Гость
Статьи
Не хочу в 18 лет …

Не хочу в 18 лет остаться матерью-одиночкой.

Девушки, плиз, помогите, ужасная ситуация!!! Я родила ребенка за 3 месяца до совершеннолетия, не зарегистрировавшись в браке. Сейчас его отец от меня ушел и деньги платить не хочет. Можно ли по закону привлечь его к уплате алиментов, мы должны пожениться, в потом развестись? Просто был такой вариант, но что-то я сомневаюсь в его успехе. В какие органы обращаться? Заранее огромное спасибо!!!

Рена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он признал ребенка своим?

мики
#2

К браку - есть он или его нет, алименты не имеют никакого отношения. Они имеют отношение к отцовству. Т.е., если в свидетельстве о рождении ребенка указан Ваш мужчина, смело идите в суд и заполняйте заявление на алименты.

Если он не признал отцовство - тоже в суд, для того, чтобы его обязали сдать анализы на отцовство, когда подтвердиться - подадите на алименты.

Гость
#3

нет, не надо никакой свадьбы-женитьбы, просто тест на подтверждение отцовства, если его признают отцом - обяжут (но все же не факт, что будет) платить.

а вообще, наитупейший вопрос для 18 взрослой девушки да еще и матери. Ну как вы себе это представляете - жениться, чтобы развестись? все же нет предела тупости...

Рена
#4

Конечно, признал! В свидетельстве о рождении парень указан.

мики
#6

Если в свид-ве указан никакого теста не требуется, подавайте на алименты

Масяня
#8

Лисёнок - =))))))))))))))))))))) И отрыл же=))))

Масяня
#10
Лисенок

Масяня

И отрыл же=))))

чего отрыл? сам написал однако)

Поэт, однако=)

Гость
#11

Жесть стих=)) В тему очень главное

Гость
#12
Лисенок

как же быть? скажите девки как бабла мне получить как скажите дорогие паренька мне залечить как то было мне 17 зачесалася пиз..а! не поверите такого не бывало никогда я конечно нашла парня! ох и славно натянул! но! случилася ошибка хрен он в презик не обул растеклася мерзка жижа по девчачьим потрохам залетела - вот блин штука ну а он - в отказ! вот хам! да блин дура! чтож такого? ведь чесалася пиз..а! все судить как будто с вами не бывало никогда! я теперь мать героиня родила в 17 лет ноги больше не раздвину максимум? нууу....мож минет! пожалейте бабы дуру приласкайте... хоть словцом ей теперь вот для ребенка быть и мамкой и отцом.

Бравоооооо!

Алиса
#14
Лисенок

ты не веришь мне.. Масяня? это грустно спору нет но поверь не нужно мозга рифму склеить про минет что не тема - откровенье стих ложиться сам собой столько боли столько драмы пишет автор нам с тобой иногда смешно и грустно темы с вумана читать лишний раз вот убеждаюсь мозгом женщин не понять тут другие интересы тут эмоций перебор что не тема - срач на сраче и стоит тут бабский ор) ой отвлекся) ладно сорри завершаю разговор)

лисенок, супер!!! все в тему, браво! пишите еще))))

Гость
#15
Рена

Девушки, плиз, помогите, ужасная ситуация!!! Я родила ребенка за 3 месяца до совершеннолетия, не зарегистрировавшись в браке. Сейчас его отец от меня ушел и деньги платить не хочет. Можно ли по закону привлечь его к уплате алиментов, мы должны пожениться, в потом развестись? Просто был такой вариант, но что-то я сомневаюсь в его успехе. В какие органы обращаться? Заранее огромное спасибо!!!

в суд на алименты подайте, причем тут брак, насильно его не женят

линка
#16
Масяня

Поэт, однако=)

))

Все тип-топ!
#17
Лисенок

как же быть?

скажите девки

как бабла мне получить

как скажите дорогие

паренька мне залечить

как то было мне 17

зачесалася пиз..а!

не поверите такого

не бывало никогда

я конечно нашла парня!

ох и славно натянул!

но! случилася ошибка

хрен он в презик не обул

растеклася мерзка жижа

по девчачьим потрохам

залетела - вот блин штука

ну а он - в отказ! вот хам!

да блин дура!

чтож такого?

ведь чесалася пиз..а!

все судить как будто с вами

не бывало никогда!

я теперь мать героиня

родила в 17 лет

ноги больше не раздвину

максимум?

нууу....мож минет!

пожалейте бабы дуру

приласкайте... хоть словцом

ей теперь вот для ребенка

быть и мамкой и отцом.

Класс!

Тот самый аноним
#18

Не надо срача, я прошу,

Ну с кем же не бывает.

Раздвинув ноги, ***, свои

Про безопасность забывают.

КОНЕЧНО, это ОТ ЛЮБВИ,

Той пламенной и нежной.

Родить и быть одной,

В столь юном возрасте,

Увы,

но...

это неизбежно.

Доцент
#19

1) "Не хочу в 18-ть лет остаться матерью-одиночкой" (с).

Хорошее желание, бывает. Проблема только в том, что кроме Вашего желания, есть еще желание парня. И ни один суд не сможет обязать МЧ жениться или принимать участие в воспитании ребенка. Никак.

2) Выходить замуж имело смысл только до(!) рождения ребенка. Тогда да - во первых парень не получил бы развод еще год, во вторых - он автоматически признавался бы отцом. Со всеми вытекающими.

3) Сначала к юристу на консультацию. И только потом в суд.

#20

Лисенок, классно, пишите исчо :)

ЭГО
#21
Алиса_

Лисенок, классно, пишите исчо :)

Лучше бы Пушкина почитали!

ГоСтЬ
#22

А кем Вам приятнее быть ? Соломенной вдовой ? Подадите в суд - Вам присудят алименты, а он будет скрываться и ничего не платить. А через 18 лет он сопьется и подаст на Вашего ребенка тоже в суд на алименты (имеет право).

Гость
#23

Лисенок, а можете что-нибудь серьезное и великое сварганить? Ну такой прямо стих, как у классиков?)))))))

Гость
#24

Русские мужики умеют так здорово бегать от алиментов и при этом шантажировать мать ребёнка, делая его невыездным. что стоит двадцать раз подумать, стоит ли связываться. А если мужчине всё же приходится платить алименты, то из мести , общаясь с ребёнком, он может так настроить его против матери, что остаётся содрогаться.

Лапочказая-кисонькарыбка
#25
Лисенок

как же быть? скажите девки как бабла мне получить как скажите дорогие паренька мне залечить как то было мне 17 зачесалася пиз..а! не поверите такого не бывало никогда я конечно нашла парня! ох и славно натянул! но! случилася ошибка хрен он в презик не обул растеклася мерзка жижа по девчачьим потрохам залетела - вот блин штука ну а он - в отказ! вот хам! да блин дура! чтож такого? ведь чесалася пиз..а! все судить как будто с вами не бывало никогда! я теперь мать героиня родила в 17 лет ноги больше не раздвину максимум? нууу....мож минет! пожалейте бабы дуру приласкайте... хоть словцом ей теперь вот для ребенка быть и мамкой и отцом.

Какая прелесть))) Просто слов нет. Снимаю шляпу.

Гость
#26
Гость

Русские мужики умеют так здорово бегать от алиментов и при этом шантажировать мать ребёнка, делая его невыездным. что стоит двадцать раз подумать, стоит ли связываться.

Вот-вот. Автор, лучше лишайте его родительских прав, дешевле обойдется. У вас в жизни все наладится, а этот козел ещё ту нервотрепку устроить сможет, если будет хоть как-то связан с вашим ребенком.

Hes
#27
Лисенок

как же быть?

скажите девки

как бабла мне получить

как скажите дорогие

паренька мне залечить

как то было мне 17

зачесалася пиз..а!

не поверите такого

не бывало никогда

я конечно нашла парня!

ох и славно натянул!

но! случилася ошибка

хрен он в презик не обул

растеклася мерзка жижа

по девчачьим потрохам

залетела - вот блин штука

ну а он - в отказ! вот хам!

да блин дура!

чтож такого?

ведь чесалася пиз..а!

все судить как будто с вами

не бывало никогда!

я теперь мать героиня

родила в 17 лет

ноги больше не раздвину

максимум?

нууу....мож минет!

пожалейте бабы дуру

приласкайте... хоть словцом

ей теперь вот для ребенка

быть и мамкой и отцом.

Придурок..

Lana
#28

Автор,экспертизу на отцовство надо бы сделать. Да обратиться в суд потом с результатами.

Гость
#29
Lana

Автор,экспертизу на отцовство надо бы сделать. Да обратиться в суд потом с результатами.

Парень признал отцовство, автор имеет право подать на алименты.

Светлана
#30

мозгами надо было думать,когда ребенка оставляли..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: