Гость
Статьи
Побил муж. Я написала …

Побил муж. Я написала заявление в полицию.

Мы живем почти 13 лет, есть дети. Мой муж против курения, а я иногда курю. Первый раз он затушил мне на шее сигарету. Это было 10 лет назад. Постоянно проверяет мою сумку на предмет сигарет и …

Ыша
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ыша
#201
мишка гамми

А вообще автор , прощение это не решение проблемы. Всегда нужно сделать так чтоб человек отвечал за слова и поступки. И когда у вас будет такая возможность, не проявляйте малодушия. А задавите мужа по полной. Чтоб он на всю жизнь запомнил урок.Ваши дети должны вами гордиться.А ваш муж уважение детей пусть теперь заслуживает обратно. Про любовь уже молчу.

Насчет задавить по полной. Мне его всегда было жаль. Я чувствую, что он, не смотря на свое внешнее"величие", экстерьер, связи и пр. внутри какой-то ущербный. Я даже зла на него не держу, мне его жалко. Такие чувства. У меня были возможности его, как вы говорите, "задавить", но это ж не метод. Но теперь я уже не знаю просто. Я пойду сама к психологу, может, помогут поставить мозги на место. А то всех *** жалеть, знаете ли...

Ыша
#202
Лина

Автор вы где? Прибьет ведь когда нибудь в порыве ...как ведб не страшно за свою жизнь. Свекровь сейчас конечно будет ныть. ей плевать на вас...

Да зря я с ней разговаривала вообще. не надо было трубку брать.

Ыша
#203
Дарья

Лина

Автор вы где? Прибьет ведь когда нибудь в порыве ...как ведб не страшно за свою жизнь. Свекровь сейчас конечно будет ныть. ей плевать на вас...

Да, к сожалению, если столько лет терпела, то это уже синдром жертвы. Таких семей полно. Автор не ждите когда он начнет зубы выбивать за невымытую посуду или очередную найденную зажигалку. Бегите пока силы есть.

зубы вибить уже обещал. сказал: "Я-то отсижу и выйду, а ты калекой останешься". Я не понимаю, откуда такая ненависть... Из-за сигарет? Не смешно?

Аноним
#204

Я тихая и спокойная, но за курение избить бы могла :)

Дарья
#205

Звоните по телефону доверия, думаю у них огромный опыт подобных историй. Вам надо за эти две недели адвоката и квартиру найти и все через юриста. Не тяните, выйдет будет сложнее и детей может забрать и из дома выгнать, не говоря уже о мести. Написав на него заявление, вы начали войну. Это вы должны для себя четко понять. А на войне как известно с вами никто церемониться не будет.

Гость
#206
Дарья

Звоните по телефону доверия, думаю у них огромный опыт подобных историй. Вам надо за эти две недели адвоката и квартиру найти и все через юриста. Не тяните, выйдет будет сложнее и детей может забрать и из дома выгнать, не говоря уже о мести. Написав на него заявление, вы начали войну. Это вы должны для себя четко понять. А на войне как известно с вами никто церемониться не будет.

Ваш текст

При чем здесь 2 недели - не сидит он нигде. Милиция не может человека задержать в КПЗ более чем на 72 часа (в КПЗ по телефону не болтают). А раз суд никто не проводит, то и уголовное дело не возбуждено. Скорее всего дело будет административным и отделается штрафом.

Автору готовиться к разводу, и учиться жить на свои, раз не может побороть курение.

Маруся
#207
Гость

Ваш текст

При чем здесь 2 недели - не сидит он нигде. Милиция не может человека задержать в КПЗ более чем на 72 часа (в КПЗ по телефону не болтают). А раз суд никто не проводит, то и уголовное дело не возбуждено. Скорее всего дело будет административным и отделается штрафом.

Автору готовиться к разводу, и учиться жить на свои, раз не может побороть курение.

Ваш текст

а причем тут сигареты? ну бросит курить и че? бить не будет? найдет другой повод

Ыша
#208

Сегодня участковый вызывал. Разыскивал мужа. Ни в каком КПЗ его нет, его отпустили почти сразу. Где-то гасится. Может, у любовницы. Что скорее всего. очень печально все. (((( Друг его знает, мамаша, видимо, тоже в курсе. Она вчера собиралась с этим другом поговорить и спросить. А я квартирку подыскиваю. (((

Ыша
#209

Представляете, я опять осталась виноватой. ((((((((((Бежать от этой дебильной семейки!

Ыша
#210

А в объяснительной муж написал, что не бил, а проводил "воспитательную беседу".

Ыша
#211

Участковый мне сказал, типа имейте в виду, дальше будет хуже и хуже. Так он прям уверенно это (((((((((

Дарья
#213

Участковый, как ни странно, прав...А жить скромно и на свои, зато спокойно и без оглядки, что получишь в рог за найденную зажигалку! И дети ваши спокойнее будут. Детей жалко в такой обстановке держать. Бедная автор, понимаю если бы хотя бы курила в доме, при муже назло, в кровати например, а то вообще дур дом, и то не оправдание для рукоприкладства. Псих он у вас, несчастный человек, и себе и вам жизнь своей распущенностью испортил.

Счастливая
#214
Ы

пойди стукнись башкой ап стену

Может поможет...



А не то скоро начнешь людей бензином поливать и поджигать

Ага, а у меня вот стойкая непереносимость некоторых видов парфюма. Мне что теперь, в общественном транспорте давать таким как вы в бубен за то, что от вас для моего чувствительного носика слишком пахнет? А потом пойду и объясню в милиции: "ой, во мне от вашего аромата так все вскипело, что захотелось дать источнику в тыкву". Задумайтесь об этом

Счастливая
#215

Автор, бегите. Говорите, ущербный, значит, убивать не будет - очко сыграет. А в остальном - сил Вам и уверенности.

Серпантин
#216
Ы

ыротические хантазии у автора



чего он там ей сувал в рот?

Жыжыгалки?



ну-ну.

Так мы и поверили

Ы, наверно замужем никогда не была, вот пишет, типа, умные вещи. У тебя извращенная сексуальная фантазия. Это часто бывает от недотраха.

#217

Бросайте вы его.... зачем вам такое... все мы люди свободны.. и не рождаемся для того чтобы кто то над нами издевался..

Гость
#218

Ваш муж против курения, зачем вы его провоцируете на агрессию? Страстей захотелось?

Иногда курит она, и для чего же, позвольте спросить???

Никогда не задавали себе вопрос почему у него вызывает курение такой негатив? Может кто из родственников умер от рака легких? Или еще какая причина..

#219

Валите, роняя тапки. Собой не дорожите, так хоть детьми.

#220

218

в таком случае, он должен был спокойно рассказать, что у него случилось и что ему неприятно знать, что дорогой ему человек курит, что он переживает за нее. Вот это нормально. А тушить об тело сигареты и зажигалки в рот совать - извините, я б ему пачку в жо засунула и ушла быстренько от такого "особо ранимого".

Гость
#221

220, Он ничего не должен был. А почему автор, к примеру, не могла спросить, что вызывает такой негатив?

Все пользуются разными методами доведения до человека истины. В конкретно этом случае человек решил пользоваться такой тактикой, ведь слова и прозьбы не действовали на жену. Что ему оставалось делать? Лежать себе на диванчике и плакаться в подушку, видя как человек, которого он любит, копает себе могилу своими руками?

Аргентина
#222
ангелочек

разводняк какой-то, не бывает таких дур-терпил

Ваш текст

пол России таких

Аргентина
#223

сочувствую Вам автор. Сил и терпения ! Детей берегите..

LESIK
#224

Моя подруга начала жить с парнем,и уже через полгода он избил её первый раз. Все ей говорили,бросай его,бросай! Не послушала! Через года 2 ,будучи уже беременной на 7 месяце,он избил её в очередной раз,за 2 недели до свадьбы! Я тогда сказал ей: уходи от него ,ты что,не видишь разве,он же не гнушается тем,что ты его ребёнка носишь ( причём он ударил её несколько раз в живот!!) на тчо она ответила: ну я так хочу платье одеть свадебное,кольцо! Вот я тогда просто офигела....в общем,поженились они и где то месяца через два она узнала тчо он ей изменяет и выгнала его! Она даже когда родила,он приходил,избивал её и уходил! Кое - как ,со временем она избавилась от всего этого,не без помощи другого мужчины!

Гость
#225

Почитала комменты и ужаснулась,.. как люди любят выставить на смех тех, кто делится своими проблемами! Бессовесные!!!!! К сожалению, адекватных людей очень и очень мало...

Автор, разводитесь, это уже последняя капля! Надо было давно это сделать, когда сигарету о вас тушили..( дети уже взросленькие, вам будет легче одной, чем с таким.. и слов не подберу...

Счастливая
#226

Автор, у меня только один вопрос. Если вы уж так лелеете свое право на "хочу иногда курить и буду!", почему вы тогда не следите за тем, чтобы дома нигде не попадались зажигалки, если уж знаете, что за найденную точно отхватите люлей? Я бы при таком раскладе убирала с глаз даже нужные (для свечей, камина, плиты) спички и зажигалки), хотя бы чтобы не провоцировать.

Леди
#227
Счастливая

Автор, у меня только один вопрос. Если вы уж так лелеете свое право на "хочу иногда курить и буду!", почему вы тогда не следите за тем, чтобы дома нигде не попадались зажигалки, если уж знаете, что за найденную точно отхватите люлей? Я бы при таком раскладе убирала с глаз даже нужные (для свечей, камина, плиты) спички и зажигалки), хотя бы чтобы не провоцировать.

Ваш текст

Да ей не спички прятать надо, "чтобы не провоцировать", а собирать вещи и бегом бежать от этого уродца

Гость
#228

Леди, почему ты считаешь его уродцем?

Леди
#229
Гость

Леди, почему ты считаешь его уродцем?

Ваш текст

А разве не так? Мужчина, посмевший поднять руку на женщину, ну может быть за исключением ситуации, когда он защищал свою жизнь или жизнь близких, и то вопрос спорный,по умолчанию ***. а муж автора вообще неадекватен

Гость
#230

Автор тоже неадекватная садомазахистка, а здесь почему то всех собак на её мужа спускают. Где справедливость?

#231

если автор не ушла после того, как сигарета о ее шею была затушена - это, имхо, клиника...

#232

может быть такое!!у меня подобная ситуация...терпела 1,5 года...но сейчас собралась с мыслями и решила уходить,чтоб ребенка не травмировать.

АГРЕССОР
#233

С одной стороны джаль автора!А с другой стороны она сама сказала.тчо думала,что у них благополучная семья,!Так чего же ты ради благополучия семьи не можешь бросить такую мерзку,тупую и отвратительную привычку как курение?Или за 15 лет так тяжко это сделать,может у вас была бы самая Счастливая семья. муж совершенно по другому к Вам обращался бы.ему именно этого не хватало,но видно Вам сигареты настолько дороги,что Вам всё пофиг!

Думаю виноваты вы сами!

От себя скажу,Курящих женщин не воспринимаю как Женщин,и руку такой не подам,и не помогу не в чём,для меня курящая женщина просто очередное ***!

Леди
#234
АГРЕССОР

С одной стороны джаль автора!А с другой стороны она сама сказала.тчо думала,что у них благополучная семья,!Так чего же ты ради благополучия семьи не можешь бросить такую мерзку,тупую и отвратительную привычку как курение?Или за 15 лет так тяжко это сделать,может у вас была бы самая Счастливая семья. муж совершенно по другому к Вам обращался бы.ему именно этого не хватало,но видно Вам сигареты настолько дороги,что Вам всё пофиг!

Думаю виноваты вы сами!

От себя скажу,Курящих женщин не воспринимаю как Женщин,и руку такой не подам,и не помогу не в чём,для меня курящая женщина просто очередное ***!

Ваш текст

Автора не жаль, потому что она сама позволила так с собой обращаться. Жаль детей. А у вас очень узкое восприятие женщин. Муж автора не относился бы к ней по-другому даже если бы она ему тапочки в зубах приносила. Потому, что он - урод, а она терпила.

Светлячок
#235
Ыша

Но тогда мы поскандалили, я его спровоцировала. Сейчас же он тихо сам с собою...

тихо сам с собою...разговаривает... Дэвушка! Ваш муж - психопат. И если вы еще его оправдываете ("я сама его спровоцировала") - то вы - психологическая жертва. Обычно психопаты таких из тысячной толпы видят и женятся. Что ваше курение ему жить мешает? Заботиться о вашем здоровье? "Чтоб ты сдохла от рака легких!!!". Это забота? Когда мама моего парня увидела, что я курю, она его спросила: "Твоя девушка курит?" Он ей ответил: "Мама, сейчас многие девушки курят". И весь разговор.

Светлячок
#236
Ы

автор, а как у него с потенцией?

Никак. У психопатов с этим плохо

Светлячок
#237
Ыша

Один раз ребенку ручку вывихнул - по лестнице тащил, а ребенок не хотел идти, капризничал. Но врач сказал, что "так часто бывает, у детей суставчики слабые до 3 лет". А старшему ремнем руку рассек до крови. Шрам теперь.

Так часто бывает? Суставчики слабые??? Да вы что??? Он же вас всех инвалидами сделает! Он ЖЕ МАНЬЯК. Вы еще спрашиваете: жить с ним или не жить? Я в шоке! Вот где здесь все те же женщины, которые на чайлдфри нападают? Мол, только женщины, познавшие радость материнства, все такие расхорошие. Разве МОЖЕТ МАТЬ допускать такое, что ЕЕ детей калечили. Да пусть он им хоть стопицот раз отец!

Светлячок
#238
Лена

Знаете что я вам скажу. Некоторые люди на дух не переносят даже малейший запах сигарет. Я отношусь именно к таким! Как только чувствую запах дыма во вме все вскипает, просто убить готова, потмоу что задыхаюсь. Это очень тяжело. Но с этой ненавистью к курильщику справиться невозможно!!!!!! Конечно, муж автора переборщил... Но может до этого у вас уже были разговоры, он просил, чтобы вы не курили!!! А вы, как большинство курильщиков, никогда никого не слушаете, вам лишь бы к сигарете присосаться. Вот и доводите людей до греха. Задумайтесь об этом, автор

Дэвушка, Вам насильно в рот сигарету не толкают. Вы в городе живете или в девственной тайге? Знакомый патологанатом говорил, что легкие курильщика ничем не отличаются от легких горожанина. Во всяком случае он различий не видел, и не мог бы сказать на глаз, курил человек при жизни, или нет. Газовые выхлопы машин вредны не меньше, чем легкий дым от сигареты на улице. Есть такие машинки, что, кажется, они на дровах ездят. Или на угле. И ниче. А на курильщиков взъелись. Стоять в курилке вас никто не заставляет. Когда я не курила, я не злилась на курильщиков, но их не понимала. Сейчас я курю. Я не злюсь на некурящих, но не понимаю, чем я-то им не угождаю? В лицо я никому дым не пускаю. Здоровье бережете? Чаще читайте на упаковке продуктов из супермаркетов, ЧТО вы едите. Когда мне начинают заливать про вред здоровью (есть возможно, не спорю. Но от злобы вреда еще больше), я говорю, что сейчас такая еда, что полезнее покурить

Светлячок
#239
Ыша

девочки, спасибо. я, видимо настолько деградировала... я моральный урод. нормальный уважающий себя человек такого не будет терпеть. НО у нас есть семьи, где ХУЖЕ!!!

А вам они пример что ли? Есть семьи, где лучше. Равняйтесь на них.

Здесь на соседней ветке Крохобор очень подробно объяснил, что такие женщины как вы, никогда от мужа не уходят. Как бы они не плакались, менять привычное и предсказуемой и шагать в неизвестное (даже в лучшее), плюс без бабла - это тяжело. Привычки ,привычки... Они правят миром.

Светлячок
#240
Ыша

1. Что покалечил и изуродовал, унижал и оскорблял. 2. что лишила детей (и себя) материальных благ.

В вашем этом посте только одна правда: что лишила себя материальных благ. Трупикам ваших детей никакие материальные блага не нужны будут. Вашему трупу - тоже

Светлячок
#241
Ыша

ЛенаЫша

девочки, спасибо. я, видимо настолько деградировала... я моральный урод. нормальный уважающий себя человек такого не будет терпеть. НО у нас есть семьи, где ХУЖЕ!!!

Ваш текст Ага, поэтому продолжим наш перформанс и дальше. Что ж , щастья вам, женсчино!

У нас есть знакомая семья, где муж выбил жене всен зубы с периодичностью года в три. Сломал ей челюсть. Изменяет в открытую. Пьет все время и ооочень много, дома не ночует и тэдэ. Но она с ним живет, потому что у них красивый дом, детки как с иголочки одеты. Она тоже хорошо одевается, много тратит. Но сказала, что никогда не уйдет, потому что эти бага захапает какая-нибудь девица, которая не заставит себя долго ждать.

А деньги ей нужны, чтобы зубы ремонтировать. Угу.

Светлячок
#242
Гость

ЫЛенаЫша

ну да, были разговоры и просьбы... НО даже курение - ЭТО НЕ ПОВОД БИТЬ!!!Ваш текст



Автор, ко мне один раз приехал брат на месяц. Ни я , ни моя дочь не переносим запах табака. А он все время курит. Первое время я просила, объясняла. Бесполезно. В какой то момент у меня лопнуло терпение и я набросилась с кулаками на него , уже от ненависти и от того, что задыхалась. Ваи люди объясняют, но вам курильщикам хоть бы хны!!! Вот и получайте теперь по мордетебя надо изолировать от общества и лишить родительских правЗа что? За то, что беспокоится о здоровье дочери? У меня тоже дома табу на курение. Даже во дворе. Хочешь к нам в гости? Будь добр, накурись заранее, почисти зубы, переоденься и приходи. Не хочешь? Тогда я к тебе месяц не мытая приду и заставлю тебя вдыхать мои ароматы.

Мадам, из вашей мсти ничего не выйдет. Не помойтесь месяц, как же. Родные вас отмачивать в ванне будут насильно. К тому же курильщик закурит сигарету, и вы сами сольетесь, раз так уж не перевариваете дым сигарет. К тому же у курильщиков притуплено обоняние (что есть, то есть), так что вам придется не мыться год. Для вашей мсти

Светлячок
#243
Лена

Ваш текст



Вот и я об этом. Они вначале мучают людей своим дымом. Им объясняешь - они ни фига не слышат. А когда уже от безысходности дашь по морде, то они искренне удивляются "За что? что я такого сделала? разве так можно?" А как с вами еще, если вы слов и просьб не понимаете????

А если при вас кто-то пернет. Ну, дисбактериоз там. Тоже по морде? А что ,портит воздух еще как. Никакое курение не сравниться

Светлячок
#244
Гость

Повод!! Ты безмозглая наркомашка, променяла семью на раковую сосалку, всех травишь ядовитой вонью, правильно муж сделал. Как только ты занаркоманила, ты перестала быть человеком, и теперь не заслуживаешь человеческого обращения.

согласна с вами, курильщики - неадекватные уёбища!

Вам надо начать курить очень срочно. Курение успокаивает, а то вы нервная. Валерианка вам не поможет. Только дым сигарет с ментолом. НИ ОДИН курильщик не пыхтел злобой на некурящего. НИ ОДИН. Но те, кто не курит, прямо таки извиваются в своей злобе. Дым... воняет... то се...Какого хрена в курилках-то ошиваетесь?

Светлячок
#245
Ыша

Если что, то я также не переношу, когда курят в помещении. ЭТО УЖАС. Нечем дышать, весь воняешь и неуважение к окружающим. НО У МЕНЯ РЕЧЬ О ДРУГОМ!!! Я не курю дома, не курю при муже, не курю в компаниях... не курю вообще давно. Но могу иногда, одна... ОДНА!!! под настроение. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО иметь какие-то привычки. Я не отравляю жизнь окружающим!!!

Ыша, да кто ж спорит? Человек имеет право делать то, что ему нравиться, и что не причиняет зла другим. Многие, кто тут орет на курящих (вполне): пердят, пользуются идиотскими духами в бешеном количестве, так, что глаза режет, иногда от них воняет потом, нечищенными зубами, либо гнилыми, когда кариес, и знаете, какой крик они поднимут, если им кто-то им что-то такое скажет. Лена тут вопит, что она ограждала свою дочь от запаха дыма. Хорошо, что оградит. Но! 50%, что она хоть раз, но попробует. Компании такие, деточки. Я не курила до 21 года. Не любила также запах, но и не обзывала людей, которые курили. Злобы не было. А вот тут что-то зашкаливает.

Светлячок
#246
Ыша

Звонила его мать, очень просила забрать заявление. Сказала, зачем гробить здоровье мужа?? Ведь в обезьяннике люди содержатся в ужасных условиях! Ни еды нормальной, ничего.

Вы бы ей сказали: Мама, где были ваши глаза, как вы вообще умудрились воспитать такого сына??? Хотя... дети стоят своих родителей

Светлячок
#247
Гостья

Выход был очень простои: завязать с курением. Одни плюсы: здоровее будешь, экономия на папиросах, вонять перестанешь, посчитаешься с мнением мужа. Могу представить каково ему пепельницу целоваться, да и ребёнку хорошии пример показывать надо, а мамы с цигарками и пивом в руке - ужос! Довела ситуацую до хуже некуда!

Зато папа хороший пример показывает. Ломает трехлетнему ребенку руку. Хоро-о-оший пример. Не мыслите стереотипами, плиз.

Светлячок
#248
Гость

220, Он ничего не должен был. А почему автор, к примеру, не могла спросить, что вызывает такой негатив?

Все пользуются разными методами доведения до человека истины. В конкретно этом случае человек решил пользоваться такой тактикой, ведь слова и прозьбы не действовали на жену. Что ему оставалось делать? Лежать себе на диванчике и плакаться в подушку, видя как человек, которого он любит, копает себе могилу своими руками?

Любит??? Вы бредите. Совсем белый и совсем горячий

Светлячок
#249
LESIK

Моя подруга начала жить с парнем,и уже через полгода он избил её первый раз. Все ей говорили,бросай его,бросай! Не послушала! Через года 2 ,будучи уже беременной на 7 месяце,он избил её в очередной раз,за 2 недели до свадьбы! Я тогда сказал ей: уходи от него ,ты что,не видишь разве,он же не гнушается тем,что ты его ребёнка носишь ( причём он ударил её несколько раз в живот!!) на тчо она ответила: ну я так хочу платье одеть свадебное,кольцо! Вот я тогда просто офигела....в общем,поженились они и где то месяца через два она узнала тчо он ей изменяет и выгнала его! Она даже когда родила,он приходил,избивал её и уходил! Кое - как ,со временем она избавилась от всего этого,не без помощи другого мужчины!

Логика! Бьет - по фиг, изменил - выгнала. Охр...ть

Светлячок
#250
Счастливая

Автор, у меня только один вопрос. Если вы уж так лелеете свое право на "хочу иногда курить и буду!", почему вы тогда не следите за тем, чтобы дома нигде не попадались зажигалки, если уж знаете, что за найденную точно отхватите люлей? Я бы при таком раскладе убирала с глаз даже нужные (для свечей, камина, плиты) спички и зажигалки), хотя бы чтобы не провоцировать.

Еще одна. У преступника всегда жертва виновата, не слышали? Шел я мимо, никого не трогал, а этот тип внаглую нес 100 тыс. рублей. Спрвоци-и-ировал.