Гость
Статьи
Как завести отношения?

Как завести отношения?

Нисмотря на свой 45-летний возраст, я считаю себя молодой и красивой девушкой! У меня есть свой маленький бизнес, который очень прибыльный, как бы вы не смеялись. Но я занимаюсь мылом ручной работы, есть свой отдельный аккунт в TikTok, если что заглядывайте. 😉
Я довольно женственная и добрая, у меня один ребёнок (после первого неудачно сложившейся брака). После развода мне трудно завести отношения с другими мужчинами. Не знаю как быть, а очень хочется получить мужское внимание и ласку.
Хотелось бы узнать ваши советы и мнение на счёт всего этого, девчули😊🌼

Катя Лебедева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько годиков ребёнку? Лет 25?

Гость
#2

Заводят хомяка

Гость
#3

ищите себе моложе лет на 10-15, будет ласковым, но придется раскошелиться, а то уйдет

Гость
#4

Иной раз да, смотришь, идёт по улице дама в возрасте в кофточке со стразами и с вырезами на плечах, юбчонка дермантиновая с металлическими заклёпками- ничего особенного, просто она чувствует себя на 17 лет.

#5

Катя, начните выходить на улице, иначе только мыло будет доставлять вам удовольствие

Гость
#6
Гость

Иной раз да, смотришь, идёт по улице дама в возрасте в кофточке со стразами и с вырезами на плечах, юбчонка дермантиновая с металлическими заклёпками- ничего особенного, просто она чувствует себя на 17 лет.

У нас на раене есть такая сумасшедшая. Она ещё гольфики белые и бантики в волосы надевает. На всю голову девочка девочка

Автор
#7

Есть группы поддержки для разведённых. В реале надо, а не тут искать поддержки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: