Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

парень бросил меня и женился по расчету

Ответы (61)Ответить

• Мужчины на женщин насмотрелись, теперь тоже не хотят продешевить.)))

• Зизи

Встречались 4 года, , про свадьбу были неуверенные разговоры,что мол,сначала универ закончить,потом работу найти,на ноги чуть-чуть встать.....расстались .т.к. я уличила его во вранье.Он не долго думая завел себе девушку-дочь богатых родителей сделал ей предложение через (!!!)3 месяца,и женился! я в шоке! неужели мужики могут жениться на первых встречных ради денег и положения??!

Ваш текст

Парни тоже меняются как и вы же.Сам хочу из девушку богатой семьи.Называете это как хотите, но я давно уже не верю в любовь.

• Скажите себе :"Слава Богу!" Отряхнитесь и идите по жизни дальше без него.

• ГОСТЬ

Зизи

Встречались 4 года, , про свадьбу были неуверенные разговоры,что мол,сначала универ закончить,потом работу найти,на ноги чуть-чуть встать.....расстались .т.к. я уличила его во вранье.Он не долго думая завел себе девушку-дочь богатых родителей сделал ей предложение через (!!!)3 месяца,и женился! я в шоке! неужели мужики могут жениться на первых встречных ради денег и положения??!

Ваш текст Парни тоже меняются как и вы же.Сам хочу из девушку богатой семьи.Называете это как хотите, но я давно уже не верю в любовь.

Вы что альфонс? Приспособленец? Думаете, таким образом все ваши проблемы решатся? Да у вас их еще больше будет!

• У меня один знакомый женился на богатой женщине старше его на 5-6 лет с ребенком и квартирой и состоятельным и влиятельным папой. Его жизнь вмиг изменилась. Кто был ничем, тот стал всем. Теперь важный директор, без образования, которое необходимо его должности. И это в 24 года?

Его жена сделала его подкаблучником. Никакого решения он без нее не может предпринять. А думал, наверное, что вот женится и все, он у власти! Не тут-то было! Он у нее к ногтю привязан! Об этом говорят все его и ее друзья, и, кстати говоря, смеются над ним. Он же перед женой на цыпочках, перед ее отцом-тоже. Дружит теперь только с теми, кто, с ее точки зрения, выгоден им обоим и по жизненным и материальным соображениям.

Как человек он неплохой, но я его не осуждаю, а констатирую факт со стороны. Его жена- умная женщина.

• Ситуация такая. Я красивая, богатая, успешная. Мой муж женился на мне вроде по любви, но оказалось , по расчету. Прожили 8 лет. Почти все это время ходила рогатая. Развелись. Теперь трудно устраивать жизнь, потому что кажется, что все ищут выгоду и расчет. Как жить дальше?

• дочка богатых родителей

т.е. если тебе повезло с родителями,ты избалована и хорошо обеспечена это значит что парни с тобой всегда из-за денег?)) а ты конечно же сама страшная толстая тупая дура,на которую без денег прям стопудово бы вообще даже не посмотрел никто?)

а вы думаете богатые родители правду осознанно пускают к своим дочерям альфонсов и обеспечивают их? вы думаете они такие дураки???да родители могут дать так сказать, начало. дальше-сами. и запросы кстати у богатых девочек гораздо больше,чем у вас всех бедных студенток)

завидуйте молча уже а...

а то что на вас за n-ное количство лет так и не женились так лучше подумали бы:почему..?? может сама где накосячила?

Дочка богатых родителей может быть конечно и умницей, и красавицей, да и вообще просто отличной девчонкой. Но! Мужчина, который изначально финансово будет зависеть от Ваших родителей, или от Вас - Вас же в первую очередь и возненавидит потом. Даже если Вы к его ногам все бросите. Любого мужчину это унижает. И это унижение он Вам не простит никогда. Выходите замуж за равных Вам по положению, и будут Вам счастье.)))

• Очень многие из них женятся на деньгах и даже не скрыавают этого от знакомых! один парень с работы уже долго встречается с девушкой, мозги ей пудрит, что потом когда-нить все будет, его на работе спросили - а чего не женишся? - так он с истинным возмущением на морде, весь такой чуть ли не оскарбленный в лучших чувствах - и делиться своими с ней доходами?!!!!! может и содержать еще? типа нашли что спросить, придурки.

• Читаю и улыбаюсь!!! Как тетки рассуждают о сотнях мужчинах альфонсах! :))) А вот что то никто не вспоминает о миллионах женщин вышедших замуж, по расчету и/или по иным причинам кроме любви. Сложно представить на сколько нужно быть ущербным, чтобы женится из-за денег. Полагаю, 9 из 10 описанных выше браков если и имеют бонус в виде финансов со стороны женщины, то это всего лишь бонус, а не причина. Потому что на мужских форумах не найдете темы "Безумно люблю одну женщину, а женюсь на другой". Мужчина уважающий себя хоть немного никогда не женится на нелюбимой при обстоятельствах не обязывающих его. А секрет прост, лучше быть с любимой, а бабла и так заработать можно. А у женщин первый принцип это попа в тепле, отсюда и безумная жажда выйти замуж.

• дочка богатых родителей

т.е. если тебе повезло с родителями,ты избалована и хорошо обеспечена это значит что парни с тобой всегда из-за денег?)) а ты конечно же сама страшная толстая тупая дура,на которую без денег прям стопудово бы вообще даже не посмотрел никто?)

"Дочки богатых родителей" очень часто окровенно наивны,влюбчивы, надеются на маму с папой .,хитренькие мальчики этим очень умело пользуются,примеров тьма.Потом изменяют этим дурам направо и налево и проматывают наследство))))

а вы думаете богатые родители правду осознанно пускают к своим дочерям альфонсов и обеспечивают их? вы думаете они такие дураки???да родители могут дать так сказать, начало. дальше-сами. и запросы кстати у богатых девочек гораздо больше,чем у вас всех бедных студенток)

завидуйте молча уже а...

а то что на вас за n-ное количство лет так и не женились так лучше подумали бы:почему..?? может сама где накосячила?

Язьва

Порвать казла за несоблюдение траура!!!!!!

• Так, в тему.... Встречалась с парнем 8 лет...со школы... Предложение сделал, жили вместе... Он - мальчик из бедной неблагополучой семьи, мордаха красивая и умение соблазнять... я - обычная девушка, средний класс, так сказать, и внешне и материально...Любила его безумно... А потом как гром среди ясного неба - "Люблю другую женщину..." Не хочется даже вспоминать ту дикую боль и затяжную депрессию... А потом я узнала к кому он ушел...Обеспеченная девочка... симпатичная... адекватная... со здоровыми жизненными амбициями... Повелась, как я когда-то, на симпатичную мордаху и подвешенный язык...Вот тут-то у меня розовые очки и упали.... Зато появилась мотивация, которая теперь ведет меня по-жизни... Я сменила работу на более престижную (раньше сомневалась в своих способностях),переехала жить от родителей, завела кучу новых знакомых и друзей, попробовала то что раньше не могла себе позволить... А потом встретила своего мужа (из благополучной семьи и с нормальным материальным состоянием) и переехала жить к нему в Москву... Теперь поминаю своего бывшего в заздравных молитвах... Я зла на них не держу... пусть идут с миром... но в *****...)))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...