Гость
Статьи
Полюбила другого

Полюбила другого

Замужем 3 года, у нас ребенок ему год. Муж очень хороший, ответсвенный, но абсолютно не ласковый, никогда не говорил люблю. Полюбила 3 месяца назад другого. Он не работает, курит траву, живет сегодняшним днем. Ему даже жить негде - живет у друзей. Но я люблю его безумно. Он очень ласковый нежный всегда держит меня за руку улыбается мне. Вообщем бездна внимания. 2 дня назад он сказал, что нам нужно расстаться, что так будет лучше для нас обоих. Я осталась с ним и ревела сутки около него. Но он был непоколебим - все и точка. А потом, когда вез меня домой сказал уйдешь от мужа я женюст на тебе. Вообщем счас я должна срочно принять решение. Но я не могу. Муж счас со мной не разговаривает - я 2 дня дома не ночевала и я думаю он все понял. Какое мне принять решение? У меня сейчас налаженная жизнь. А что будет с любимым непонятно. Он абсолютно безответсвенный. И меня не любит. Но говорит что плюбит. Я в страшном замешательсвте. Без него жить не могу. Я думала тянуть сколько можно с ним связь в надежде что моя любовь к нему сойдет на нет. Но сейчас у меня всего 2 недели на принятие решения. Очень прошу помочь.

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш возлюбленный скоро вас разочарует - ждите

у меня был такой слабовольный, ничего хорошего

Гость
#2

улыбается и ласковый потому что его это прет он же пока под травкой)))))) а там и до передоза не долго! дерзай! удивляюсь бабам!

Гермиона
#3

во весело будет - сидит с дитем еще и какого-то дебила-наркомана пригреет во жизнь будет.

потом стонать тут будешь что ой зачем я ушла от мужа, он такой хороший как его вернуть??

во дура

Гость
#4

ненормальная!!!!Одумайся!!!!На хрена тебе наркоман?В принципе тебе и ребенок не нужен - 2 дня дома не была!!!Какая ты мать после этого?

Гость
#5

ты в своем уме?сколько тебе лет?

Гость
#6

Как говорила моя покойная бабуля: "Тяпку в руки и в поле на прополку, пока дурь не выйдет" По себе знаю, подобные "влюбленности" появляются ОТ ПРАЗДНОСТИ И БЕЗДЕЛИЯ. Так что делай выводы.

#7

Вот дуры есть, ну как можно лишать ребенка нормальной жизни и родного отца из за влюбленности, не рожали бы тогда что ли.

Гость
#8

посаветуйся со своей мамой если конечно она не такая же дура как ты

любовница я:)
#9

разводка мож а?:) хотя девочек всегдааааа тянет к плохим мальчикам,мазохистки че:)

Гость
#10

Ребёнку год. Два дня дома не ночевала. Успокойтесь, муж примет решение за Вас.

Гостья
#12

У вас с головой не в порядке. Я живу с подобным любителем травки (но он работает между порчим, еще как!!!), не знаю, как с этой дурью бороться, а вы бросаетесь в это болото, еще и ребенка за собой тащите!

ИО
#13

Чисто практический вопрос: с кем сидел годовалый малыш, когда мама на свиданки бегала? С занудным, неласковым мужем?)))

#14

Совсем ку-ку.

Для меня эти истории что замужняя мать малыша 2 дня дома не ночевала, тусуясь с ласковым наркоманом - как из другой жизни. Читаю и ахххереваю.

Оля
#15

Разводка