Гость
Статьи
Надо менять жизнь, мне …

Надо менять жизнь, мне очень плохо

У меня сейчас очень плохо на душе. Я уехала в Америку ради карьеры, получила хорошее образование и осталась. Работа сейчас из за кризиса без продвижения (так и остаюсь зам начальника отдела уже 5 год). Сегодня опять потеряла работу. Значит, буду тратить много время на поиски. А раньше меняла работу только ради продвижеия по службе. Муж живет сам по себе, никакой моральной поддержки, только деньги (он очень хорошо зарабатывет). У нас трое маленьких деток. Мне кажется, что они любят больше отца. Родсвенники, которые меня по настоящему любили (кроме мамы) все умерли. Подруг настоящих нет. Чувствую так, что если бы ни мама и дети, то я бы постаралась умереть. Что бы Вы на моем месте сделали? 1)Уехать в Москву и постараться устроиться на высокую должность? 2) Найти морально поддерживающего и любящего любовника? Внешность у меня пока осталась. 3) Сменить мужа?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кому вы в Москве нужны да еще с тремя детьми, простите.

Гость
#2

ищите нового мужа и не работайте

эм
#3

не отчаиваться и искать хорошую работу

начать жить

#4

1 вообще не вариант

а вот нового мужа попробуйте поискать

Гость
#5
Гость

кому вы в Москве нужны да еще с тремя детьми, простите.

Кто их ей отдаст из Америкр??

Гость
#6

Короче, у автора мама, трое детей, богатый муж, красивая внешность, а она здесь пускает сопли из-за мифической и никому ненужной карьеры. Потому и дети ее не любят, что она о них не думает. Скоро муж бросит - вот она и запоет.

Гость
#7

Умиляют эти карьеристки в погоне за воздухом. Да не нужна вашим детям и мужу ваша карьера, им жена нужна и мать. Тнм более вы не такая уж выдающаяся, если вас не продвигают и увольняют. Может пора уже признать что супер специалиста из вас не вышло, а способности у вас самык средние, и попытаться заняться семьей, пока она окончательно не развалилась? А то светит вам одинокая старость и дети вас не навестят.

негость
#8

мне бы ваши воздушные проблемы)))

Лисенок
#9

очень тупая разводка

Лисенок
#10
Лисенок

очень тупая разводка

А, не - походу не разводка.

Походу все таки автор и правда так тупит в реале)

мух
#11

Посмотрите 2-ю часть Бриджит Джонс, когда в тюрьме тайки её спрашивают, в чём её проблема, а она отвечает, что её возлюбленный не поддерживает её на вечеринках и складывает на ночь трусы...

Кыцюня
#13

АВтор, Вам просто скучно!!Муж в дела не вникает, ибо пашет небось как вол, зная, что у него на шее жена и 3-е детей!Кончайте дурить, а лучше идите в салон, смените имидж, купите новой одежды, запишитесь на фитнес и ищите новую работу-а там и подруги появятся))Я вот тоже сижу в чужой стране без работы на шее у мужа, но фигнёй не страдаю из-за невозможности пока найти работу, немного подрабатываю удалённо и всё ок, не смотря на то, что хороших подруг тут тоже пока не нашла)

Фасоль
#14

Муж нормальный. Я не вижу проблем в семье Автора. Вообще. Он же не заявляет Вам - Иди ищи работу, дура! А то с голоду сдохнешь!

Автор, Вы - звезда? Хотите, чтобы вокруг Вас все бегали и восхищались Вами?

Гость
#15

То что вы пришли к тому, что вам необходимо поменять жизнь, уже шаг. Вам необходимо только решить, как вам поступить.

жесть
#16

автору очень одиноко,что вы нападаете на нее?

я думаю пока у вас есть внешность,идеальный вариант это второй. раз мужу пофиг он и не заметит,у него у самого наверное кто-то есть.хорошо,что семью обеспечивает

вам нужна любовь,которая вас вернет к жизни

Гость
#17
Varia

Что бы Вы на моем месте сделали? 1)Уехать в Москву и постараться устроиться на высокую должность? 2) Найти морально поддерживающего и любящего любовника? Внешность у меня пока осталась. 3) Сменить мужа?

Думаю переехать с детьми вам никто не даст, как следствие ищите другую работу, может и мужа. Ваша цель что бы дети остались с вами это главное

Гость
#18

у вас нет проблем автор,а вот меня такую расскрасавицу муж оставил и сбежал в другой город и алименты не платит,я тоже карьеристка но особо ничего из этого не выходит,в москве устроитесь только газеты у метро продавать и то......

Гость
#19

Наверно, у очень многих людей на душе скверно и кошки скребут, и тоска непонятная им самим, когда они уезжают далеко от близких и друзей. И автору очень тоскливо и одиноко. Это понятно. И наш православный батюшка определяет это как тоску по Богу. В Москве тысячи монахов живут и молятся о том, чтоб у москвичей и всех русских людей этой тоски не было. А автор уехала и потеряла эту защиту. Я думаю, ни переезд, ни любовник эту тоску не уберут. Найдите православный храм в Америке и ходите туда. Ваша душа там будет отдыхать. И детям мамка нужна, срочно наладьте с ними отношения, вникните в их проблемы и помогайте решать их. Помните об этом. Деньги ваш муж и сам заработает, просто не мешайте ему. А лучше поддержите. Измениться ваше внутреннее состояние - изменяться и отношения с мужем. На себе проверено.

Оля
#20

А может вам занятся детьми для разнообразия? Раз карьера не выходит, и с семьей безрадостно, так может лучше выбрать семью? Станете домохозяйкой, займетесь воспитанием?

А вообще, это у вас наверное из-за потери работы упадок сил. Встряхнитесь!

Гость
#21

у меня есть родственник, живет в америке, хочет жить в москве. это для него лучше в плане работы, и родственники там, и город знает и любит, учился там, но боится уезжать, слишком многим пришлось пожертвовать ради заветного синего паспорта.

#22

То, что у Вас нет подруг и Вас никто не любит означает, что Вы холодная, неприятная особа.

Полюбите себя, дарите тепло окружающим, а не тупо требуйте его.

Фреедом
#23

Варя, Вы есче тут? Расскажите, а зачем Вам карьера? ПОчему она там необходима? Если в Москву - куда детей? Мужа любите, кстати? И где живете? В каком городе?

Freedom
#24

POjmite esche, chto rossijskim realiyam Vashi problemy ne blizki...

Злата
#25

как говорится безвыходных ситуаций не бывает.не надо о плохом.если вы в состоянии зарабатывать,воспитывать детей,то почему б и нет?если с мужем все плохо.то что себя мучить,жизнь одна. а то получается,что то поменять я не хочу а с жизнью расстаться-пожалуйста,умереть-легко,а жить-тяжело.Давайте берите себя в руки,ноги и вперед без страха и сомнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: