Гость
Статьи
Что делать …

Что делать дальше.....не знаю....люблю его....

Муж сказал, что у него любовь ко мне куда-то делась, его как переключило....он теперь не знает любит ли меня, хочет ли продолжения нашей совместной жизни. Порывшись у него в аське, я знаю что он общается с девушкой, они встречаются, целуются, но не более....он ей пишет, что она идеал для него... Это все длится с начала мая, весь май маюсь уже...По нему вижу, что он тож мучается..... На прошлых выходных вышел наконецто на разговор сам, говорит все тоже, что не знает любит ли меня.....на вопрос есть ли у него кто-нибудь, говорит, что нет, что никогда не изменял и не изменяет!!! Я говорю, хочешь ли уйти, в ответ: скорее да, чем нет... Но при этом не ушел не в этот день, ни на следующий......я опять вывела на разговор.....Спрашиваю, что ты хочешь, он не знаю.....хочешь ли сохранить наши отношения? он - да, я не хочу уходить, потому что боюсь, что пущусь во все тяжкие (т.е. может изменить), давай поживем недельку, две, месяц....поссмотрим..... Вот так и прожили мы неделю.... иногда все так хорошо, а иногда, вижу, что опять мучается..... Секс отличный у нас....люблю его....
В аське он продолжает списываться, встречаются, пишут что скучают без друг друга....пупсами называют друг друга, одни поцелуйчики....
Девочки, как мне быть, я так не хочу терять этого человека, я так его люблю!!!!

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Мы вместе уже 10 лет, 3 из них женаты. Все всегда было идеально....планировали ребенка...

#2

это у него на стороне баловство от скуки, потому что дитя не завели..

Доменика
#3

Мне тоже кажется, что на стороне- это пройдет. Просто не знает куда себя деть и чем заняться. Наверное все таки стоит подождать и ни в коем случае не доставать этими вопросами: "Хочешь уйти или нет?" Чем больше вы спрашиваете- тем он больше об этом думает. Он же с Вами, уж хотел бы уйти- ушел бы. Так что переждите это вес и заводите ребеночка и вес хорошо будет.

Олеся
#4

Так он мне говорит, что не знает, любит ли меня и хочет ли быть со мной!!!! Как заводить ребенка в такой ситуации? Забеременеть, а вдруг он все же решится уйти.....я останусь одна еще и сребенком(((

#5
Олеся

Так он мне говорит, что не знает, любит ли меня и хочет ли быть со мной!!!! Как заводить ребенка в такой ситуации? Забеременеть, а вдруг он все же решится уйти.....я останусь одна еще и сребенком(((

зато от любимого мужчины, и потом еще неизвесто какой его будет выбор, когда вы будете берененна, все-таки 10 лет- не шутка.

Тот самый аноним
#6

Да не любит он Вас, успокойтесь.

Что это ****ть за ромашка: Люблю - не люблю - люблю - не люблю

Он мужик или мямля?

Так бы и сказал: Уже трахнулся с другой.

#7

Мда,чего ждать то?Вася напрямую говорит,что не любит,с бабами какими то тусуется,в сад!У вас гордость есть вообще?

Зося
#8

А я бы выгнала - она ему позволяет иметь шашни на стороне, не теряя семьи.

Сплывёт эта распиздося, будет другая - ибо он уже понял, что жена-тютя на твёрдость не способна.

Блин, чё за телёнок такой - ни знаюююю... давай падаждёёём....Тьфу, не мужик, а размазня какая-то.

Нехай шагает к своему пупсу.

Madonna
#9

Выгоните и скажите что вас не устраивают такие отношения!!! Пусть побудет сам и подумает , что и кто ему дороже, если какая то виртуальная цаца пусть валит... Вы должны думтаь о себе в первую очередь,и дать поннять что свято место пусто не бывает, вишь какой выискался скучно ему стало, не знает любит или нет, послать нафиг пусть побудет сам и подумает. а вы поживите для себя познакомьтесь с другими мужчинами пусть он немного побудет в вашей тарелке, слишком вы под него подстраиваетесь, Дайте ему встряску пусть подумает и прибежит как миленький знаю по своему опыту

Олеся
#10

Секса у них не было - это 100%.

А по поводу мямля, а не мужик, это меня и удивляет....он всегда настолько решителен, его хрен кто переубедит в чем то, а тут...

Да и я не тюнтя далеко, самодостаточная женщина, достаточно уверенная в себе, но в такой ситуации впервые - поэтому не знаю.....ничего не знаю....знаю одно, что люблю и не хочу терять....10 лет - это действительно не шутки....

Доменика
#11

У каждого конечно свое, но если за все эти 10 лет- он ПЕРВЫЙ раз завел какую-то девочку, это еще совсем не значит, что он полный КОБЕЛИНА! Не знаю, я бы переждала. А уж как вам- решать Вам. Я про ребеночка я говорила- тогда, когда все это пройдет и все будет нормально. Я не призываю ждать годы, но поверьте уж, за полгода точно встанет все на свои места. А на счет- "Люблю- не люблю"- вообще сложно. Для каждого любовь-это свое, и если у него не такое понятие о любви- как у Вас- это совсем не значит, что он Вас не любит.

аПОФИГейша
#12

во, мужики дают!! хочет пойти налево, да еще чтобы жена об этом знала и разрешила ему это официально..

не знаю, я бы не смогла вести такие разговоры: что ты хочешь - уйти, остаться, может, пойдешь погуляешь, а потом вернешься?

#13

ну он боится, что у него с той девушкой может не сложится и он останется один бедненький. не мужик, а размазня. если бы вас любил и уважал - не делал бы так, как делает.

Татьяна 18
#14

Думаю, вы должны с ним пожить отдельно дать ему возможность почувствовать, что он может вас потерять. Скорее всего он очень увлекся той девахой, и чтобы не быть кабелем, ждет от вас шаг в сторону.

Поговорите с ним, скажите как он для вас дорог, и как вы его любите, но если он вас разлюбил, тогда нету смысла жить вместе. Не бойтесь высказывать свои мысли вслух, проговаривайте то. что вас беспокоит. Это не унижение, а наоборот, пусть знает, все что с вами происходит. Может быть после проговоренного в слух, он возьмется за ум.

Олеся
#15

Я думала об этом, чтобы пожить отдельно (но в нутри страх, что если отпущу, его тогда уже ничего держать не будет, он сможет тогда легко пуститься в новые отношения), даже предлагала, говорила, как раз после его ответа на мой вопрос: Хочешь ли ты уйти? он ответил, что больше да, чем нет....Я ему сказала - иди, я тебя не держу, просто знай, что я тебя очень люблю и буду ждать.....в итоге он не ушел ни в этот день, ни на следующий.....

Татьяна 18
#16
Олеся

Я думала об этом, чтобы пожить отдельно (но в нутри страх, что если отпущу, его тогда уже ничего держать не будет, он сможет тогда легко пуститься в новые отношения).

Не надо боятся потерять мужчину.

Принимайте решение, знаю, что вся ответственность ляжет на вас, ибо вы первая сделаете шаг.

Он тоже хорош, простом манипулирует вами.Люблю не люблю, хочу не хочу.

Будьте тверды, скажите как вы его любите и не хотите потерять, а так же скажите, что на одной любви отношения не вытянуть, тут должны оба принимать участие.

Скорее всего он боится тоже ни с чем остаться. Но вы не должны себя винить, пусть идет в свободное плавание, и мозг не компосирует.

Гость
#17

Смените внешность. ПОМЕНЯЙТЕСЬ. Уезжайте в экстремальный отпуск.

Эта блажь все от скуки...30-летние пупсики не способны уйти))

Гость
#18

Олеся себя не обманывай СЕКСА у них не было.......

kgb
#19

Олеся, когда я узнала, что у моего мужа был загул, который слава Богу закончился, я его не сразу, но простила.

Но, если бы он назвал меня пупсом хоть раз, прощения бы точно не дождался.

Булавка+
#20

вот когда натукаюсь на подобые темы-плачи-ярославны невольно хочется задать вопрос, автор, а ваш муж чем вообще занят по жизни, чем промышляет. Я конечно все "примеряю" на себя, у меня муж никакими там аськами и соц.сетями не увлекается, у него просто физически времени на эту хню нет. А уж тем более всякими переписками. Вашему мужу не хватает РЕАЛЬНОГО общения, реальной самореализации, чтобы интереса не было на все это сомнительное удовольствие. Есть повод задуматься. Бременеть от такого не торопитесь.

Гость
#21

Булавка+ Отлично сказано. Надо только еще добавить вопросик автору: а

уважение-то есть к себе. Я,когда только одно смс обнаружила, вещи собрала и попросила отвалить быстренько. Через три дня в себя пришел. И телефон сразу исчез, и быстро мысли нужные появились, и уважать стал еще больше. Трясануть надо хорошенько. А терпеть и наблюдать глупо и ни к чему не приведет. В конце концов он ВАШ МУЖ? Или ее молодой человек?

Э..
#22
Доменика

У каждого конечно свое, но если за все эти 10 лет- он ПЕРВЫЙ раз завел какую-то девочку, это еще совсем не значит, что он полный КОБЕЛИНА! Не знаю, я бы переждала.

Да ужас!!!!!В шею!!!!!! Пусть валит!!!! Переждать!!!!Вы маньячки все!! Может это я себя всегда сильнее любила? (Себе-то я измены позволяю))))

Или может гордая сильно?

Или мужики всегда рядом есть, хоть и с другими, ан нет, всегда рядом со мной..

Не знаю..

Себя уважаю и люблю, в шею погнала. Один раз за 10 лет - а надо чтоб ни разу за 80!

т
#23

хм.....не терпеть, иначе на голову сядет. не любят они таких. расстаться, а там время покажет.и так будет знать, что вы любите и ждёте, но издеваться..это слишком!