ни в чем не виноват. Я рассказала эту историю мужу - попросила его ответить с позиции обманутого мужика - он даже не раздумывая ответил: конечно забрал бы, это ж ребенок. Вы, естественно, ничего никому не должны. Должны Ваш муж и его брат. А Вы - просто рядом находящийся человек, которому представился случай совершить Доброе дело - спасти жизнь и судьбу человека. Что может дать ребенку эта алкашка? А у Вас он хотя бы в садик пойдет. Пусть не будет любви, но будет спокойная нормальная жизнь.

женщина
#150
Гость

А потом мучаться с сынком-алкоголиком - с такой наследственностью от мамаши.

у человека не только наследственность, а еще он сам и среда, в которой он вырос.