Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не уверена в измене . Только подозрения. Молчать или прояснить ситуацию ?

Вчера случайно ( не выключил) попался мне на глаза ком мужа, в нем чат. Кто не знает , чат - это переписка онлайн, в открытом режиме. Я сразу заметила там новый контакт, т к все его друзья там записаны по именам. Контакт был без имени, только четыре цифры. Я посмотрела - пишут моему мужу : " разреши мне видеть когда ты в чате ! " . Муж не успел видно ответить, его поле пусто. И тут он зашел в комнату и увидел что я смотрю. Я отошла как ни в чем не бывало. Вечером специально проверила его комп( он носит его на работу), и вижу что он удалил и этот контакт и фразу эту. Это очень странно, такое впервые, чат он использует с друзьями и иногда по работе ( когда по телефону нельзя) . Он явно заметил вчера что я видела его переписку, нельзя было не заметить. И видимо предпринял меры. Я сегодня от отчаянья - в телефон. Там смс с незнакомого номера : " привет ! Это Наташа. Не хочу тебя беспокоиться на работе, пишу смс . Я хочу стать членом клуба """""""". Нужна рекомендация одного из членов. Прости за беспокойство..." . Дословно. Вроде ничего страшного , НО ... Про наше с мужем членство в этом клубе знают очень близкие ( это музыкальный клуб). Вот я и думаю , что за Наташа и что за "разреши видеть"? Второй день не могу ни о чем думать ! Неужели кто то есть? По его общему поведению не похоже. Начать выяснять? Он у меня вспыльчивый и бесится от сцен ревности ( особенно беспочвенных) , я рискую крепко поссориться. Но и в догадках сучиться нет сил? А может я себя накручиваю? Помогите советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Автор, у вас комп три дня назад появился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если измены и не было-то ты своими мыслями её сотворила.так что можешь не волноваться-если нет, то на подходе.Мысли материальны, потому учись думать положительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж моей подруги сказал, что уезжает на неделю в лес лосям кормушки ставить (!!! -ну да, ну да, лоси то без него никуда, подохнут все!), а на следующий день я его видела собственными глазами в кинотеатре с очень привлекательной брюнеткой. Вот это повод для подозрений. А у вас, простите, детский сад, вторая группа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не близкая его знакомая. Не стала бы любовница писать " привет ! Это Наташа.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я б спросила, почему сообщения и контакт удалил, и вечером что за наташа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит вспыльчивый?! Вы его девушка и имеете право требовать от него объяснения. Ой девушки, почему вы себя так не уважаете... Лишь бы парням угодить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, не стоит накручивать себя? Барышня может к нему цепляться, но если бы что-то было, то у нее и имя в чате было бы, и членство в клубе. Я бы на Вашем месте потерпела, не создавая невыносимую ситуацию в доме, а там было бы видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы спросила. Мой муж тоже очень вспыльчивый, но у меня богатая фантазия, и я в голове такие картины могу нарисовать и накрутить себя, что лучше попробовать спокойно поговорить о волнующих вещах. Хотя поговорить спокойно не всегда получается. Если после этого чувствую, что была не права, извиняюсь, и все вроде становится нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне кажется, вы всё придумали. У меня в скайп периодически ломятся всякие непонятные Иваны-Абрамы, просят добавить. Ну и что? Мало ли спамеров в этом мире? А Наташа эта наверняка узнала, что муж в клубе через каких-то знакомых. А вообще, я бы ей ответила вопросом, мол, привет, а откуда ты знаешь про клуб (или откуда мой номер). Если б вопрос вызвал удивление - стоило бы насторожится. Но я уверена на 90% что это какая-то левая подруга.

Нравится0
    Не нравится0
  • молодость-молодость.Спите спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, точно. У меня тоже в скайпе бывают разные индивидуумы, желающие пообщаться. А фраза "разреши мне видеть, когда ты онлайн" стандартная. Я такие предложения контактов тоже удаляю. Что странного- то? А кто ищет причины поругаться- тот их всегда найдет

Нравится0
    Не нравится0
  • вспыльчивость это классное прикрытие.... дрессировка, чтобы лишний раз не лезли)
    вас это устраивает?
    свои переживая не важны?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, обязательно поговорите с мужем, если это вас гложет и спокойно спросите прояснить ситуацию. я бы спросила и не смогла бы делать вид, что ничего не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут кейлогер установила на комп, легко это делается поищите в гугле, там все записи и сайты, кот. посещали отображаются, поймете с кем живете, главное спрячьте его на диск какой-нибудь, чтобы не увидел муж ;) можно и пароль от ящика так узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я и так периодически смотрю куда он ходит, он и не удаляет историю посещений. А скайп... Я им не пользуюсь вообще. Там что , действительно чужие иногда ломятся? И после этого остаются в списке контактов? А по поводу Наташи, то действительно, любовница бы не писала : это Наташа, она бы в крайнем случае просто " привет написала бы. Да еще и номер незнакомый... Наверное я параноик ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • членство в группе еще не не повод накручивать себя, может, действительно писала ему по чисто формальному вопросу. Да спросите его, наверняка так оно и есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если спрошу - придется сказать что лезла в телефон. Точно будет скандал. Стоит ли бурю поднимать?????

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже любитель нафантазировать себе черт--знает что, но когда уже мучать себя нету сил, начинаю ковырять ему мозг
    Канешно психует, но я от этого скорее удовлетворяюсь ,чем раздражаюсь и компенсирую свои размотанные нерви)
    но все равно всегда будь начеку, я так и делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в твоем понимании " на чеку" ? Я тоже боюсь палку перегнуть своей слежкой, хотя очень ревнива. Где же эта грань - когда ты " начеку", но в то же время это не унижает мужа ? Он ведь мужик все таки !

Нравится0
    Не нравится0
  • берешь мужнин телефон, звонишь этой наташе и говоришь деловитым голосом, так мол и так, ты кто такая, не пиши сюда больше и не звони. если она до этого была не в курсе что мужчина, которому она пишет, женат - прояснишь ей заодно ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по сути, по деловому вопросу вроде членства в клубе, достаточно отправить сообщение в чате и дожидаться ответа, а не атаковать со всех сторон. как по мне, дамочка явно кокетничает. надо бы обломать ей эту тягу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям