Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с человеком которого любишь но будущего с ним не видишь?

Привет! Я живу с МЧ 4 года и все 4 года постоянные качели . Два года назад он начал принимать стероиды и стал очень агрессивный и по середине ночи мог пристать, что ему секс нужен а если скажешь нет то агрессивно реагирует. Но он всего этого не замечал за собой. Дошло до того, что я попросила его прекратить принимать стероиды и после долгих споров он прекратил но у него начались ломки и стал меня во всем обвинять я плакала каждый день. Он начал снова принимать потом через три месяца сам решил завязать а после трех месяцев в завязке опять сорвался. Говорит у него без стероидов нет мотивации и что ему ничего не приносит радость. Я сказала, что тогда мы расстаемся на что получила ответ, очень жаль что ты так решила и как бы все он не будет отказываться от стероидов. Понимаю что надо расстаться и что будущего нет но как заставить себя разлюбить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы наркомана называете человеком принимающем стероиды. Для начала ответьте себе на этот вопрос

Гость
#2
Гость

Почему вы наркомана называете человеком принимающем стероиды. Для начала ответьте себе на этот вопрос

Потому что он принимает стероиды

Гость
#3

Можно долго терпеть, до тех пор пока не появится ненависть к нему, тогда любовь уйдёт и ты будешь свободна

Гость
#4

Наверное по хорошему расстаться у вас не получится. Женщина со здоровой психикой уже давно бы с ним рассталась. Вы любите страдать. Есть такие люди, они получают удовольствие от разрушения себя или других. Попробуйте у алкоголика отнять бутылку. Так и вы накинетесь на любого,кто предложит вам встать и уйти. Моя соседка многое терпела: оскарбления, побои, алкоголизм, взятие силой, истерики. 11 лет. Все ей говорили: не сливай свою жизнь в туалет, подумай, ты молода, нервные клетки не восстанавливаются - все было бестолку. Пока он не схватил топор и не начал гоняться за ней и ребенком, пытаясь убить. Вот тогда она проснулась. Я вообще думала, что он умрет, а она все будет спасать "их отношения". Она убежала,развелась. Переехала. Он женился, разбогател, завел троих детей, купил дом в италии. Никто его больше "сумашедшим не видел". Бывает, что человек зависим от "неправильных" веществ, а бывает,что рядом с ним баба, которая своей психикой и характером доводит до ручки. Надеюсь у вашего мужчины первый вариант.

Гость
#5

Отведите его к врачу.

Гость
#6
Гость

Отведите его к врачу.

Мы ходили к врачу, ему прописали антидепрессант так как из-за не хватки тестостерон у него мысли о суициде но он говорит, что от антидепрессанта ему только хуже.

Гость
#7
Гость

Можно долго терпеть, до тех пор пока не появится ненависть к нему, тогда любовь уйдёт и ты будешь свободна

Да, похоже это мой случай. У меня так всегда в отношениях пока в один день не проснусь с мыслями, что все чувства ушли

Гость
#8

Нужна терапия с 5 неграми
Несколько сеансов
Зависимость как рукой снимет

Гость
#9
Гость

Нужна терапия с 5 неграми
Несколько сеансов
Зависимость как рукой снимет

Похоже вы уже через такую терапию прошли раз пишите такой бред

Гость
#10

Рвать все связи. Да будет больно, но иначе никак

Гость
#11

автор с таким ты станешь *** дерьмом как 80% *** падали стало уже!

Василий
#12

Да можете остаться, у вас один уровень. 4 года терять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: