Гость
Статьи
Полюбила другого

Полюбила другого

Она попросила встретиться. И так просто и буднично сказала - Я полюбила другого. Вот и всё. Расстались на дружеской уважительной ноте. А я место не могу себе найти. Понимаю что она была идеальная. Учитель в школе. 30 лет. Волосы до плеч. Русые волосы. Зелёные глаза. Нос с горбинкой. Рост 165. Миниатюрная, стройная. Какая же классная. Внешность нравилась. Общение нравилось. С ней и поговорить и время провести. Мне было приятно. А в интиме, она просто прекрасна. Это лучшее о чем можно мечтать. Она спокойно относилась и к связыванию, и к принуждению, и к оскорблениям. Вот где я найду такую, которая послушно позволяла связывать себя, стоять на коленях, позволяла бить по лицу, говорить гадости, и позволяла мне насильно давать ей делать глубокий минет до самого конца. Она и плакала и вырывалась и делал все что хотел. А потом сидела у меня на коленках, голенькая, смотрели фильмы. Я зарывался в ее волосы. И было так хорошо. Вот всё с ней у меня было классно. Она такая хорошенькая, такая красивая, такая умная, такая замечательная, такая умничка. Она действительно и друг и девушка и любовница. А потом раз и все. Как вообще смириться и принять что такой никогда не будет... #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпела идиота, пока нужен был.

Гость
#2

Вам сабмассив нужен ?
Профтильные сайты знакомств в помощь .
Выросла -ушла .
Все .

Гость
#3

У Легендарного опять обострение.😂
Весна...

Али-баба
#4

Подрочил, фантазер... Присоединяйся. "эх. дубинушка ухнем.. сама пойдет" Песнь волжских бурлаков.
Вдали, завидев пляж нудиский.
Почти бегом пустились бурлаки))

#5

Понеслась пискострадание аленёнка)))

Гость
#6

Видимо не так уж с вами и хорошо было ей. Она классная, а вы нет)

Гость
#7
Гость

Терпела идиота, пока нужен был.

Вообще то она все было по обоюдному согласию

#8

а может, потому что делал все, что хотел и ушла от вас?

Гость
#9

Вот мы и наблюдаем,что ценит человек, все что он выделил этот внешка и похоть и то что изменила, так себе идеал женщины.
А выбирал бы женщину по качествам любящую, заботливую, стабильную в данной ситуации не оказался бы!

Гость
#10
Гость

Вот мы и наблюдаем,что ценит человек, все что он выделил этот внешка и похоть и то что изменила, так себе идеал женщины.
А выбирал бы женщину по качествам любящую, заботливую, стабильную в данной ситуации не оказался бы!

А что он даст хорошей и верной? Кроме писюна у него и нет ничего.

Гость
#11
Гость

А что он даст хорошей и верной? Кроме писюна у него и нет ничего.

Дело не в том что он даст, а в человеческих пристрастиях. Порочный мужчина выбрал порочную женщину, по критерию, как же сильно я тебя хочу, и получил закономерный финал. А как итог страдания, и непонимание своего безумства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема