Гость
Статьи
Шальная свекровь

Шальная свекровь

Добрый день ! Мне попалась самая ненавистная свекровь на свете. Во время дружбы 3 года она меня и моих родителей всячески подвергала оскорблениям по пьяни, но и по трезвянке она очень злая, завидущая и ненавистная во всем женщина. На сватовстве сказала. что меня ненавидит и не желает чтобы я была замужем за ее сыном. Мы просто расписались. В первый день она нас выгнала, мы пошли жить к моей маме. Живем 3 года. Первый год было прекрасно. Сейчас же муж дает мне деньги только на продукты, оттягивает зачатие ребенка. Мать бесится, пыталась нас несколько раз рассорить, выдумкой о внебрачных детях своего сына, полысением от моего шампуня. Сейчас повадилась звонить моим родсвенникам, жалуется на меня, что охомутала ее сыночка. Также и их оскорбляет. Муж говорит, что ей обидно, что он ушел от нее к какой-то тетке (имеет ввиду мою маму). Хотя свекровь прекрасно знает, что он мне отдает не все деньги, не поит и не кормит нас. Хотя муж сам не очень хочет жить у своей матери, но и снимать хату, его тоже жаба давит. Что посоветуете со свекровью делать?

Якалка
22 ответа
Последний — Перейти
Мисска
#1

Батюшки свят свят...крепитесь милочка..

Язва
#2

Она пьющая что-ли?

Гость
#3

Замуж вы выходили за мужчину, а не за его мать. Вот он пусть с ней и разбирается. Вы вообще можете с ней не общаться- для Вас она чужая тетка. А то что муж денег в семью не дает, это уже повод задуматься о муже.

#4

Ей нужно принудительное лечение

Ужас

Я бы ее предупредила что подам в суд за оскорбление личности и записала бы все разговоры.

Рожденная змеей
#5

А с мужем Вы ничего не хотите сделать? Он денег не дает, детей не хочет, но про него Вы и не пикаете, валите все беды на свекровь,к оторая живет отдельно и только потявкивает.

Гость
#6

Ха-ха, автор, при чем здесь свекровь? Вы поглядите за кого замуж выскочили! Жлоб натуральный, жаба его видите ли душит хату снимать, деньги только на жратву. Вашей матери надо поступить так же, как свекрови - гнать вас из квартиры, может тогда у мужика совесть проснется и отвественность за семью. Вот только сомневаюсь я, что он сразу вас не бросит и к мамочкину подолу не убежит. Не вздумайте от такого рожать только.

Данай
#7

Яблоко от яблони не далеко падает...

Гость
#8

проблема не в свекрови, а вашем муже. Ешё и ртожать от такого собралась. Ума нет.

табуретка
#9
Гость

Вашей матери надо поступить так же, как свекрови - гнать вас из квартиры

+1000

#10

А зачем Вы за такого из такой семьи выходили, ведь ясно как белый день, что сыночек носит гены мамы и папы, в какой среде вырос, таким же и будет.

#11

чета мне сегодня все разводками кажется..

Гость
#12

Какая разница, какая свекровь? Ваш муж оказался откровенным козлом, с ним и разбирайтесь. Нормальный мужчина оградил бы вас от своей мамы, не пошел бы жить к теще и не жлобствовал бы. Только мне кажется, что вы все там друг друга стоите.

Tutta
#13

автор, нет дыма без огня. Колитесь, как и чем ей накосячили будучи подружкой сына?

Виолетта
#14

ПОСТ ╧6

+ 1000000 все в точку , даже добавить нечего.

Гость
#15

А при чем ту свекровь ??? Чужая тетка, живете отдельно от нее, все проблемы в МУЖЕ, а не в его матери. Собака лает - караван идет , был бы ваш муж норм альный - то никакие истерики свекрови вам бы жизнь особо не портили, вы ее только жалели и все. Это ваш муж не дает вам деньги, это ваш муж, а не свекровь, не хочет детей, это ваш муж жадина и не пытается снять квартиру или заработать на собственное жилье...ваш муж, а не свекровь, портит вам жизнь, вот с ним и разбирайтесь.

#16

ну, собсно, всё уже написали. плюсую к тому, что муж - ***

Tutta
#17
Жаворонок

ну, собсно, всё уже написали. плюсую к тому, что муж - ***

улыбнуло, спасибки.

Гость
#18

мда... муж их не кормит и не поит..а она думает что со свекровью делать... Господи, дай людям мозгов... все ваши проблемы в муже, а не в ней...был бы муж нормальный, запретил бы мамаше вам звонить

Гость
#19

автор нелогичная истеричка -или тема как еще раз обосрать мужчинку

Якалка
#20
Рожденная змеей

А с мужем Вы ничего не хотите сделать? Он денег не дает, детей не хочет, но про него Вы и не пикаете, валите все беды на свекровь,к оторая живет отдельно и только потявкивает.

Я пикала по поводу мужа в предыдущих темах.

Гость
#21
Якалка

Рожденная змеей

А с мужем Вы ничего не хотите сделать? Он денег не дает, детей не хочет, но про него Вы и не пикаете, валите все беды на свекровь,к оторая живет отдельно и только потявкивает.

Я пикала по поводу мужа в предыдущих темах.

И какие результаты ваших пиканий? Муж изменился? Стал нормально обеспечивать, ищет квартиру? Или собака лает, караван идет?

обнаженка
#22

живут же люди))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема