Гость
Статьи
Как завести мужчину

Как завести мужчину

Как постоянно заводить мужчину ? Просто когда мы не жили вместе , мой парень был такой пошлый , мы постоянно и переписывались о сексе и говорили и в постели огонь . Сейчас мы спим каждый день , но все как то однообразно , нет той страсти. Когда он на работе мы и не говорим о каких то пошлостях, как раньше. Подскажите что сделать ? Чтобы так сказать разжечь ту страсть

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как завести? Идешь в магазин, покупаешь себе пса, и хыалишь его часто словами "гуд бой"

Смит
#2

Жмж мжм мжмж
Варианты есть.
Просто сходи на лево, мне помогает.

Гость
#3

Лучше постоянно заводите нового мужчину, пока не найдете такого, с которым будет продолжительная и стабильная страсть.

#4

Ну, много способов есть. Например, дома носить минимум одежды- трусики и рубашка, которую не застёгивать. И, понятное дело, без лифа.

#5

Оно тебе надо..?
Если нет - лучше не лезь пока сам не соскучится...

#6

Спать вообще без трусиков. Засыпать во всяких развратных позах. Мужчина должен оценить.

Гость
#7

Вы ахаетесь, когда вам по факту не хочется. Оттого и скука.

Гость
#8

Попробуй дома ходить в лёгком халатике на голое тело. Можно белье кружевное. Попробуйте что-то новое в постели, я имею ввиду то что будет приемлемо для обоих. Чтобы оба удовольствие получали.
Моя меня разными способами заводит, могу чем то поделится, если хотите

#9
Таня

Спать вообще без трусиков. Засыпать во всяких развратных позах. Мужчина должен оценить.

Если ее присутствие в доме ему надоело - не поможет...
Его все достало, похоже. И одному побыть хочется.

Гость
#10

Там рычаг переключения скоростей есть, догодываешься где коробка передач находится?)

Саша
#11

Когда в гетеросексе перебровали всё, остаëтся мжм или жмж это точно заводит, все мы бисексуальны

Автор
#12
Гость

Попробуй дома ходить в лёгком халатике на голое тело. Можно белье кружевное. Попробуйте что-то новое в постели, я имею ввиду то что будет приемлемо для обоих. Чтобы оба удовольствие получали.
Моя меня разными способами заводит, могу чем то поделится, если хотите

Хочу )))

Гость
#13

Заводят кота, хомяка

#14
Гость

Заводят кота, хомяка

Это, смотря в каком смысле.

Гость
#15
По пи здим

Там рычаг переключения скоростей есть, догодываешься где коробка передач находится?)

В смысле с подсосом заводится? 🤔

Автор
#16
Кот Бегемот

Оно тебе надо..?
Если нет - лучше не лезь пока сам не соскучится...

Вот именно он сам всегда начинает секс , каждый день, и ему норм что без разнообразия

Автор
#17
Гость

Вы ахаетесь, когда вам по факту не хочется. Оттого и скука.

Это как ?

Автор
#18
Гость

Попробуй дома ходить в лёгком халатике на голое тело. Можно белье кружевное. Попробуйте что-то новое в постели, я имею ввиду то что будет приемлемо для обоих. Чтобы оба удовольствие получали.
Моя меня разными способами заводит, могу чем то поделится, если хотите

Заказал сам лично смазку . Т.к я ему сказала что в попу не дам без смазки ….но я не очень хочу этого

#19
Автор

Вот именно он сам всегда начинает секс , каждый день, и ему норм что без разнообразия

Так поговори с НИМ об этом.
У тебя то есть у самой какие нибудь пожелания..? А то прикольная тема: "Мне надоело! Я хочу по другому, но не знаю КАК..? Я деводцко! Он мужиг! Пусть догадеэццо!"? 😂

Автор
#20
Кот Бегемот

Так поговори с НИМ об этом.
У тебя то есть у самой какие нибудь пожелания..? А то прикольная тема: "Мне надоело! Я хочу по другому, но не знаю КАК..? Я деводцко! Он мужиг! Пусть догадеэццо!"? 😂

Ему нравится каждый день спать , но без всяких новых идей , а мне наоборот

#21
Автор

Ему нравится каждый день спать , но без всяких новых идей , а мне наоборот

Темперамент разный выходит. Разбегаться надо пока не поздно...

Гость
#22
Автор

Хочу )))

Я на работе. После 16:00. Обязательно поделюсь и обсудим. Сейчас писать не удобно. Заходите на форум. Буду ждать

Потерпевший из Мытищ
#23
Таня

Спать вообще без трусиков. Засыпать во всяких развратных позах. Мужчина должен оценить.

Раком уснуть - та еще затея

Гость
#24
Автор

Заказал сам лично смазку . Т.к я ему сказала что в попу не дам без смазки ….но я не очень хочу этого

По этому поводу. Вообще отдельная тема.

Гость
#25

Страпоном пробуй заводить
Дрын-тын-тын

#26

Страсть - это по сути страдание. Кто не верит, вспомните о страстях Христовых. Удовлетворение потребности уменьшает страдания (тушит страсти) до тех пор, пока не породит новую потребность.
Поэтому чтобы разжечь страсть, нужно или не до конца удовлетворять прежнюю потребность, или посодействовать рождению новой - предложить что- нибудь этакое, необычное или непривычное. Что именно - у кого на что фантазии хватит.

Гость
#27

Заведи ещё одного любовника

Гость
#28
Автор

Заказал сам лично смазку . Т.к я ему сказала что в попу не дам без смазки ….но я не очень хочу этого

Мы с моей тоже обсуждали этот вопрос. Но она другого боялась. Так всё таки попробовали и не обоим понравилось. Есть даже кое какие свои причуды по этому поводу. Вместе обсуждаем всё и вместе пробуем.
Я же сказал, что могу поделится историями

Гость
#29
Таня

Ну, много способов есть. Например, дома носить минимум одежды- трусики и рубашка, которую не застёгивать. И, понятное дело, без лифа.

можно и без трусов иногда. Вышла из душа - соблазняй своими прелестями, говори, как раньше пошлости, типа хочу е*****ся, сделай минет, подставь для куни......разнообразь... Домой бежать будет - думая что его ждет....

Гость
#30
Гость

Попробуй дома ходить в лёгком халатике на голое тело. Можно белье кружевное. Попробуйте что-то новое в постели, я имею ввиду то что будет приемлемо для обоих. Чтобы оба удовольствие получали.
Моя меня разными способами заводит, могу чем то поделится, если хотите

хочу!

Гость
#31
Гость

хочу!

Моя мне минет классный делает. А ещё научилась массаж члена делать. Вообще огонь

#32
Потерпевший из Мытищ

Раком уснуть - та еще затея

Раком будет трудно. Лежа на спине, ноги врозь. Будет секс во сне.

#33
Гость

можно и без трусов иногда. Вышла из душа - соблазняй своими прелестями, говори, как раньше пошлости, типа хочу е*****ся, сделай минет, подставь для куни......разнообразь... Домой бежать будет - думая что его ждет....

Можно и в душ вместе пойти. Умелый мужчина там и пальцами доставит удовольствие. А то и оргазм.

#34
Гость

Моя мне минет классный делает. А ещё научилась массаж члена делать. Вообще огонь

А мой куни делает так, что я теку и... не только.

Гость
#35

В массовом сознании укоренился миф о том что хороший секс это страсти и бурление гормонов. Увы, природа позаботилась о том, что гормональный всплеск длится ограниченное время. Потому как постоянно находится в состоянии гормонального всплеска организму тяжело. По замыслу природы это рационально и оправданно только для продолжения рода. Но человек не животное, и образует пары не только для продолжения рода. Или вовсе не для этого. Но испытав однажды чувство влюбленности и эйфории от сексуального удовлетворения в начальной стадии отношений наивные люди подсаживаются на это как наркоманы, и бегут за этими ощущениями к новому партнеру, вновь и вновь переживая ломку. Правда в том что вы никогда и никакими способами не вернете первоначальную животную страсть в отношения, из которых она ушла. Никакое белье или его отсутствие, никакие позы и виды секса, никакое количество посторонних людей в вашей постели или за ее пределами не способны поддерживать страсть в отношениях с постоянным партнером на постоянной основе. Ваши отношения могут перерасти в нечто большее чем гормональная привязанность и тогда вы будете получать удовлетворение и радость от секса с постоянным партнером, но этот секс будет совсем иным чем секс в начале отношений. Сделать его обратно таким же как он был не получится никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: