Гость
Статьи
Помогите понять...

Помогите понять...

Мой любимый мужчина после выходных, проведенных вместе, создает страницу на сайте знакомств, где я ее и увидела. Мы не живем вместе, но я полностью доверяла ему, я знала, что он любит меня и никогда не пытался делать подобное. Я зашла к нему в почту и увидела переписку с одной цацой, причем инициатор был он! Он с ней встречался, оказывается, у него есть вторая сим-карта, а я даже не знаю об этом! Я ему позвонила, сказала, что видела его страницу. Он ответил, что удалит, но не сделал этого. Еще сказал, что по пьяни зарегистрировался, что ему хорошо со мной и ни с кем знакомиться он не намерен! И вот после этого порулил встречаться... После я во телефону наговорила ему гадостей...как он мог вот так меня обманывать? Пробую позвонить ему, может все-таки объяснит, в чем дело, но 2 дня он не доступен, смс не доходят...Это просто ужасно. Мне очень больно. Как он мог, зачем ему все это? Еще и пропал куда-то...Я не смогу общаться с ним, теперь я ему не верю!

8 ответов
Последний — Перейти
головоломка
#1

сколько вам лет и сколько вы встречались?

Шалунья
#2

Выкинуть его из своей жизни. Не надо звонить.Конечно,если сильно хочеться можно и его таким же макаром,когда появиться. Сказать- в магазин на 5 минут и исчезнуть,а лучше навсегда из его жизни.

Мусчино
#3

Вы у него были "на один-два раза". Как только увидел, что вы права на него качать начали, сразу слился. Отношений с вами он не планировал. Исходя из этого - сами решайте, как себя вести, если он вдруг опять объявится.

#4

если он так себя ведет, значит не любит.

Лисенок
#5

Екатерина, он с вами уже такое не в первый раз проделывает - и вы каждый раз принимаете его в объятья - и с радостью кушаете те какашки которыми он вас кормит - что вы хотите?

он пользуется - а вы позволяете

У вас дочка вон уже взрослая и симпатичная - скоро ей отношения строить свои - чему она научится на вашем примере? быть тряпкой - рыдающей - но в очередной раз прощающей?

подумайте.

Гость
#6

А зачем опять-то его ищешь?

Еще несколько порций боли и гадостей захотелось?

Благодари судьбу за урок, встань, отряхнись и с гордой головой иди вперед!

С каого такого перепугу решила верить мужику?

#7

Мне 38. Нашим отношениям почти 10 лет. Мы жили вместе, потом я ушла. потом все по-новому.

#8
Лисенок

Екатерина, он с вами уже такое не в первый раз проделывает - и вы каждый раз принимаете его в объятья - и с радостью кушаете те какашки которыми он вас кормит - что вы хотите?

он пользуется - а вы позволяете

У вас дочка вон уже взрослая и симпатичная - скоро ей отношения строить свои - чему она научится на вашем примере? быть тряпкой - рыдающей - но в очередной раз прощающей?

подумайте.

Я не тряпка. Я просто верила и любила. А дочь меня рыдающей не видит.Все держу в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: