Гость
Статьи
Длительная разлука

Длительная разлука

Моя жена, прошла по гранту в Англию на обучение 1 год, я не стал отговаривать потому что она очень много трудилась, чтобы поступить и поступила. И вот она уже 1,5 месяца там, а я тут. Поеду к ней на 2-е недели в ноябре. Не могу всё броить и поехать за ней потому что есть маленькая дочка 2-а годика, + у меня хорошая работа, нужно думать о будущем... Могу ездить максимум раз в 3-и месяца. Женаты 3-года, вместе 4,5. Не думал что будет настолько тяжело, я уверен в её верности без вопросов, со своей стороны могу сказать что вообще ни на кого не смотрю и не буду изменять гарантированно 200%. Вопрос, вы бы отпустили своего мужа/жену на год учиться/работать в другую страну, с максимальной возможностью быть с ним/ней 2-е недели в квартале?

Dantes
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год была в командировке без мужа в Иране. Не умер, дети были сыты, обуты и одеты, зато на командировочные купили шикарную машину.

Делом займитесь.

Гость 111
#2

Знала одну такую парочку. Приехала она из Америки совсем другим человеком и кинула муженька на.хрен, уехала обратно. Ибо, продвинутой себя почувствовала, посмотрела на быт другими, так сказать, глазами. Но она красавица, ей можно :)

Гость
#3

Год была в другом городе..все в порядке уже 20 лет

Гость
#4

А как же космонавты,подводники,полярники? ждите,ведь если у вас любовь-,разлука всего лишь мгновение в ваших отношениях

Сижу на работе
#5

Всяко кого-нибудь найдет, какого-нибудь англичанина воспитанного умного и останется жить заграницей, там культура, там возможностей больше, перспективы хорошие, нафиг ей Раша

Сижу на работе
#6

да и разлюбить легко можно за год

Гость
#7

с 6 согласна,за 2 месяца мой муж в другом городе нашел,хотя обещал устроиться и нас с ребенком забрать,а вместо этого 3 месяца не приезжал,а на 4 месяц приехал с суч.....я его так любила сильно не ожидала такого предательства,я с ребенком на руках осталась а он с новой любовью ПОДЛО

Гость
#8

да уж

негость
#9

а ребенок с вами? странно...

я бы ради ребенка с такими выездами подождала бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: