Гость
Статьи
Как завести себе …

Как завести себе бедного мужчину?

Что-то захотелось завести себе небогатого мужчину. Где они обычно обитают? У кого уже есть бедный мужчина- где вы его взяли?
Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
mu qing's worshipper
#1

Их везде как грязи, выйди на улицу и бери любого)) Это за богатыми надо охотиться. Только зачем такое счастье надо? Вам скучно и хочется проблем нажить на 5ю точку?

Гость
#2

На форуме точно нет!

Гость
#3

Грузчики,разнорабочие,доставщики разные,водители автобусов и прочие.У всех средняя зарплата в районе 30 тысяч.

Интересная мадама
#4

На помойке найди или на заводе

Гость
#5

На городских свалках,толпами ходят по мусоркам..

М
#6

У меня знакомая так в 90-ые познакомилась с парнем в трамвае, а он потом резко на взлет пошел, гaд, сейчас в Москву пришлось переезжать, на Рублевку

Гость
#7
Гость

На городских свалках,толпами ходят по мусоркам..

бедный и бездомный разные вещи

#8

Что-то захотелось завести себе небогатую женщину. Где они обычно обитают? У кого уже есть бедная женщина- где вы её взяли?
Спасибо.

Гость
#9
СОЛИСТ

Что-то захотелось завести себе небогатую женщину. Где они обычно обитают? У кого уже есть бедная женщина- где вы её взяли?
Спасибо.

Да тут сплошь безработные женщины,выбирай любую)

Гость
#10
СОЛИСТ

Что-то захотелось завести себе небогатую женщину. Где они обычно обитают? У кого уже есть бедная женщина- где вы её взяли?
Спасибо.

О такой все мечтают.

Афродита
#11

Я как то с бедным встречалась он меня послал сказал что жирная больше не встречаюсь с такими

Гость
#12

Ты сначала определись

#13
Афродита

Я как то с бедным встречалась он меня послал сказал что жирная больше не встречаюсь с такими

Правду сказал😂от тебя жирком попахивает!

Гость
#14

боже как смешно, ты дочь петросяна?

Гость
#15
Гость

боже как смешно, ты дочь петросяна?

Петросян нашутил себе милиарды, быть его дочерью не так уж и плохо.

Гость
#16
Гость

Петросян нашутил себе милиарды, быть его дочерью не так уж и плохо.

ну может внебрачная или бракованная.

Гость
#17

Шютки по 10 рублей очень хорошо показывают интеллектуальный уровень местного бабца.

М
#18
Афродита

Я как то с бедным встречалась он меня послал сказал что жирная больше не встречаюсь с такими

Кстати, интересно, что у большинства богатых и высокопоставленных мужчин вполне себе такие средненькие "обычные" жены, тот же Цукерберг, зато постоянно читаю осуждающие комментарии касательно женских фигур 30+ от всяких там пузатых нищуков в соц.сетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: