Гость
Статьи
Выбор мужчины

Выбор мужчины

Здравствуйте, я замужем полтора года. С мужем у нас был кризис, и полгода мы не жили вместе.В это время я встречалась со своим бывшим,который ждал меня все это время. Сейчас я вновь сошлась с мужем. Но нам сложно снова начать доверять друг другу,каждый оберегает себя и тут же бросается на свою защиту,унижая партнера.К мужу есть любовь,но ее не видно за потоком обид. А к бывшему есть чувство благодарности за спокойствие,что он мне дарил в эти полгода. Я запуталась в своих чувствах,меня гнетет мысль,что я сделаю неправильный выбор и потеряю все

Клепа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас просто диарея. не держите все в себе, не стоит

#2

хватит издеваться над бывшеньким, неужели не жаль его, бедолагу??

Гость
#3

"Я запуталась в своих чувствах,меня гнетет мысль,что я сделаю неправильный выбор и потеряю все"

-

такое впечатление, что внутри вас не одна женщина, а несколько, и каждая стремится выбрать себе мужчину.

Вы пока только во втором браке?

Клепа
#4
Гость

"Я запуталась в своих чувствах,меня гнетет мысль,что я сделаю неправильный выбор и потеряю все"

-

такое впечатление, что внутри вас не одна женщина, а несколько, и каждая стремится выбрать себе мужчину.

Вы пока только во втором браке?

Это мой первый брак. Хм,несколько женщин внутри?..Я не думала об этом. скорее внутри меня жадная эгоистичная женщина с боязнью остаться одной))

Клепа
#5
Нянина радость

хватит издеваться над бывшеньким, неужели не жаль его, бедолагу??

Ваш текст

Но это же его выбор! его никто не принуждал. до этого он меня 5 лет мучил,а как только я ушла к другому,он понял,что меня любил и любит оказывается. Что-то я злая на всех мужчин,извините)

Клепа
#6

С мужем есть страсть,секс,но эти постоянные ссоры,разборки. А с бывшим так спокойно,хотя на секс с ним я себя просто заставляла. Брррр, описываю свою ситуацию и думаю,в какую же эмоциональную задницу я себя загнала

Кукарачча
#7
Клепа

С мужем есть страсть,секс,но эти постоянные ссоры,разборки. А с бывшим так спокойно,хотя на секс с ним я себя просто заставляла. Брррр, описываю свою ситуацию и думаю,в какую же эмоциональную задницу я себя загнала

Задница - это вы правильно подметили. Ну, а если вы выбирете бывшего, волокита с разводом не пугает? Готовы просто так разорвать, если для вас брак - такая мелочь, зачем вообще замуж выходили? Бывшему насолить? Как-то неумно, так что вы не эгоистичная жадная женщина, а не очень мудрая. Если у вас были другие мотивы для брака, вспомните их и уясните - у бывшего был шанс, он его не использовал, видимо. он один из этих эмоциональных вампиров, которым все время нужна подпитка, а тут неожиданный брак, так еще и в любовники его записали - просто пища для вампира. Я почему-то уверенна, что как только вы с мужем разведетесь, бывший опять фокусы начнет выкидывать - это раз. А то, что с мужем доверия нет, оно и не появится, если вы до сих пор бывшего из головы не выкинули, ваши отношения можно спасти, если вы все с чистого листа начнете, поговорите и оборвете все контакты с бывшим.

Клепа
#8

спасибо Вам большое ,Кукарачча. У бывшего действительно был шанс,но он все пять лет не хотел на мне жениться,а муж сделал предложение уже через полгода. Наверное,меня больше не к бывшему тянет,а домой в родной город,подругам,маме,в спокойствие,короче говоря.) Туда,где можно существовать в амебном состоянии и не бороться,не нервничать. Еще раз спасибо за содержательный ответ

Гость
#9

Не мужики, а тряпки какие то. Буэээээ

Гость
#10

Оба вам не нужны. Иначе не было бы проблемы выбора.

Гость
#11

какое решение не примите - потеряете что-то в любом случае,то ли там,то ли тут.

негость
#12

выберите, что лучше для вас.

лучше жить с мужчиной, который вас любит, с которым вам легко, который вас поддерживает или с мужем, который сейчас будет вам все напоминать, с которым у вас уже кризисы еще до рождения детей??

вот родите и он вам за все отомстит...

выберите с кем спокойнее и увереннее будете жить вы и ваши дети

Лили
#13
Клепа

Наверное,меня больше не к бывшему тянет,а домой в родной город,подругам,маме,в спокойствие,короче говоря.) Туда,где можно существовать в амебном состоянии

Ох, Автор. Не поддавайтесь иллюзиям! и не опускайте руки. Вы в родной город сможете вернутся в любой момент, разве это выход?

Имхо, со стороны кажется, что вам нужно бросить обоих и обустраивать свою жизнь с нуля...