Гость
Статьи
Меня бросил парень и …

Меня бросил парень и женился на другой

Дайте совет как быть. Жить не хочется. У меня был парень, с которым отношения продлились 3 года. Это мой первый парень. Все было хорошо. После того как дождалась я с армии уже думали о будущем, снимали квартиру вместе, у нас родители уже познакомились и сдружились. Я очень его любила. И вдруг в один прекрасный день он заявляет , что не любит меня и расстаётся со мной.. через несколько дней узнаю , что у него другая , а через пару месяцев они поженились и она беременна, видела их свадебные фотки в Инстаграмме..😢боже, как так..

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она лучше. Вы - проиграли в конкурентной борьбе. Всё по Дарвину.

Гость
#2

а не надо было соглашаться на сожительство

Гость
#3

И такое бывает

Гость
#4

Ну и прекрасно, зачем вам мужчина, который вас не любил. Ищите мужчину, который вас полюбит и сделает предложение сразу без сожительства.

Гость
#5

Утебятакихстобудет

Гость
#6
Гость

Ну и прекрасно, зачем вам мужчина, который вас не любил. Ищите мужчину, который вас полюбит и сделает предложение сразу без сожительства.

Типа того, избавилась от козз ла, радуйся, ду ра. Он теперь с прицепом еще, (не)завидный ухажер)))

Гость
#7

Доча, не кручинься. Твоё от тебя не уйдёт. В следующий раз не отдавайся сходу. И сожительствовать не надо.

Гость
#8
Гость

Утебятакихстобудет

Осталось 99

Гость
#9

Поматросил и бросил,теперь ты брошенка никому и нах...ни нужна как использованный презик.

Гость
#10

Пожалей её.К ней такое добро уплыло.На букву Гэ.

Анна331
#11

И вдруг в один прекрасный день - Начнем с того, что "вдруг" ничего не бывает, он Вам явно изменял, естественно, изменил к Вам свое отношение, а Вы просто не хотели ничего замечать. Все логично и закономерно. "Прекрасный день" явно был для него, а не для Вас. В следующий раз шоры с глаз снимите в отношениях с противоположным полом.

Гость
#12

Вы же всю ситуацию не рассказали. Может он по-пьяне переспал, а она несовершеннолетняя? Или у неё в приданом квартира. Зачем ему с вами снимать? Просто так не женятся. Сейчас парней пузом к ЗАГСу не прижмешь.

Гость
#13

Автор, он вас никогда не любил, вы были для него запасным вариантом, этакая девушка про запас, которая дождется с армии и обеспечит ему интим на первое время, пока он адаптируется после армии. Это чистейшее потребительство с его стороны. Его жене тоже не завидуйте, хоть вам и кажется, что вы ей проиграли. Если парень - гуляка, непорядочный человек, способный на измену той, которая его с армии ждала, то и своей жене он будет изменять, тем более, у нее впереди сложный период - рождение ребенка, когда такие вот ходоки налево бегут от уставшей, невыспавшейся жены, кричащего по ночам ребенка. Радуйтесь, что вы вышли из этих отношений с минимальными потерями - вы не беременны от этого потребленца, у вас еще вся жизнь впереди. Главное, не впадайте в уныние, не позволяйте этой ситуации разбить вашу самооценку, и тем более, не вздумайте виться вокруг этого упыря, пытаясь его вернуть. Переживите эту боль, переболейте и идите дальше, и спустя какое-то время, оглянувшись назад, вы поймете: все что ни делается - делается к лучшему. Вас просто судьба уберегла от этого человека.

Гость
#14

Да радуйся тому хотя бы что не с прицепом осталось все остальное пережить можно .он хотя бы честно поступил как настоящий мужчина признался что полюбил другую а не тогда когда женаты и ребенок на подходе (

Гость
#15

А не надо тpaxaться с мужчинами без брака. Этим вы сразу им говорите, что на вас жениться не надо.

Гость
#16

Ой, прям ждала из армии, пока он служил, не с кем не куралесила ... Автор, вот только нам тут, сказки рассказывать не надо. Опять походу не всё рассказали, в выгодном свете себя описали.

Гостья
#17

Он лох, женился на шкуре по залету, он тебе изменял и ей будет

Эллен
#18

Не стоит ждать из армии никого. У меня знакомый мужчина, 2 года еще служил при СССР, его девушка дождалась. А он ее бросил просто так, сказал, чувств больше нет, а не потому что кого-то нашел.
Плюньте и забудьте

Эллен
#19
Гость

Автор, он вас никогда не любил, вы были для него запасным вариантом, этакая девушка про запас, которая дождется с армии и обеспечит ему интим на первое время, пока он адаптируется после армии. Это чистейшее потребительство с его стороны. Его жене тоже не завидуйте, хоть вам и кажется, что вы ей проиграли. Если парень - гуляка, непорядочный человек, способный на измену той, которая его с армии ждала, то и своей жене он будет изменять, тем более, у нее впереди сложный период - рождение ребенка, когда такие вот ходоки налево бегут от уставшей, невыспавшейся жены, кричащего по ночам ребенка. Радуйтесь, что вы вышли из этих отношений с минимальными потерями - вы не беременны от этого потребленца, у вас еще вся жизнь впереди. Главное, не впадайте в уныние, не позволяйте этой ситуации разбить вашу самооценку, и тем более, не вздумайте виться вокруг этого упыря, пытаясь его вернуть. Переживите эту боль, переболейте и идите дальше, и спустя какое-то время, оглянувшись назад, вы поймете: все что ни делается - делается к лучшему. Вас просто судьба уберегла от этого человека.

Как же верно написали.

Гость
#20
Гость

Ой, прям ждала из армии, пока он служил, не с кем не куралесила ... Автор, вот только нам тут, сказки рассказывать не надо. Опять походу не всё рассказали, в выгодном свете себя описали.

По себе судишь , дочь ш.л.ю.х.и?

Гость
#21
Гость

А не надо тpaxaться с мужчинами без брака. Этим вы сразу им говорите, что на вас жениться не надо.

Можно подумать ты дева Мария никому не давала до свадьбы

Араника
#22
Гость

По себе судишь , дочь ш.л.ю.х.и?

Он тебя дрючил уже? Этим плохо ни ложись в постель до замужества.

крокодил
#23

значит не показывали ему что пока его ждали,были и другие притенденты на его место. а так он насытился вами,посмотрел что конкуренции нет,и вы ему стали неинтересны.для может быть успокоения вашего скажу:он врятли счастлив в новой семье.чекайте,через год-два,сядет на алименты.

Гость
#24
Араника

Он тебя дрючил уже? Этим плохо ни ложись в постель до замужества.

С какой стати не ложиться в постель до брака? Что за бред ахахаха , щас никто там не живет кроме мусульман и людей, у которых в жо.пе 19 век

Гость
#25
Гость

С какой стати не ложиться в постель до брака? Что за бред ахахаха , щас никто там не живет кроме мусульман и людей, у которых в жо.пе 19 век

Ну вот она в постель до брака не ложилась и вышла замуж. А ты ложилась и до сих пор никто тебя в жёны не взял. Как ты думаешь почему?

Гость
#26
Гость

Ну вот она в постель до брака не ложилась и вышла замуж. А ты ложилась и до сих пор никто тебя в жёны не взял. Как ты думаешь почему?

Ты т.у.п.а.я? Говорю он женился по залёту на другой, *** безмозглая. Она выходила замуж будучи беременной!!!

Гость
#27
Гость

Ты т.у.п.а.я? Говорю он женился по залёту на другой, *** безмозглая. Она выходила замуж будучи беременной!!!

Так тебе и сказали правду. Ты просто не можешь поверить, что до брака можно не спать.

Гость
#28

перестань киснуть
была у меня такая ситуация.. помогла женщина, гадалка, и не только.
обратитесь
380636714528
ее Вайбер и телеграм

Гость
#29
Гость

Так тебе и сказали правду. Ты просто не можешь поверить, что до брака можно не спать.

Ну я же лучше знаю , она выходила беременной сроком 3-4 месяца, он поэтому и женился то на ней, я слежу за ними в инсте

Гость
#30

Ко мне тоже один персонаж прибежал делать предложение , хотя 6 лет живет с сожительницей

Гость
#31

не судьба вот такая селяви

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: