Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с мужем...а ведь раньше любила и хотела...

Живем 5 лет..Раньше любила,хотела...все прощала..Но со временем особено после беременности и рождения ребенка мне так надоело его хамское отношение,грубость,придирки даже по поводу внешности(врожденной,а не приобретенной например:большой размер ноги,при том что внешность у меня модельная даже после родов) ,и вообще никогда не единого доброго слова,похвалы в свой адрес..А тут очередной раз я вроде как решила проявить инициативу (вообщем начала приставать ) так он сказал:Да,лениво мне что-то...Вообщем после этого меня как обухом по голове ...Сразу как-то все в единый ком закрутилось,вспомнилось,осозналось-и мне так он стал неприятен.....Как жить дадьше не знаю....Ребенок совсем маленький,материально завишу от него..Пошла бы на работу,но моя мама с дитем сидеть не будет,а няню в нашу деревню (живем за мкадом в поселке) очень дорого нанимать..он денег не даст я точно знаю..да и оставлять ребенка чужому человеку я просто не представляю возможным,ведь я над ним так трясусь...Что теперь делать?У кого может было такое?Желание придет со временем или уже не вернуть?Как жить дальше?Развод?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Уже ничего не придёт(( Впереди только развод, от Вас зависит как быстро он случится.

Если у мужа большая белая з/п, то разводитесь и сразу подавайте на алименты на содержание ребёнка и Вас(до 3ёх лет ребёнка, он Вас обязан содержать). Если серая, то терпите пока у ребёнка не появится возможность ходить в сад.

Гость
#2

думаю ничего не изменится, если нет желания с его стороны.

Только ждать, подыскивать работу, как только ребенок в садик - сразу на работу. через полгодика как на ноги встанете - развод. Сразу не получится, ребенок будет болеть, испытательный срок и т.п.

негость
#3

ничего удивительного, как еще столько грубость-то терпели??

Андрюха Питерский
#4

То есть, когда у неё "голова болит", это нормально и он должен понимать. А тут разок-другой ему не захотелось, сразу ненависть, отторжение и развод...

naughty
#5

Не горячитесь. Скорее это у вас гормоны еще бушуют. Я тоже несколько месяцев после родов остро реагировала на любые замечания со стороны мужа, все время казалось что он меня не понимает, не помогает, отдаляется...Тоже пыталась все наладить при помощи секса и тоже получила ответ: устал после работы, не хочется и т.п. Конечно я обиделась, но в силу природной лени :) заниматься самокопанием, что-то доказывать мужу не стала, хотя мысли о разводе и "как он еще пожалеет" были. Со временем я успокоилась и ситуация сама собой наладилась. Несколько советов (мой опыт): 1. Чаще "заставляйте" мужа уделять внимание ребенку. Пусть папа общается с ребенком, пока вам надо" срочно" сходить на 5 минут :) к соседке. Через несколько таких несколькочасовых совместных пребываний с ребенком муж перестал считать, что я ничего не делаю дома, а у меня появилось время на парикмаерскую, магазины и общение с подругами. 2. Если есть возможность, то оставляйте на выходных на несколько часов ребенка своей маме, чтобы была возможность проводить время только вдвоем с мужем.

Про
#6

автор, вы что думаете в каждой семье есть секс между супругами?это приятное исключение в семейной жизни. Так и живите без секса в семье , растите ребёнка уходить же вам некуда, хотя бы быт он вам обеспечит ради ребёнка.

Советы оставлять ребёнка мужу на время, глупы. Такая категория мужчин, от которых слова ласкового жена не услышит с ребёнком врядли захочет сидеть.

*
#7

Автор, каков ваш и мужа возраст, имеете ли высшее образование и какого знака Зодиака?

Плюня
#8
Про

автор, вы что думаете в каждой семье есть секс между супругами?это приятное исключение в семейной жизни. Так и живите без секса в семье , растите ребёнка уходить же вам некуда, хотя бы быт он вам обеспечит ради ребёнка.

Советы оставлять ребёнка мужу на время, глупы. Такая категория мужчин, от которых слова ласкового жена не услышит с ребёнком врядли захочет сидеть.

У меня муж с ребенком тока так сюсюкается, как приходит сразу к ребенку, а меня как будто нет. Ласковых слов я от него не слышу никогда, с сексом инициативы не проявляет, хотя жаловался мне что ему секса мало. Вот и приходится мне почти каждый день мне его самой "обслуживать", по другому это назвать не получается, потому что я не чувствую любви с его стороны и поэтому удовольствия от секса не получаю. А так вроде он во всем хороший, что делать - не знаю.

Про
#9
Плюня

Про

автор, вы что думаете в каждой семье есть секс между супругами?это приятное исключение в семейной жизни. Так и живите без секса в семье , растите ребёнка уходить же вам некуда, хотя бы быт он вам обеспечит ради ребёнка. Советы оставлять ребёнка мужу на время, глупы. Такая категория мужчин, от которых слова ласкового жена не услышит с ребёнком врядли захочет сидеть.

У меня муж с ребенком тока так сюсюкается, как приходит сразу к ребенку, а меня как будто нет. Ласковых слов я от него не слышу никогда, с сексом инициативы не проявляет, хотя жаловался мне что ему секса мало. Вот и приходится мне почти каждый день мне его самой "обслуживать", по другому это назвать не получается, потому что я не чувствую любви с его стороны и поэтому удовольствия от секса не получаю. А так вроде он во всем хороший, что делать - не знаю.

а зачем вы обслуживаете ?

Плюня
#10
Про

ПлюняПро

автор, вы что думаете в каждой семье есть секс между супругами?это приятное исключение в семейной жизни. Так и живите без секса в семье , растите ребёнка уходить же вам некуда, хотя бы быт он вам обеспечит ради ребёнка. Советы оставлять ребёнка мужу на время, глупы. Такая категория мужчин, от которых слова ласкового жена не услышит с ребёнком врядли захочет сидеть.

У меня муж с ребенком тока так сюсюкается, как приходит сразу к ребенку, а меня как будто нет. Ласковых слов я от него не слышу никогда, с сексом инициативы не проявляет, хотя жаловался мне что ему секса мало. Вот и приходится мне почти каждый день мне его самой "обслуживать", по другому это назвать не получается, потому что я не чувствую любви с его стороны и поэтому удовольствия от секса не получаю. А так вроде он во всем хороший, что делать - не знаю. а зачем вы обслуживаете ?

Люблю его и хочу чтобы ему было хорошо. Все надеюсь что все таки будет ласков со мной и будет обращать на меня внимание, но че то все никак.

автор
#11
*

Автор, каков ваш и мужа возраст, имеете ли высшее образование и какого знака Зодиака?

28 и 33 мужу у обоих высшее я телец он овен

уже с опытом
#13

Я бы тоже посоветовала не торопиться с разводом. Найти хорошего мужа и отца ребенку- задача не из легких. Я считаю, в таких ситуациях нужно говорить и говорить, высказывать свои обиды, выслушивать его сторону. Главное-чтобы разговор был на понятном вам обоим языке, чтобы так сказать не в "одну дуду" дудело:). И давайте ему больше инициативы проявлять: и в сексе, и в бытовом участии в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: