Гость
Статьи
Девочки помогите!!!! …

Девочки помогите!!!! Опасная женщина у меня в доме!!!!!

Вынуждена открыть новую ветку. Предистория описана в теме "задушевная подружка моего мужа!!!". Рассказываю. Мой муж руководитель большого коллектива. Руководство состоит из моего мужа + 6 замов. И …

Рокки
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
атт
#101

Эта встреча - прекрасный наблюдательный полигон для вас. Если вы умная женщина, вы сможете сделать массу полезных выводов для себя из этого вечера.

Записки Шкодного Кота
#102
Рокки

Даже в огне своих истерик я немогу утверждать что 100% уверена в ее связи с моим мужем . Это может быть как измена так и страх быть неугодным "игрушке" старшего товарища. Неизвестно. Я не склонна к тактике " я все знаю, она с..ка, буду вовращать мужа". Он еще никуда не ушел. Наоборот я рада что не смотря на истерики он все еще держит меня в курсе. И даже относится к ним с пониманием, я ж из лагеря " жен". Пока мне нужно решить проблему : вечеринка с коллегами, как лучше себя вести. Я задаю себе вопрос: почему 99,9% говорят здесь на форуме - они давно спят, вы слепы! А 0,00001% (МАРА да еще один или 2 Гостя) говорят что это иллюзия, и этим плаканьям в жилетку есть еще 155 объяснений, любите мужа и доверяйте ему, возьмите ситуацию под контроль.Живем давно мы с мужем, все входы выходы давно известны, так что может и не возводить все это во вселенские масштабы???

Автор, Алилуууууууя!!Благодаря постам вредин, которые Вас запугивали изменами,Вы осознали, что ничего криминального в ситуации нет!Я Вам ещё сразу сказала-не спит муж с коллегой, даже если она и имеет какие-то виды-это её личное дело-мужу то она не нужна!Просто надо себя подавать в более выгодном для всего свете и мило улыбаясь искренне жалеть бедняжку))Всё у вас хорошо-напоминайте себе об этом, когда ревность будет пытаться вылезти наружу))А те, кто всех в измене обвиняют-просто завидуют))

Гость
#103

автору никто особо и не утверждал, что они прямо вот спят (об этом говорилось -что высока вероятность) изначально же автору высказали мнение (практически еденодушно) и я считаю не безосновательно , что та дама ИМЕЕТ ВИДЫ НА МУЖА АВТОРА - вот эта было основной мыслью и идей, участников темы. Причем не просто имеет виды, а активно прорабатывает так сказать (исходя из той инфы, что автор дала в первой своей теме-помоему это более чем очевидно). А дала она в той теме следующии факты привожу дословно:

- если он видел что она звонит - летел из другого конца квартиры к телефону, и тд

- Стала эта женщина ЕЖЕДНЕВНО плакаться у моего мужа в кабинете, жаловаться на свою женскую долю

-Мой приходя с работы все рассказывает какая она Бедная несчастная, и возраст у нее когда надо уже определяться и семью она хочет - а жизнь к ней так несправедлива

-она конечно запудрила ему мозги, мой муж называет его(партнера по бизнесу) "козлом испортившим жизнь хорошей девке" а его жену - старой курицей истеричкой. Это очень странно, тк раньше он безумно уважал этих людей, которые его буквально на руках нянчили ( они знакомы с детства)

ну и еще по мелочи....

Пылинка
#104

Я бы на вашем месте насторожилась. Сейчас она любовница старшего партнера, потом она с ним поругается и перекинется на вашего мужа. В данном случае получается, если муж вас гонит из собственного дома, значит, отношениями с вами он дорожит меньше, чем с ней. Она действительно опасна.

Пылинка
#105

Она уже заморочила голову вашему мужу, а что будет дальше?

Рокки
#106

Да, Котик! Я так и сделаю. Мой муж не похотливый кобель, трахающий все на своем пути. Ну и не ангел конечно... Спасибо тем кто пугал меня : дескать все там на мази. Фиг вам ! В этот день в обед еду на укладку, потом профессиональный макияж, шелковый сарафан в пол от PRADA ( зря что ли из Парижа перла), и кетеринг с официантами. Пусть начнут без меня, я появлюсь когда все подопьют( тем более муж уже на выходных не хочет, а хочет в пятницу), типа со своего корпоратива(а у меня и правда он будет но на день раньше). Они будут мягинькие , а я трезвая. Они помятые после рабочего дня, а я как роза. Это мне даст хороший ракурс. Все рассмотрю в подробностях, ничего не упущу. Перекуем мечи на плуги))))))) . Так кажется говорится.

Пылинка
#107

Хорошо, что вы так настроены, это правильно. Будьте лучше и красивее всех. И смотрите объективно - кому ваш муж уделяет внимания больше, вам или ей. Замечайте все, подслушивайте разговоры других. Но не советую вам высмеивать ее в присутствии мужа и других. Муж скорее всего будет на ее стороне, и вы с ним поругаетесь. Лучше посмотрите внимательно в его мобильник, если до сих пор этого не делали. Желаю удачи!

Лада
#108

рокки, отличный план!

удачи, и не волнуйтесь

Рокки
#109

[quote="Пылинка"]Хорошо, что вы так настроены, это правильно. Будьте лучше и красивее всех. И смотрите объективно - кому ваш муж уделяет внимания больше, вам или ей. Замечайте все, подслушивайте разговоры других. Но не советую вам высмеивать ее в присутствии мужа и других. Муж скорее всего будет на ее стороне, и вы с ним поругаетесь. Лучше посмотрите внимательно в

его мобильник, если до сих пор этого не делали. Желаю удачи![/

Его мобильник уже давно просмотрен. Нет признаний в любви я не нашла от нее. Да и он ей не признается)))))). В основном в ее смс: без тебя стоит работа, только ты можешь на это повлиять и тд. Конечно подлизывается , она ж не дура, хочет нравиться .

Гость
#110

наоборот пусть приходит.врага надо знать в лицо. и нечего с мужем портить отношения

Гость
#111
я варежка

Гостья варежка

72. В итоге - потерпевшая сторона - я) и это МЕНЯ нужно жалеть) я же так хотела познакомиться) а она, за раза, "обидела" меня)

а что это она грубила и не хотела с вами знакомица и почему удалила его, с чего вдруг такая обида, если они просто "друзья"?)Тоже интересно, но муж не признается. Грит - ниче не знаю, она сама...

А меня до сих пор терзают сомнения) Что удалила его со злости, когда увидела наше с ним общение. Мож надеялась на что-то?) Хотя больше чем уверена, какойто разговор у них был.

да сто пудов спали они

Гость
#112
Рокки

Даже в огне своих истерик я немогу утверждать что 100% уверена в ее связи с моим мужем . Это может быть как измена так и страх быть неугодным "игрушке" старшего товарища. Неизвестно. Я не склонна к тактике " я все знаю, она с..ка, буду вовращать мужа". Он еще никуда не ушел. Наоборот я рада что не смотря на истерики он все еще держит меня в курсе. И даже относится к ним с пониманием, я ж из лагеря " жен". Пока мне нужно решить проблему : вечеринка с коллегами, как лучше себя вести. Я задаю себе вопрос: почему 99,9% говорят здесь на форуме - они давно спят, вы слепы! А 0,00001% (МАРА да еще один или 2 Гостя) говорят что это иллюзия, и этим плаканьям в жилетку есть еще 155 объяснений, любите мужа и доверяйте ему, возьмите ситуацию под контроль. И отвечаю тут же на этот вопрос: просто люди на форумах за счет запугивания других борятся со своими страхами, со СВОЕЙ боязнью потерять. Мол я боюсь и пусть другие боятся, так легче , правда? Но на то он и форум. Для этого придумано. И только единицы задумываются над смыслом написанного, пропускают через себя и дают нуждающимуся совет дельный. Для информации: я моложе ее, симпатичнее, и одета в отличии от нее со вкусом и с иголочки. Работаю на престижной работе, муж мне не отказывается ни всем что касается внешности, спасибо ему, потому хоть работа очень престижная но .. Государственная. Да это не важно. Ее внешность описывать не буду - просто обычная женщина. Живем давно мы с мужем, все входы выходы давно известны, так что может и не возводить все это во вселенские масштабы???

жена всегда красивее, моложе))

если что, я женой скоро стану(пару мес). А соперница моя была и моложе, и красивее))и где она сейчас

СЖО
#113

Прежде всего возмите себя в руки и будте достойной женой боса.

Она понимает, что вы знаете все о ней, не дура же.

В нормальной компании, когда руководитель узнает о романе сотрудников-

он увольняет хотя бы одного.

Ваш муж, конечно, повел себя странно. Что это за беседы с любовницей.

Это она проявила хитрость - очень коварная женщина.

Ей хочется теперь наказать своего любовника, которому "отдала" 10 лет

и она ни перед чем не постоит. Илучшая месть - завоевать вашего мужа. Понаблюдайте ее на встрече.

И будьте королевой. А потом скажите мужу - какой он наивный - ему оказали честь и используют как психотерапевта. Но то, что она подобралась к нему -

уже опасно.

О.Д.
#114
Рокки

Хорошо, что вы так настроены, это правильно. Будьте лучше и красивее всех. И смотрите объективно - кому ваш муж уделяет внимания больше, вам или ей. Замечайте все, подслушивайте разговоры других. Но не советую вам высмеивать ее в присутствии мужа и других. Муж скорее всего будет на ее стороне, и вы с ним поругаетесь. Лучше посмотрите внимательно в

его мобильник, если до сих пор этого не делали. Желаю удачи![/







Его мобильник уже давно просмотрен. Нет признаний в любви я не нашла от нее. Да и он ей не признается)))))). В основном в ее смс: без тебя стоит работа, только ты можешь на это повлиять и тд. Конечно подлизывается , она ж не дура, хочет нравиться .

Она,по-моему,не подлизывается,а льстит,чем очень поднимает ему свою самооценку.А еще смотрит восторженными глазами и щебечет что-то типа того,что такую сложную проблему разрулить под силу только ему.Мужики на это очень ведутся.Похоже,дамочка осознала бесперспективность связи со "старым козлом" и пытается подыскать замену,втирается в доверие и бьет на жалость.А мужу Вашему приятно чувствовать себя защитником слабых и угнетенных.

У моей подружки была похожая история.Началось все с того,что коллега стала откровенничать с ее мужем,жаловаться на своего.Тот с удовольствием утешал и утирал слезки.Ну,а дальше-больше.Хорошо,что она вовремя это просекла и зарубила на корню.

Еврей
#115

я хочу себе завести русскую а не еврейскую жену. и одна из важнейших причин что бы не было таких истерик описанных автором. как можно узнать если русская такая истеричка или нет? ведь все женщины пытаются скрыть что они истерички пока с ними не поживешь. и меня больше всего беспокоит что я люблю когда женщина улыбается а не рычит или пилит. но как раз самые большие истерички часто улыбаются когда им этого надо!

Гость
#116

Тут вечно темы создаются на счет доверия к мужу,дескать слабые те,кто у мужа телефон проверяют,не разрешают дружить с другими женщинами...А я считаю мужика нужно держать как крепко,так и умно. Автор сама виновата,зачем разрешала жалеть ее,общаться вне работы... Надеюсь,это будет для вас уроком.

Люсия
#117

Мне кажется, что вы за общим антуражем можете пропустить главное - ОНА ТЕСНО ОБЩАЕТСЯ С ВАШИМ МУЖЕМ !!!!

Перестаньте ссориться с мужем по поводу этой особы. Концентрирующийтесь на муже и атмосфере в собственной семье пока она у вас есть. Так как эта дамочка уже потеряла с любовником много время, а часики то цокают. Смотрите чтобы она вашего не увела.

Люсия
#118

Мда.....написала не почитав другие посты, но все мы сошлись во мнениях.....

Станьте самой красивой и самой терпимой женой, покажите мужу какая вы у него умница и самая лучшая.

Рокки
#119

116, а как можно запретить им общаться на работе???? Стать возле его рабочего стола что ли?? Смешно прямо. А в остальном я с вами согласна, руку на пульсе надо держать, не спускать, и проверять , и контролировать. Мужики они ж как бараны - на веревке держать надо. Падки они на лесть до смешного!

ясуня
#120

Ув. Рокки.У вашего мужа остро выраженное чувство справедливости,но только по отношению к другим.Это присуще несформированным личностям,таким как маменькины сынки,правильные мальчики и пр.Изначально не понимаю каких-то новых традиций водить сослуживцев по своим домам.Для консолидации или сплоченности коллектива можно провести время на нейтральной полосе,это даже больше способствует взаимопониманию.Не будет всяких обсуждений и оценок со стороны сослуживцев/все мы не святые и роль здесь может играть просто человеческий фактор/.К тому же он у вас еще и не опытный и не знает,как старые стрелянные воробьи,что мужчины его возраста телята,а пастух в лице женщины найдется.А мадам эта просто не умная женщина-она сеет раздор,к тому же не задумывается,что подобное поведение может повлиять на взаимоотношения Вашего мужа и его партнера.Кстати,намекните не навязчиво мужу на это,может задумается.

Рокки
#121

Ясуня спасибо, вы правы вы многом. А традицию водить по домам он объясняет так: мол приглашать домой - это акт наивысшего доверия. Люди увидят это , оценят и будут с утроенной силой работать. По моему - бред. Но я всю жизнь работаю на государство, а там совсем другие законы взаимоотношений. Я в законах бизнеса на асс конечно. ))))

Дюймовочка
#122

Из своего опыта:

у меня муж является одним из директоров крупной компании , как и у вас автор ,так вот быть женой директора -это целое искусство .....

1)Водить по домама сотрудников -это не акт наивысшего доверия , а акт наивысшей глупости вашего мужа ,такие посиделки могут спровоцировать не утроенную работоспособность сотрудников ,а зависть, обговоры, выуживание нужной информации, подставу, могут что-то сфотографировать в вашем доме или снять на пленку , а потом представить в невыгодном для вас свете.

Автор ,вы и ваш муж об этом не думали??? а я такие ситуации наблюдала.

2)Автор, если вы жена директора ,то вводите новые традиции в компании только без скандалов, а очень хитро, мягко - у моего мужа на фирме сложились уже традиции благодаря мне, празднования дня рождения, Нового года.... все это вне дома .

И никогда ,никогда автор не рассказывайте женам других сотрудников о своих проблемах ,о своих переживаниях ,о своих подозрениях ....только анонимный грамотный психолог .

3)Автор, вы должны быть очень сильным и хитрым игроком, информацию , какие-то свои мысли, сомнения , мужу тоже нужно подавать очень грамотно и чтобы это все пошло именно вашу пользу. Удачи вам автор .

Гость
#123
Еврей

я хочу себе завести русскую а не еврейскую жену. и одна из важнейших причин что бы не было таких истерик описанных автором. как можно узнать если русская такая истеричка или нет? ведь все женщины пытаются скрыть что они истерички пока с ними не поживешь. и меня больше всего беспокоит что я люблю когда женщина улыбается а не рычит или пилит. но как раз самые большие истерички часто улыбаются когда им этого надо!

Только ваша наблюдательность поможет узнать. Плюс, взаимоотношения между ее родителями, и ее с родителями. Возможно, придется в ходе узнавания, ваш ли это человек, даже пуститься на легкие провокации, чтобы увидеть реакцию.

Практикующий
#124

Пригласите жену зама. Все таки ваш дом.

ТТТ
#125

Да вы че, автор!!!! Вы говорите-она ему плачется! А теперь он естественно расстроен вашим поведением, и захочет поплакаться ей!!! И потом, через пару деньков после всего этого скандала, они остануться после работы, заговорятся, а поверьте мне, если у этой дамочки вмды на вашего мужа, она найдет способ воспользоваться ситуацией, предложит выпить по стаканчику и все, дело дрянь!!!! Эти ссуки только и ждут, что вы поругаетесь!!!!!! Не совершайте эту ошибку!!! Он же к ней плакаться побежит....

Гость
#126
Гость

ну ну верим верим ))))

Вот же ты ***!

#127

Рокки, Вам, наоборот, на руку ее визит - узнаете ее получше.

Дюймовочка
#128

ТАКСА я с вами не согласна.

Это она получше узнает обстановку в доме, чем дышит и как живет семья .

РОККИ, если уже намечена вечеринка ,так намечена, но в будущем этого не допускайте. Никогда никого прямо не обвиняйте, не подсмеевайтесь, не высмеивайте, не делайте пакостей. Вы - жена директора и должны быть ареолом справедливости и честности, а если и точите на кого-то зуб ,подождите когда этот сотрудник допустит ошибку - это ваш звездный час, вы только шепните мужу и неугодный вам человек окажется за бортом вашего бизнеса.

Дюймовочка
#129

РОККИ, учитесь быть стратегом и актрисой .

ясуня
#130

Всегда надо оставаться самой собой.Конечно,женщина должна в чем-то и актрисой быть.главное не заиграться.Сейчас многие взаимоотношения между людьми-будь то коллектив или семья, подменяются какими-то на первый взгляд современными и продвинутыми понятиями.И люди,не замечая сами,cтавят себя в какие-то надуманные рамки.Все давно придумано до нас и отношения между людьми всегда будут сводиться либо к симпатии и уважению,либо к ненависти и неприязни.А под каким соусом это будет подаваться-под корпоративными условностями или под маской доброжелательности и открытости-это веяние времени.

тихая
#131
Гость

И что из этого -ну вручил и вручил, я это сто раз в деловых кругах наблюдала... но между начальником и таким вот врученным добром отношения дальше чем "взял на работу и не придераюсь" не заходят....

Кому должна жаловаться ? маме, подруге , знакомой, кому угодно, но не начальнику, мужчине, чужому мужу.

Мара- мудра? дааа автор... тогда боюсь вам ничего не поможет... без обид.

94!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!! вот кого слушайте! я пока читаю ветку!

Дюймовочка
#132

ЯСУНЯ ,а вы не задумывались ,почему некоторые женщины являются женами дипломатов ,другие директоров фирм....а третьи женой дворника Васи??? ......

Я ,например, сама для себя и для своей семьи такая как есть, но в мире бизнеса просто опасно до конца открываться и выставлять всю свою подноготную невесть перед кем.

ясуня
#133

Я соглашусь,что в мире бизнеса женщина должна обладать всеми качествами Афины и Афродиты.Но если все время подменять реальность игрой,можно,потерять себя.Наверное,природа распорядилась,не спрашивая нас-кем мы хотим быть:женой дворника или директора фирмы.Все дело в том,у кого какие амбиции.

Дюймовочка
#134

ЯСУНЯ

А я не подменяю реальность игрой , я реальность своей игрой украшаю. И даже дело не амбициях, а в голове на плечах.

Дюймовочка
#135

Если женщина будет без мозгов при муже-бизнесмене,то ее просто спихнут с пьедестала соперницы.

Гость
#136

Тоже верно.Видите-мнений много,но как поступать-решает каждый по своим способностям.

ясуня
#137

А по поводу спихивания,так у меня немного другие приоритеты.Вы в теме-Вам,как говориться,и карты в руки.

Дюймовочка
#138

Здесь дело не в приоритетах, а том, что мир бизнеса не терпит и не прощает глупость, тупость, безмозглость и детскую наивность.

тихая
#139

так и есть ваш муж ведомый ! значит его легко увести! хвалите его,любите его, потихоньку перетягивайте, его внимание на себя, не переиграйте!раз она жалуется вашему мужу,шефу она НЕ Нужна, там цербер жена.она ищет новую !жертву!.слова шефа беречь ее - это отмазка!все праздники- вне дома так легче наблюдать.жалеть ее не надо думаю , муж еще больше начнет жалеть.ТАКИЕ ТАК просто не отстают.чем то она его зацепила- думаю заботой и лестью и общением-а это самое главное!если он бежит с другого конца комнаты-это тяжко для вас! Рокки поговори с женой шефа, МОЖЕТ ЕЕ В ДРУГОЕ МЕСТО СПЛАВИТЬ.......

ясуня
#140

Детская наивность очень быстро исчезает,соприкоснувшись с реальной жизнью.И не только в мире бизнеса.Мне просто не нравиться,когда надо кого-то спихивать и не нравиться,когда спихивают меня.Поэтому выбрала свою нишу,где могу спокойно жить,в тоже время- быть самодостаточным человеком.Мы ведь все хотим помочь Рокки-она сама решит,что для нее приемлемо.А мы можем делиться своим мнением.Это интересно.

СЖО
#141

Прочитала внимательно.

Рокки, такие встречи приняты во всем мире. Не бойтесь этого - вам же удобнее, потому что вы имеете возможность наблюдать.

В другое место вас бы не пригласили.

Но то, что ваш муж пожалел женщину, которая сделала сама свой выбор, связавшись с женатым, получила работу, а теперь жалуется - это

не есть хорошо.

Понаблюдайте. а потом устройте разборки с мужем и скажите все, что вы думаете. Он рискует своим бизнесом, потому что не должен вмешиваться в

личные дела партнера. от которого завист. Он тоже заигрался, как и эта дама.

ясуня
#142

В чем некоторые видят ошибки в тактике Рокки?В том,что у нее уже эмоции,так она успокоится и все обдумает.Ну нельзя идти на поводу его глупости.lДа,надо перемещаться по жизни,как по минному полю.Да,надо быть шахматистом.это не только в мире бизнеса-не упрощайте вы всю жизнь.Ей просто надо решить,как правильно поступать или решиться.Ведь Вы не будете отрицать элемент решительности в этом самом мире бизнеса? Хотя тут вопрос стоит о их отношениях с мужем.

ясуня
#143

Полностью согласна с ув.СЖО.Не надо все время быть стратегом и тактиком.Женщина должна оставаться женщиной и иметь возможность в нужный момент высказать свои претензии.А понаблюдать надо.

#144

Держитесь, автор! На войне как на войне. Но что принципиально изменится только от того, что эта дамочка побывает у вас дома вместе с остальными сотрудниками? Вам брак с мужем надо укреплять, а вообще-то, хитрых баб на свете много, Вы скандаля с мужем, однозначно, её шансы на успех увеличиваете.

Дюймовочка
#145

Здесь даже дело не в укреплении брака, брак может быть и крепким ,просто муж в силу своей неопытности ,неосторожности ,проявляет жалость, а этого директор не должен допускать именно на работе. Сотрудница чувствует ,что это его слабое место и этим пользуется ,вот где я вижу проблему .

Ему надо вырабатывать директорские качества характера ,автор и вам надо в этом ему помочь.

Только не скандальте !!!

Дюймовочка
#146

Автор, и запомните на всю жизнь, что если и возникает любовный треугольник ,дай Бог, чтобы его никогда у вас не было, то почти всегда ситуация зависит от поведния ЖЕНЫ, а не тех бабенок, которые только и ждут ваших скандалов и истерик.

Ла
#147

Ну у моего похожая ситуация на работе.. в роли обиженной тетеньки выступает их главный бухгалтер, разведенная дама с двумя детьми, крутит роман с коммерческим директором . И собиралки я эти все знаю, из серии мы команда и мы делаем одно и общее дело, мы все друзья. Мой тоже входит в руководящий состав, но слава богу я избавлена от домашних посиделок, они в ресторан идут все. Но пару раз как-то приглашал он их всех, потом прекратились эти домашние приглашения. Тетку эту я терпеть не могу, главбуха их, до чего же лицемерна, да и жену коммерческого директора лично знаю, такая женщина приятная и мне ее очень жаль, но сказать не могу, не мое дело и она так и сидит в неведении относительно загулов своего мужа.

Ругаться с ней у меня вроде нет никаких причин, да и очень они все там плотно завязаны по работе, я могу все испортить и главбух на сегодня фигура на фирме не из последних, молчу и делаю хорошую мину при плохой игре

Алина
#148
Рокки

А если уступить ему??? Как сделать так , чтоб он испытал чувство вины и Благодарности за то, что я ради него себе на горло наступаю ? Почему он не учитывает мои чувства, ведь речь идет и о МОЕМ доме тоже???? Что , просто так уступить? А мои бонусы???

Это очень фиговая идея, взращивать в мужчине чувство вины. Это ни чем не лучше того, что вы делаете сейчас. Если будете продолжать в том-же духе, то бонусом получите рога, обещаю. Не мудрая вы женщина...ночная кукушка дневную перекукует, знаете?

Алина
#149
Гость

ясно одно, автор очень неуверенна в своём муже, вот и нервничает...



главное, что он ей смс-ки не пишет, но вы делаете всё для того, чтоб начал писать)

Она в первую очередь неуверена в себе.

Алина
#150
Рокки

Конечно, отрезвили, отрезвили.... Как только потом говном не чувствовать, а сидеть и улыбаться... И почему здесь некоторые считают, что я устраиваю ей личную жизнь? Со своим мужем? Растолкуйте... Ведь муж и просит потому что знает мое отношение к ней, тем более я знаю жену этого партнера близко. Он понимает каково мне. Поэтому и стоит в " позе". А так бы просто не просил.... И все таки, если состоится - как себя с ней вести??? Только надо не пить, а то я за себя не отвечаю)))))))))))))))!

Автор, вам сколько лет? Что не понятно? Если вы будете себя вести, как истеричка, мужик от вас сбежит. Под боком есть дама, искать долго не придётся. Перестаньте вести себя, как восьмиклассница, этим вы отталкиваете мужа от себя. Как себя вести? Ровно, спокойно. Эта женщина ничего вам не сделала. Пока... И подумайте о том, что кроме неё, там будут и другие коллеги мужа. Не ставьте его своим поведением в неудобное положение. А то будут в офисе ржать над вами и крутить пальцем у виска.

Следующая тема
Предыдущая тема