Гость
Статьи
Не сохранила брак,а …

Не сохранила брак,а теперь жалею

Вкратце расскажу,что произошло...Ему 36, я на 2 года младше.всё начиналось хорошо и последовательно развивалось: любовь, свадьба,совместная жизнь. С какого-то момента наши отношения начали резко …

почтибывшаяжена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51
Гость

Я так не считаю. Помоему поздно и всё, что от неё когда-то зависело мужу уже не нужно. Не надо было выпендриваться и борзеть.

Это ее муж.Захочет она-всегда с ним может помириться.Все зависит от того,сколько усилий приложит.Возможно муж тоже скучает,но не считает нужным это проявить.Лучше самой взять инициативу в свои руки в ее случае.

Гость
#52

а вы напишите ему что-нибудь не сильно трагичное, чтоб без надрывов и разборок, типа: чё-то без тебя не хватает... и прицепиться не к кому, и поругаться не с кем. Но больше постараюсь этого не делать - прям сижу активно раскаиваюсь. Приезжай скорее.

яяя
#53

Автор, если очень захотите, измените всё и себя в том числе. У меня была почти такая же ситуация, и мы даже развелись официально, но не смогли расстаться, т.к. всё равно влекло к друг-другу, да и сын маленький у нас. В общем, расстались и опять сошлись, но теперь поняли свои ошибки и идем друг-другу на компромисс, я ему всегда уделяю время, забочусь о нем, ему это очень нужно, так же он и ко мне относится. А раньше было так же, всё спорили кто в доме хозяин! теперь я всегда говорю что он мужчина и хозяин. Так что всё может наладится, главное захотеть. Я свой характер переборола, т.к. на кону семья, ребенок и его любовь.... Сейчас любим друг-друга как раньше.... Хотя одно время что только друг-другу не нанговорили и не натворили... :)

яяя
#54

Советую сперва соблазнить его сексом, а дальше пойдет как по маслу... :) вот увидете

Я
#55

Автор, не теряйте надежду! Просто будьте ЖЕНЩИНОЙ! ранимой, чувственной, беспомощной! проявляйте заботу к своему мужу! гордости нет в семейных отношениях. Он вернется, только будьте аккуратны, т.к. он на коне, потому что просит развода!! ...сейчас вам надо объясниться в чем причина и пытаться спасти брак!! будьте мудрее!! удачи вам!! все зависит от женской хитрости!!

Анна
#56

АВТОР, СКАЖИТЕ ЕМУ - ПУСТЬ ПРИХОДИТ ПОДАВАЙТЬ ЗАЙВЛЕНИЕ НА РАЗВОД. БУДЬТЕ ВЕСЕЛОЙ, ЛАСКОВОЙ, БЕЗЗАБОТНОЙ, НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ. КОГДА ПОДАДИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ - ПРИГЛАСИТЕ ЕГО К СЕБЕ ОТМЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ - ВИНО, ВОДКА, ПИВО, КОНЬЯК - ЧТО ОН БОЛЬШЕ ЛЮБИТ. ПОДПОИТЕ ЕГО И СОБЛАЗНИТЕ. ПОМИРИТЕСЬ.

НАЗАВТРА ПОЙДЕДЕ ЗАБЕРЕТЕ ОБРАТНО ЗАЯВЛЕНИЕ.

НО ЛЮДИ ПРАВЫ - НАДО НЕ ТЯНУТЬ. ВДРУГ ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ? А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБОВНИЦЫ?

СРОЧНО ПОДКАРАУЛЬТЕ ЕГО, ГДЕ ОН ЖИВЕТ ВЕЧЕРОМ, ПОСЛЕДИТЕ, С КЕМ ОН ХОДИТ. ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА ГДЕ И С КЕМ ОН ЖИВЕТ.

Гость
#58

Ну и жёнушка...

Гость
#59

Идиотизм!Мужика возвращай!!!Не ведись на советы неудачниц!!!

Гость
#60

начни с минета

Гость
#61

Ну и дура!!!!!!Читай побольше советов неудачниц разведенок..........

Гость
#62

Все в ваших руках,попробуйте заново,а гадости пишут те люди у которых нет нормальных отношей,либо обиженные любовницы,если любите то помиритесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: