Гость
Статьи
Как завести отношения, …

Как завести отношения, если от мужчин только проблемы?

Как вообще завести отношения, если от мужчин только проблемы? Изменяют, обманывают, бросают, ленятся, скупятся, пренебрегают, трепят нервы... При этом требуют в отношениях к себе внимание, любви, секса, ласки, поддержки, высасывают всю кровь, энергию, Некоторые ещё и свой рот на кошелёк девушки разевают. А в ответ от них одни проблемы... Да и вообще я им не нравлюсь. Есть ли какой-то смысл в отношениях с этим подлым мужским полом, если фин трудностей у женщины нет? Реально ли найти нормального человека, который будет хорошо относиться?

Автор
409 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, но не легко.

Настя
#2

Во-первых, не связывайтесь с проблемными. Во-вторых попробуйте строить отношения с девушками, если с мужиками не везёт.

Автор
#3
Настя

Во-первых, не связывайтесь с проблемными. Во-вторых попробуйте строить отношения с девушками, если с мужиками не везёт.

Девушки сексуально не привлекают от слова совсем. А секс для меня важен в отношениях

Гость
#4

Это от безмозглого истеричного женла сплошной геморрой. Обходить такой кал за тридеветь земель.

#5

Вы феминисток пересмотрели? Проблемы есть как со стороны мужчин и такие же есть со стороны женщин, вы себя сейчас ангелом назвали, хотя я уверен, что от вас проблем не меньше в отношениях, люди в отношениях многие проблемы не замечают, а если они есть то они решаются и идут на компромиссы, также все еще зависит от вашего выбора и от мужчин, которые вас окружают, я бы предложил обратиться к психологу, чтобы вы могли понять кто вас окружает и как поменять на нормальных мужчин.

Гость
#6

Значит бабы не изменяют, не обманывают, не бросают, не ленятся, не скупятся, не пренебрегают, не трепят нервы...ГЕНИАЛЬНО!!!

Гость
#7

Сначала займитесь собой, сами пишете, что не нравитесь никому.

Автор
#8
Sasha Kadrov

Вы феминисток пересмотрели? Проблемы есть как со стороны мужчин и такие же есть со стороны женщин, вы себя сейчас ангелом назвали, хотя я уверен, что от вас проблем не меньше в отношениях, люди в отношениях многие проблемы не замечают, а если они есть то они решаются и идут на компромиссы, также все еще зависит от вашего выбора и от мужчин, которые вас окружают, я бы предложил обратиться к психологу, чтобы вы могли понять кто вас окружает и как поменять на нормальных мужчин.

Да нет нормальных почти, единицы таких. Остальные ищут кому бы присунуть и забыть, ещё выгоду поиметь, всё.

Гость
#9

Вы правы, автор, очень тяжело найти адекватного, а те кто типа адекватные ищут нереальных красавиц или с деньгами. Сейчас мужики смотрят на финансовое состояние женщины, есть ли у нее квартира, хорошая работа, не будет ли она требовать денег, в итоге страшилы (или те у кого ужасный характер) с деньгами выходят замуж быстро и иногда за красавчиков, за интересных мужиков, идеальные красотки тоже находят более менее хорошего партнера, а те кто просто симпатичные (как я например и куча других девушек) и зарплата не большая, одиноки...я не знаю что с ними творится, но те с кем я встречалась не хотели ничего делать, ужасно ленивые, причем в начале притворялись.

Гость
#10

Куча разведенцев-алиментщиков и любителей выпить остальные просто очень бедные и озлобленные, многие спивающиеся

Гость
#11
Автор

Да нет нормальных почти, единицы таких. Остальные ищут кому бы присунуть и забыть, ещё выгоду поиметь, всё.

А вы нормальная сами?) Если вокруг все так себе, значит у вас проблемы

Гость
#12
Гость

Вы правы, автор, очень тяжело найти адекватного, а те кто типа адекватные ищут нереальных красавиц или с деньгами. Сейчас мужики смотрят на финансовое состояние женщины, есть ли у нее квартира, хорошая работа, не будет ли она требовать денег, в итоге страшилы (или те у кого ужасный характер) с деньгами выходят замуж быстро и иногда за красавчиков, за интересных мужиков, идеальные красотки тоже находят более менее хорошего партнера, а те кто просто симпатичные (как я например и куча других девушек) и зарплата не большая, одиноки...я не знаю что с ними творится, но те с кем я встречалась не хотели ничего делать, ужасно ленивые, причем в начале притворялись.

На квартиру и работу смотрит альфонсье и прочий шлак

Автор
#13
Гость

Сначала займитесь собой, сами пишете, что не нравитесь никому.

Если бы я ещё знала, чем именно заняться... Молодая ухоженная симпатичная женщина, не толстая, остальное вкусовщина
В крайности не хочу ударятся, перекаченной фитоняшкой становиться или силикон везде вставлять

Анна331
#14

Ну это лотерея: повезет-не повезет. Мне никого не надо. Мне нравится своя жизнь, и лишние проблемы не нужны.

Гость
#15

Тебе лучше сходить в магаз, купить вибратор и жить счастливо.
Не твоя это тема.

Автор
#16
Гость

Вы правы, автор, очень тяжело найти адекватного, а те кто типа адекватные ищут нереальных красавиц или с деньгами. Сейчас мужики смотрят на финансовое состояние женщины, есть ли у нее квартира, хорошая работа, не будет ли она требовать денег, в итоге страшилы (или те у кого ужасный характер) с деньгами выходят замуж быстро и иногда за красавчиков, за интересных мужиков, идеальные красотки тоже находят более менее хорошего партнера, а те кто просто симпатичные (как я например и куча других девушек) и зарплата не большая, одиноки...я не знаю что с ними творится, но те с кем я встречалась не хотели ничего делать, ужасно ленивые, причем в начале притворялись.

Ну я симпатичная достаточно яркая для северных широт, с деньгами и не самым плохим характером, вокруг меня вообще нет желающих быть со мной, даже на кофе сводить. При том, что у мужчин достаточно возможностей со мной познакомиться
Я вообще не знаю, кому легко завести отношения

б-ка
#17

Если Вам попадаются исключительно такие вот проблемные мужики, следует разбираться уже с Вами. Что за фильтр работает в Вашей голове. И пока он работает, Вы никого другого не встретите, точнее, - не увидите.

Настя
#18
б-ка

Если Вам попадаются исключительно такие вот проблемные мужики, следует разбираться уже с Вами. Что за фильтр работает в Вашей голове. И пока он работает, Вы никого другого не встретите, точнее, - не увидите.

Вот именно: если третий/пятый мужик - сволочь и дурак, то проблема не в мужиках, а в Вашем выборе.

#19

А нафига вам отношения?
Я конечно не специалист, но мне кажется что отношения это в первую очередь готовность отдавать, делится ресурсами, говоря современным языком.
В вашем же выступление всё это названо "проблемами от мужиков" и делится чем-либо вы не готовы.
И таки зачем вам отношения с таким подходом?

Анна331
#20
Проходивший мимо

А нафига вам отношения?
Я конечно не специалист, но мне кажется что отношения это в первую очередь готовность отдавать, делится ресурсами, говоря современным языком.
В вашем же выступление всё это названо "проблемами от мужиков" и делится чем-либо вы не готовы.
И таки зачем вам отношения с таким подходом?

Как интересно то, "готовность отдавать, делится ресурсами". А вот интересно, а мужчина, по вашему мнению, тоже должен "делиться и отдавать" в отношениях?

#21
Анна331

Как интересно то, "готовность отдавать, делится ресурсами". А вот интересно, а мужчина, по вашему мнению, тоже должен "делиться и отдавать" в отношениях?

Конечно должен, но не в одностороннем порядке.
Если должен только мужчина, то как то это мне напоминает торговлю телом.

Гость
#22

"и вообще я им не нравлюсь." -

это ключ.
Мужики вообще не причём. Дело в тебе - ты себя так ведёшь, скажем - странно для них, энергия от тебя стервозная/злобная/НЕДОВОЛьНАЯ/раздражительная, а это из поста твоего - очевидно, что у мужиков просто нет выбора - на подсознании они сразу понимают, что с тобой можно и НАДО хреновоъ.

Автор
#23
Проходивший мимо

А нафига вам отношения?
Я конечно не специалист, но мне кажется что отношения это в первую очередь готовность отдавать, делится ресурсами, говоря современным языком.
В вашем же выступление всё это названо "проблемами от мужиков" и делится чем-либо вы не готовы.
И таки зачем вам отношения с таким подходом?

Так я делилась. Это должно быть взаимно

Гость
#24
Настя

Во-первых, не связывайтесь с проблемными. Во-вторых попробуйте строить отношения с девушками, если с мужиками не везёт.

авторша с ними не связываетскя, а ПРИТЯГИВАЕТ и ничего с этим не сделает, пока к психологу не пойдёт

Автор
#25
Гость

"и вообще я им не нравлюсь." -

это ключ.
Мужики вообще не причём. Дело в тебе - ты себя так ведёшь, скажем - странно для них, энергия от тебя стервозная/злобная/НЕДОВОЛьНАЯ/раздражительная, а это из поста твоего - очевидно, что у мужиков просто нет выбора - на подсознании они сразу понимают, что с тобой можно и НАДО хреновоъ.

Они сами и их поведение причина такого моего отношения, накопилось

Гость
#26
Автор

Если бы я ещё знала, чем именно заняться... Молодая ухоженная симпатичная женщина, не толстая, остальное вкусовщина
В крайности не хочу ударятся, перекаченной фитоняшкой становиться или силикон везде вставлять

Ты просто фитоняшкой стань. Чтобы "перекаченной" фитоняшкой стать надо 15 лет в спортзале заниматься. Чтобы просто фитоняшкой - 4 года с нуля.
Мб кому пофиг из мужчин, лично я - не рассматриваю не спортивных женщин вообще. Потому что спортивная сливает агрессию в спортзале, а неспортивная - на тебя. Плавали - знаем.

Гость
#27
Гость

Сначала займитесь собой, сами пишете, что не нравитесь никому.

100%

Гость
#28
Гость

Ты просто фитоняшкой стань. Чтобы "перекаченной" фитоняшкой стать надо 15 лет в спортзале заниматься. Чтобы просто фитоняшкой - 4 года с нуля.
Мб кому пофиг из мужчин, лично я - не рассматриваю не спортивных женщин вообще. Потому что спортивная сливает агрессию в спортзале, а неспортивная - на тебя. Плавали - знаем.

У нормальной девушки агрессии нет вообще.

Анна331
#29
Проходивший мимо

Конечно должен, но не в одностороннем порядке.
Если должен только мужчина, то как то это мне напоминает торговлю телом.

А что за ресурсы то они должны давать друг другу?

Гость
#30
Автор

Да нет нормальных почти, единицы таких. Остальные ищут кому бы присунуть и забыть, ещё выгоду поиметь, всё.

ненормальная это ты и , всего-навсего, НЕ умеешь вести себя с противоположным полом:)

Гость
#31

Безусловно вас будут любить только родители. Мы же влюбляемся во внешность + женские качества. Нет внешности = нет любви для вас.

Гость
#32
Гость

На квартиру и работу смотрит альфонсье и прочий шлак

Без квартиры и работы вы и нормальным мужикам тем более не нужны..

Гость
#33
Гость

Без квартиры и работы вы и нормальным мужикам тем более не нужны..

Ха ха, всю жизнь в отношениях/зас

Гость
#34
Гость

Без квартиры и работы вы и нормальным мужикам тем более не нужны..

Я всю жизнь в отношениях/замужем, при этом не работаю, мужчины выше среднего намного

Автор
#35
Гость

Ты просто фитоняшкой стань. Чтобы "перекаченной" фитоняшкой стать надо 15 лет в спортзале заниматься. Чтобы просто фитоняшкой - 4 года с нуля.
Мб кому пофиг из мужчин, лично я - не рассматриваю не спортивных женщин вообще. Потому что спортивная сливает агрессию в спортзале, а неспортивная - на тебя. Плавали - знаем.

Я занимаюсь спортом, но для чего это всё делать? Мужики все равно завравшиеся ленивые тупые хамло, изменщики, нищеброды и утырки в одном флаконе

Гость
#36
Гость

Без квартиры и работы вы и нормальным мужикам тем более не нужны..

Это фигня.
Для меня гораздо более важно, чтобы женщина могла присесть со штангой в 80 кг 10 раз, чем 10 квартир у нее.
Мне вообще женские деньги в принципе не нужны никакие.

Гость
#37
Автор

Они сами и их поведение причина такого моего отношения, накопилось

нет, дело исключительно в тебе, ты на теже грабли всегда и споришь с ними, ты даже со мной и с другими на форуме - в протесте, а ведь ты за помошью пришла, НО помощь тебе не нужна - тебе потрепаться:)

тогда НЕ ной, и не видать тебе мужика, как ушей

Гость
#38
Автор

Я занимаюсь спортом, но для чего это всё делать? Мужики все равно завравшиеся ленивые тупые хамло, изменщики, нищеброды и утырки в одном флаконе

Наверно вам такие нравятся, вот они к вам и липнут)
Попробуйте не обращать внимания на шлак.
Может нормальные подкатят

Автор
#39
Гость

Безусловно вас будут любить только родители. Мы же влюбляемся во внешность + женские качества. Нет внешности = нет любви для вас.

А нафига они тогда встречались со мной

Гость
#40
Гость

Я всю жизнь в отношениях/замужем, при этом не работаю, мужчины выше среднего намного

+

Пусть лучше девушка меня тискает и довольная будет, чем с работы на кухню. Ну и плюс что она там за месяц заработает, я за 2 часа заработаю.

Автор
#41
Гость

нет, дело исключительно в тебе, ты на теже грабли всегда и споришь с ними, ты даже со мной и с другими на форуме - в протесте, а ведь ты за помошью пришла, НО помощь тебе не нужна - тебе потрепаться:)

тогда НЕ ной, и не видать тебе мужика, как ушей

В чем я спорю с мужиками

Гость
#42

Если мужчина интересуется квартирой/работой девушки это означает одно - как девушка она для него представляет ценности 0, не нравится, не цепляет, не возбуждает.
Нормальные мужчины, успешные сами дадут и денег и помогут во всем и никакая работа девушки их не интересует.

Гость
#43
Автор

А нафига они тогда встречались со мной

Бывает надо сливать куда то.

Гость
#44
Автор

Я занимаюсь спортом, но для чего это всё делать? Мужики все равно завравшиеся ленивые тупые хамло, изменщики, нищеброды и утырки в одном флаконе

Чтобы в зеркале себе нравится.
Я мужчина и на спорте 10 лет, и чем дальше, тем я сильнее отличаюсь от пивняков. Даже сейчас я выгляжу среди своего выпуска как инопланетянин.
Вы просто не интересуете тех, кого хотите. Не дотягиваете. Не надо планку снижать - ни к чему хорошему это не приведет. Себя дотяните до мужчин своей планки. Любой результат это всегда сложно и трудно, и требует консистентных последовательный усилий.

Гость
#45
Гость

Если мужчина интересуется квартирой/работой девушки это означает одно - как девушка она для него представляет ценности 0, не нравится, не цепляет, не возбуждает.
Нормальные мужчины, успешные сами дадут и денег и помогут во всем и никакая работа девушки их не интересует.

Подтверждаю.
Однако нормальные не равно успешные. Успешные это выдающиеся мужчины.
Если автор претендует на выдающегося мужчину, то сама должна быть выдающаяся.

Автор
#46
Гость

Если мужчина интересуется квартирой/работой девушки это означает одно - как девушка она для него представляет ценности 0, не нравится, не цепляет, не возбуждает.
Нормальные мужчины, успешные сами дадут и денег и помогут во всем и никакая работа девушки их не интересует.

Ну не скажите, последний бывший хотел меня круглосуточно по несколько раз и при этом и материально был не прочь поиметь с меня

Гость
#47

А "нормальная, не толстая" это далеко не выдающаяся девушка. "Нормальная, не толстая" это обычная простушка. Это не ровня успешным мужикам.

Гость
#48

Никто не будет красотке трепать нервы, потому что знают что завтра же окажутся не у дел.
Раздевать рот на кошелек девушки?! В смысле? Сразу говорите что не работаете или работаете но в любом случае привыкли рассчитывать на содержание от мужчины. Шлак отпадет сам.
Но чтобы что то предъявлять надо самой соответствовать.
А будучи жырной свиньёй к примеру нечего обижаться, что от вас хотят денег, работы или пожить в вашей квартире.

Гость
#49
Автор

Ну не скажите, последний бывший хотел меня круглосуточно по несколько раз и при этом и материально был не прочь поиметь с меня

Бывший хотел просто секс, а не вас.
Ему пофигу кого.
Хотел бы вас - не был бы бывшим.

Автор
#50
Гость

Чтобы в зеркале себе нравится.
Я мужчина и на спорте 10 лет, и чем дальше, тем я сильнее отличаюсь от пивняков. Даже сейчас я выгляжу среди своего выпуска как инопланетянин.
Вы просто не интересуете тех, кого хотите. Не дотягиваете. Не надо планку снижать - ни к чему хорошему это не приведет. Себя дотяните до мужчин своей планки. Любой результат это всегда сложно и трудно, и требует консистентных последовательный усилий.

Как мне дотянуть себя? Я не понимаю, что мне сделать с собой