Гость
Статьи
Ждать ли смс

Ждать ли смс

Добрый вечер. Расстались с бывшим почти 4 месяца назад, не общаемся, сегодня вышла покурить на общий балкон и увидела как он проехал мимо моего дома . Скажете что совпадение, но у меня какое то непонятное чувство, месяц назад написал что нужно что то забрать и пропал, сегодня увидела как проехал мимо дома. Мой дом находится на отшибе и неспециально там проезжать смысла нет #смс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы себе задачку со всеми неизвестными задали. И нам заодно.

Гость
#2

Ага ему наверное больше делать нечего как кататься туда сюда в надежде, что вы его заметите, когда выйдете покурить... не тешьте себя иллюзиями

Гость
#3
Гость

Ага ему наверное больше делать нечего как кататься туда сюда в надежде, что вы его заметите, когда выйдете покурить... не тешьте себя иллюзиями

А смысл тогда ездить через мой дом??? Тем более он находится на отшибе

Гость
#4
Гость

А смысл тогда ездить через мой дом??? Тем более он находится на отшибе

Понятное дело вам хочется думать, что он там по вашу душу... хотя если вам лет по 18 то вполне может. Взрослые люди обычно знают чего хотят и открыто разговаривают друг с другом

#5
Гость

А смысл тогда ездить через мой дом??? Тем более он находится на отшибе

Ну не единственный же дом в округе на 10000 км.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Ну не единственный же дом в округе на 10000 км.

Ага, в крупном городе именно мимо моего решил проехать

Гость
#7
Гость

Понятное дело вам хочется думать, что он там по вашу душу... хотя если вам лет по 18 то вполне может. Взрослые люди обычно знают чего хотят и открыто разговаривают друг с другом

Взрослые люди точно также иногда не могут разобраться в себе и в том чего хотят

Гость
#8
Гость

Взрослые люди точно также иногда не могут разобраться в себе и в том чего хотят

Но такой фигней уж точно не занимаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: