Гость
Статьи
Сама бросила, а теперь …

Сама бросила, а теперь скучаю.

Бросила его, а теперь скучаю дико, он уже шестой день молчит, отписался от меня в инсте. Хотя он и провинился, а попыток помириться не делает. Хочу написать, но меня останавливают мысли вроде "перестанет уважать, уходя - уходи, если не мирится значит не хочет" и т.д., что думаете, поддаться и помириться и к черту предрассудки или сдержаться?

Евгений
22 ответа
Последний — Перейти
#1

нам ваши голубые страсти не понять.

#2

Евгений! Кого его ты бросила?

Афродита
#3

Евгений вы ведь сами преследуете девушку наверное

Гость
#4

Женёк,ты меня пугаешь

#5

В чём по вашему мнению он провинился? из-за чего поссорились? Сколько времени вместе? какой возраст у вас и у него?

Евгения
#6

УПС Евгения))

Евгения
#7
id23071981

В чём по вашему мнению он провинился? из-за чего поссорились? Сколько времени вместе? какой возраст у вас и у него?

Нахамил мне, вместе полгода, мне 20, он на год старше

Гость
#8
Евгения

Нахамил мне, вместе полгода, мне 20, он на год старше

Что он сказал
В зависимости от степени хамства можно обидится и просто не разговаривать с ним неделю-две-три, чтобы он извинился, а если не помирится, то расставание произойдёт само собой
А тут вы погорячились

Евгения
#9
Гость

Что он сказал
В зависимости от степени хамства можно обидится и просто не разговаривать с ним неделю-две-три, чтобы он извинился, а если не помирится, то расставание произойдёт само собой
А тут вы погорячились

В том то и дело, то что он сказал по сути пустяк, а я на эмоциях сказала что нам не по пути, а он и не сопротивлялся

Гость
#10
Евгения

В том то и дело, то что он сказал по сути пустяк, а я на эмоциях сказала что нам не по пути, а он и не сопротивлялся

Значит виноваты вы, что на пустяк обиделись и сразу порвали отношения.
При чём здесь он???

Гость
#11

Если не идёт на общение, то и смысла нет. Прошла это, только унизилась (

Евгения
#12
Гость

Значит виноваты вы, что на пустяк обиделись и сразу порвали отношения.
При чём здесь он???

Да, виновата я потому что погорячилась, но суть в том, что он повел себя безразлично и я не могу принять правильное решение, помириться первой или оставить все как есть и не трогать его

Гость
#13
Евгения

Да, виновата я потому что погорячилась, но суть в том, что он повел себя безразлично и я не могу принять правильное решение, помириться первой или оставить все как есть и не трогать его

Он повёл себя адекватно.
Понял парень, что на любой пустяк и мелочь у вас взрыв эмоций и действий.

Зачем ему это надо?

#14
Евгения

Да, виновата я потому что погорячилась, но суть в том, что он повел себя безразлично и я не могу принять правильное решение, помириться первой или оставить все как есть и не трогать его

Если не делает попыток, то смысла уже нет, он, может, сам только повод и искал для расставания.

Евгения
#15
Гость

Он повёл себя адекватно.
Понял парень, что на любой пустяк и мелочь у вас взрыв эмоций и действий.

Зачем ему это надо?

А вы правы

#16
Евгения

А вы правы

А вот с этим пониманием можно попробовать помирится.
Но вы себя очень плохо зарекомендовали - как истеричку и если парень склонен думать головой, а не головкой, то всё будет очень не просто для вас.
Вам придется показать что это был разовый инцидент, а не мерзкое свойство характера.

Гость
#17

если отписался от инстакана, все - это конец. нет даже не конец - КОНЕЧИЩЕ.

Гость
#18
Проходивший мимо

А вот с этим пониманием можно попробовать помирится.
Но вы себя очень плохо зарекомендовали - как истеричку и если парень склонен думать головой, а не головкой, то всё будет очень не просто для вас.
Вам придется показать что это был разовый инцидент, а не мерзкое свойство характера.

Поддерживаю - он скорее всего сделал вывод что дальше будет хуже и поклал болт )

Автор.
#19

А раньше он так же быстро принимал предложение о расставании? Или искал пути примирения. Наверняка не первый конфликт за полгода отношений. У меня ровно две недели тишины.. тоже терзают сомнения, точнее терзали, теперь уверена что он сам должен проявить инициативу или тоже удалю его из всех соц.сетей😆

Евгения
#20
Автор.

А раньше он так же быстро принимал предложение о расставании? Или искал пути примирения. Наверняка не первый конфликт за полгода отношений. У меня ровно две недели тишины.. тоже терзают сомнения, точнее терзали, теперь уверена что он сам должен проявить инициативу или тоже удалю его из всех соц.сетей😆

да всегда сразу мирились, а тут я не выдержала, накипело

Автор.
#21
Евгения

да всегда сразу мирились, а тут я не выдержала, накипело

Если он раньше тоже проявлял инициативу к применению, а сейчас так ведет себя, возможно цепанули за живое. В вашем случае возможно стоит предложить встретиться и поговорить. Если он для себя окончательно решил разорвать отношения, то терять всё равно нечего.

#22

здравствуйте.
предлагаю рассмотреть вашу ситуацию на картах таро с различных углов. моя почта:
a546370@yandex.ru
уверена, что смогу дать вам ответы на все вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: