Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

У мужа новая любовь, бросил нас с сыном, ладно я, стараюсь держать себя в руках, но когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез! Почему мужчины делают больно тем людям которые их любят, и как любовницы так могут, ведь они тоже женщины и тоже матери, ведь с ними также может такое произойти! Почему человек который хотел ребенка, теперь забыл про него вообще?

Марианна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл винить любовницу в том, что муж от природы ***? Миллионы мужчин имеют любовниц, но думают при этом головой и несут отвественность за свою семью. А ваш муж думает лобковой зоной.

Кура
#2

"когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез!" - автор, вы молодая и наивная. Что за занавесом прогулок счастливых внешне семей никому неизвестно. Пьющий, гуляющий муж - слишком банально, бывает хуже. А вы слёзы льёте всего лишь потому, что видите фасад.

В теме вопрос - почему муж забыл про ребёнка? Вы же ответили на него - потому что новая любовь, что тут непонятного? Всегда полагайтесь только на себя. Воспитывайте ребёнка и не задавайте вопросов.

Гость
#3

Сегодня плачете вы, завтра кто-то другой, послезавтра - третий...

#4

Может он еще и вернется, обычно пелена с глаз падает месяца через 3-4 у них....

Гость
#5

Вы сами написали "ладно я"- значит не любите своего мужа, любили просто так не отказались бы от него....

Я нахожусь по другую сторону медали.....ко мне ушел мужчина, который оставил жену и ребенка....Не думайте, что если новая любовь он совсем не переживает....Очень тяжело любить против всех, когда все родные и друзья отвернулись.....

Да и я сама переживаю видя его в таком состоянии, потому что люблю и хочу чтобы он был счастлив!!!!!!!!!!

Катя
#6
Кура

"когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез!" - автор, вы молодая и наивная. Что за занавесом прогулок счастливых внешне семей никому неизвестно. Пьющий, гуляющий муж - слишком банально, бывает хуже. А вы слёзы льёте всего лишь потому, что видите фасад.

Пьющие гулящие мужья с детьми не возятся.

Кура
#7
Катя

Пьющие гулящие мужья с детьми не возятся.

Ваш текст

Вы проводили рейтинг среди всех пьющих-гулящих?))) Не делите всё на чёрное и белое. Уверена, что муж автора был примерным семьянином.

Гость
#8

А сколько вашему малышу?

Гость
#9
Катя

Пьющие гулящие мужья с детьми не возятся.

Ваш текст

Еще как возятся, если хотят сохранить тыл и обеспечить себя жильем, женщиной и уютом.

Николь
#10

Автор, знаю, КАК это горько. но попытайтесь посмотреть под другим углом. Значит встретите еще своего человека, а нет, и не надо. я сама мать одиночка, но ушла Я. так как не стала терпеть неуважения. И пока одна, но мне так намного комфортнее..а Ваш так и будет бегать, если один раз бросил, то еще раз бросит. Так что скатертью ему дорога... а судьба еще его накажет. поверьте.

Марианна
#11
Гость

А сколько вашему малышу?

Ваш текст 1 годик!

Марианна
#12
Татьяна Александрова

Может он еще и вернется, обычно пелена с глаз падает месяца через 3-4 у них....

Ваш текст Он с нами уже 4 месяца не живет! Я питалась его вернуть, так как очень люблю,но он сказал что жить с нами не будет, ему без нас лучше! И с любовницей общалась, она мне язвила, и насмехалась, сказала что ей с моим мужем очень хорошо, а то что у нас ребенок, сказала что ей на это посрать!

Николь
#13

[quote="Марианна"]Ваш текст Он с нами уже 4 месяца не живет! Я питалась его вернуть, так как очень люблю,но он сказал что жить с нами не будет, ему без нас лучше! И с любовницей общалась, она мне язвила, и насмехалась, сказала что ей с моим мужем очень хорошо, а то что у нас ребенок, сказала что ей на это посрать!

ну значит они друг друга СТОЯТ. Нормальная женщина не уводила бы мужика из семьи с таким маленьким ребенком и тем более не язвила бы. ***.

Ваш текст

Автор
#14
Николь

Ваш текст Он с нами уже 4 месяца не живет! Я питалась его вернуть, так как очень люблю,но он сказал что жить с нами не будет, ему без нас лучше! И с любовницей общалась, она мне язвила, и насмехалась, сказала что ей с моим мужем очень хорошо, а то что у нас ребенок, сказала что ей на это посрать!

ну значит они друг друга СТОЯТ. Нормальная женщина не уводила бы мужика из семьи с таким маленьким ребенком и тем более не язвила бы. ***.

Ваш текст

Ваш текст

да ладно всяких дур полно

Лапулька
#15

Автор, да вы просто достали БМ своими попытками вернуть его в семью,да и поди встречи с сыном будете использовать в своих интересах.

Пупс
#16

А я вам завидую. Вот честно! У вас есть сын! Есть ради чего жить! Все наладится, пожелайте бывшему счастья и помашите ручкой! Впереди только лучшее!

Марианна
#17
Лапулька

Автор, да вы просто достали БМ своими попытками вернуть его в семью,да и поди встречи с сыном будете использовать в своих интересах.

Ваш текст Тебе видно этого не понять, и Бог с тобой!

Марианна
#18
Пупс

А я вам завидую. Вот честно! У вас есть сын! Есть ради чего жить! Все наладится, пожелайте бывшему счастья и помашите ручкой! Впереди только лучшее!

Ваш текст А у вас нет детей! Или вы еще не замужем?

Пупс
#19

И не замужем (была) и детей нет. Сначала когда только развелась, думала хорошо что детей нет. А сейчас смотрю на мужиков и понимаю, что от них детей не хочу, лучше бы в браке родила.

Пупс
#20

С одной стороны, было бы тяжелее, смотреть на ребенка и видеть в нем человека, сделавшего тебе больно. Но дети это счастье! И когда он рождался ты чувствовала себя счастливой. И с бывшим тоже когда-то была счастлива.

Нереализованный материнский инстинкт лично на меня плохо влияет.

Марианна
#21
Пупс

И не замужем (была) и детей нет. Сначала когда только развелась, думала хорошо что детей нет. А сейчас смотрю на мужиков и понимаю, что от них детей не хочу, лучше бы в браке родила.

Ваш текст Ничего, вы еще встретите нормального мужчину, от которого захотите родить! Я очень хотела детей от своего мужа, и он тоже, а теперь сделал мне такой удар в спину! Очень больно, и противно!

Пупс
#22

Спасибо!

А вы держитесь! Боль стихнет со временем. Станьте назло ему счастливой! Ушел? Ну и скатертью дорога! Что имеем-не храним, потерявши- плачем! Вот он еще и поплачет, увидев вас с ребенком! Сказать не скажет, но червячок глодать будет! Главное, не подавайте вид, что вам без него плохо. Вы попробовали его вернуть, сделали что могли. Надо жить дальше. Если сын по воспитанию и поступкам будет лучше отца, значит, вы победите!

Марианна
#23
Пупс

Спасибо!

А вы держитесь! Боль стихнет со временем. Станьте назло ему счастливой! Ушел? Ну и скатертью дорога! Что имеем-не храним, потерявши- плачем! Вот он еще и поплачет, увидев вас с ребенком! Сказать не скажет, но червячок глодать будет! Главное, не подавайте вид, что вам без него плохо. Вы попробовали его вернуть, сделали что могли. Надо жить дальше. Если сын по воспитанию и поступкам будет лучше отца, значит, вы победите!

Ваш текст Спасибо Вам за поддержку, мне сейчас очень тяжело, и Вам я желаю, что бы вы были счастливы, и что бы Бог, вам скорее подарил ребеночка!

muxa
#24

Помогите, помогите, плачу, люблю, куплю. Сиди дальше в декретном отпуске время есть плачь и плачь и плачь поменьше в туалет сходишь. Себя тоже ведь дома надо как то развлекать, глядишь день прошел, а я все плачу. Интересно он вот так убивается или только ты себя в грудь бьешь. есть пословица, когда закрывается одна дверь, открывается окно.

Толпа старух.
#25

Бедняжка. Я тебе сочувствую.

Гость
#26

странно.. а на соседних ветках все рожавшие наперебой орут- живешь для себя? не хочешь рожать?!он тебя бросит и уйдет к той кто родит!!

так кт оправ? получается сбегают как раз от родивших?

Гость
#27

интересно чем вы их так пугаете? бедные мужчины....

Алиса
#28
Кура

"когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез!" - автор, вы молодая и наивная. Что за занавесом прогулок счастливых внешне семей никому неизвестно. Пьющий, гуляющий муж - слишком банально, бывает хуже. А вы слёзы льёте всего лишь потому, что видите фасад.



В теме вопрос - почему муж забыл про ребёнка? Вы же ответили на него - потому что новая любовь, что тут непонятного? Всегда полагайтесь только на себя. Воспитывайте ребёнка и не задавайте вопросов.

хмм... а как можно забыть про ребенка когда новая любовь, фигня какая то...

Марианна
#29
Гость

интересно чем вы их так пугаете? бедные мужчины....

Ваш текстБоже какие они бедные! Они сбегают не от нас, а от ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Марианна
#30
Алиса

Кура"когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез!" - автор, вы молодая и наивная. Что за занавесом прогулок счастливых внешне семей никому неизвестно. Пьющий, гуляющий муж - слишком банально, бывает хуже. А вы слёзы льёте всего лишь потому, что видите фасад.



В теме вопрос - почему муж забыл про ребёнка? Вы же ответили на него - потому что новая любовь, что тут непонятного? Всегда полагайтесь только на себя. Воспитывайте ребёнка и не задавайте вопросов.

хмм... а как можно забыть про ребенка когда новая любовь, фигня какая то...

Ваш текст И не фигня, такое сейчас очень часто встречается!

#31
Гость

Какой смысл винить любовницу в том, что муж от природы ***? Миллионы мужчин имеют любовниц, но думают при этом головой и несут отвественность за свою семью. А ваш муж думает лобковой зоной.

Мужчины, несущие ответственность за семью, любовниц не имеют. По крайней мере, если жена не считает нормальной полигамию. Те же, кто любовниц имеют, думают, может и головой, но исключительно о себе любимом, причем получается это у них очень плохо. Иначе бы они никогда не стали менять радость счастливой семьи на глупейшие потрахушки на стороне.

Автору. Так бывает, что люди перестают любить друг друга и это нормально. В такой ситуации гораздо лучше расходиться и давать друг другу шанс построить счастливую семью с другим человеком. То, что вы своего мужа любите, никак не делает его вам чем то обязанным. Он имеет обязанности только перед ребенком и вот то, что он бросил его - это очень нехорошо. Банальный эгоизм и безответственность - такая же, собс-но, как и у "думающих головой" женатых мужчин, имеющих любовниц. Увы, но вы выбрали неудачного супруга :)

Гость
#32
Гость

Какой смысл винить любовницу в том, что муж от природы ***? Миллионы мужчин имеют любовниц, но думают при этом головой и несут отвественность за свою семью. А ваш муж думает лобковой зоной.

есть нормальные любовницы которые не лезут в семью,а есть те которые звонят женам и говорят что они любовницы...ФУ блин мерзко

Гость
#33

Марианна он сам ушел к ней или вы его выгнали сами? просто у меня подруга есть так она его самого выгнала,он за 4 месяца познакомился с девушкой....она пока не знает об этом (не кто не говорит так как не знаем как отреагирует,просто семьями дружим,так как мой муж ее мужа друг),а всем говорит что он ее бросил с ребенком...просто ее брошенный муж неделю жил у нас,потом снял квартиру.

Гость
#34
Лапулька

Автор, да вы просто достали БМ своими попытками вернуть его в семью,да и поди встречи с сыном будете использовать в своих интересах.

я тоже согласна....так как мужья просто так не уходят от жен.значит были причины...

Счастливая
#35
Марианна

У мужа новая любовь, бросил нас с сыном, ладно я, стараюсь держать себя в руках, но когда выхожу с малышом гулять, и вижу счастливые семьи, с мамой и папой не могу сдержать слез! Почему мужчины делают больно тем людям которые их любят, и как любовницы так могут, ведь они тоже женщины и тоже матери, ведь с ними также может такое произойти! Почему человек который хотел ребенка, теперь забыл про него вообще?

А что значит - бросил нас с ребенком? Он ребенка не поддерживает материально? Не приезжает к Вам? Совсем не помогает?

Ко мне тоже ушел мужчина. Ушел из семьи, когда его жена была беременна. Сейчас у них ребенок, но он им помогает и поддерживает в меру возможностей.

А поступил он так потому, что понял, что его любят... наверное, любят больше, чем любили в бывшей семье... Каждый человек хочет и заслуживает счастья. И ищет его постоянно. И если он понимает, что счастлив со мной и я даю ему больше, то и выбор делает соответствующий. И жалеть тут бесполезно. Нужно просто это принять и жить дальше. Вы больше не два любящих друг друга человека, но вы оба родители.

Искренне желаю Вам найти своего мужчину. Своего! Которому будет с Вами, именно с Вами уютно и комфортно. Такой есть, я уверена

Счастливая
#36
Димыч

Мужчины, несущие ответственность за семью, любовниц не имеют. По крайней мере, если жена не считает нормальной полигамию. Те же, кто любовниц имеют, думают, может и головой, но исключительно о себе любимом, причем получается это у них очень плохо. Иначе бы они никогда не стали менять радость счастливой семьи на глупейшие потрахушки на стороне.

Если мужчина ищет любви на стороне (именно любви, а не банальные потрахушки, из-за которых из семьи не уходят), то значит в семье им не хватает!!! Не хватает этой любви! Не хватает заботы! Внимания, понимания!

Понимаете? А кто-то другой ему это дает! Хотя давать должен самый близкий человек - его жена...

Так что причина распада семьи - только внутри!

Счастливая
#37

Кстати, слово - любовница - от слова "любовь" ))))

Гость
#38
Счастливая

Если мужчина ищет любви на стороне (именно любви, а не банальные потрахушки, из-за которых из семьи не уходят), то значит в семье им не хватает!!! Не хватает этой любви! Не хватает заботы! Внимания, понимания!

Понимаете? А кто-то другой ему это дает! Хотя давать должен самый близкий человек - его жена...

Так что причина распада семьи - только внутри!

100%

#39
Счастливая

Если мужчина ищет любви на стороне (именно любви, а не банальные потрахушки, из-за которых из семьи не уходят), то значит в семье им не хватает!!! Не хватает этой любви! Не хватает заботы! Внимания, понимания!

Понимаете? А кто-то другой ему это дает! Хотя давать должен самый близкий человек - его жена...

Так что причина распада семьи - только внутри!

Причина распада семьи, конечно же, внутри. Только нормальный человек, если с женой не сложилось, налево не ходит, а разводится. И не морочит никому голову. И в разводе продолжает заниматься воспитанием ребенка.

Счастливая
#40

Рада, что мой мужчина нормальный ))) Влюбился и честно признался жене... развелся... и занимается ребенком!

Света
#41
Счастливая

А что значит - бросил нас с ребенком? Он ребенка не поддерживает материально? Не приезжает к Вам? Совсем не помогает?

Ко мне тоже ушел мужчина. Ушел из семьи, когда его жена была беременна. Сейчас у них ребенок, но он им помогает и поддерживает в меру возможностей.

А поступил он так потому, что понял, что его любят... наверное, любят больше, чем любили в бывшей семье... Каждый человек хочет и заслуживает счастья. И ищет его постоянно. И если он понимает, что счастлив со мной и я даю ему больше, то и выбор делает соответствующий. И жалеть тут бесполезно. Нужно просто это принять и жить дальше. Вы больше не два любящих друг друга человека, но вы оба родители.

Искренне желаю Вам найти своего мужчину. Своего! Которому будет с Вами, именно с Вами уютно и комфортно. Такой есть, я уверена

счастливая,

у меня почти как у вас.тока мой не ушел его выгнали так как ей с ее слов все хотелось романтики,любви и всегда был при ней.вечно орала почему время с сыном не проводишь,почему дома не убираешь так как у него ночьная работа,а днем не давала спать смс и звонками,готовь,убери,помой по суду,делал когда получалось.потом сказала надоело все. выгнала его,стал жить у родителей.через 5 месяцев познакомился со мной.ты не видела какой мне достался,худой,глаза потухли,улыбки нет на лице.Вообщем одна сплошная депрессия.Я его откормила,привела в порядок.Парень расцвел:))) Теперь его увидела (долго не виделись так как она не давала ребенка) а увидела так как надо было ехать на целый день куда то дала ребенка. Теперь хочет его обратно,он не хочет.Опять пугает ребенком,что раскрутит по полной при разводе. Вот такие дела. На развод подал сам,деньги ей переводит на ее счет.Но ее звонки и смс к нему.просто задолбали его и меня.Он ее на специальную мелодию поставил,даже когда тел лежит дома то делает вид что не слышит.Один раз мы считали 32 смс за 15 минут.

А виновата тока сама во всем.

Счастливая
#42

Света, я тебе сочувствую. Если у меня когда-нибудь будет возможность познакомиться с БЖ, то отправлю ей большой букет роз. Просто за то, что она такая. Вечером и в выходные не звонит, только при крайней необходимости. Никаких угроз и эмоций на меня не выливает. Думаю, что ей очень непросто, и очень высоко оцениваю ее сдержанность и самообладание. Уважаю за это.

Счастливая
#43

И знаете - реально хочется оказывать ей какую-то поддержку и помощь... Ей и их ребенку.

Света
#44
Счастливая

Света, я тебе сочувствую. Если у меня когда-нибудь будет возможность познакомиться с БЖ, то отправлю ей большой букет роз. Просто за то, что она такая. Вечером и в выходные не звонит, только при крайней необходимости. Никаких угроз и эмоций на меня не выливает. Думаю, что ей очень непросто, и очень высоко оцениваю ее сдержанность и самообладание. Уважаю за это.

Счастливая,

спс...не я его БЖ не видела и она меня тоже не дай бог.это она ему звонит.я решила что пусть она пока не знает о моем существование пока окончательно не будет развода.мало ли что может случиться если она сейчас так себя ведет то не известно как хуже еще будет.я решила пока не травмировать ее и своему сказала чтоб не говорил.

123
#45
Счастливая

А что значит - бросил нас с ребенком? Он ребенка не поддерживает материально? Не приезжает к Вам? Совсем не помогает?

Ко мне тоже ушел мужчина. Ушел из семьи, когда его жена была беременна. Сейчас у них ребенок, но он им помогает и поддерживает в меру возможностей.

А поступил он так потому, что понял, что его любят... наверное, любят больше, чем любили в бывшей семье... Каждый человек хочет и заслуживает счастья. И ищет его постоянно. И если он понимает, что счастлив со мной и я даю ему больше, то и выбор делает соответствующий. И жалеть тут бесполезно. Нужно просто это принять и жить дальше. Вы больше не два любящих друг друга человека, но вы оба родители.

Искренне желаю Вам найти своего мужчину. Своего! Которому будет с Вами, именно с Вами уютно и комфортно. Такой есть, я уверена

Ваш текст Какая я вся белая и пушистая, влезла своей *** в семью, увела у ребенка папу, любовь у них! Как ее бросил беременной так и тебя бросит, бумеранг возвратится, впрочем вы друг друга СТОИТЕ!!

#46

Папы - они не щеночки. За веревочку увести нельзя. Могут только сами хотеть уйти и именно это желание реагирует на предложенные возможности. Если же таковых не возникает, но желание при этом наличествует, то оно обычно само ищет возможности.

123
#47

Мужики в основном думают теми мозгами, что у них между ног!

Счастливая
#48
123

Какая я вся белая и пушистая, влезла своей *** в семью, увела у ребенка папу, любовь у них! Как ее бросил беременной так и тебя бросит, бумеранг возвратится, впрочем вы друг друга СТОИТЕ!!

По Вашему получается, если один споткнулся, выходя из дома, то теперь каждый раз будешь спотыкаться... Если один раз уволился с нелюбимой работы через неделю, то каждый следующий раз тоже будешь увольнятся... Смешно!!!

Просто с одной женщиной мужчине невыносимо. Он не чувстсвует там себя нужным и любимым. А с другой живет долго и счастливо и потерять как огня боится!!

Света
#49
123

СчастливаяА что значит - бросил нас с ребенком? Он ребенка не поддерживает материально? Не приезжает к Вам? Совсем не помогает?

Ко мне тоже ушел мужчина. Ушел из семьи, когда его жена была беременна. Сейчас у них ребенок, но он им помогает и поддерживает в меру возможностей.

А поступил он так потому, что понял, что его любят... наверное, любят больше, чем любили в бывшей семье... Каждый человек хочет и заслуживает счастья. И ищет его постоянно. И если он понимает, что счастлив со мной и я даю ему больше, то и выбор делает соответствующий. И жалеть тут бесполезно. Нужно просто это принять и жить дальше. Вы больше не два любящих друг друга человека, но вы оба родители.

Искренне желаю Вам найти своего мужчину. Своего! Которому будет с Вами, именно с Вами уютно и комфортно. Такой есть, я уверенаВаш текст Какая я вся белая и пушистая, влезла своей *** в семью, увела у ребенка папу, любовь у них! Как ее бросил беременной так и тебя бросит, бумеранг возвратится, впрочем вы друг друга СТОИТЕ!!

а почему ты думаешь что она влезла семью *** и увела его?в наше время этого мало чтоб мужчина тока из-за этого ушел.

Света
#50

Какая я вся белая и пушистая, влезла своей *** в семью, увела у ребенка папу, любовь у них! Как ее бросил беременной так и тебя бросит, бумеранг возвратится, впрочем вы друг друга СТОИТЕ!![/quote]

а почему ты думаешь что она влезла семью *** и увела его?в наше время этого мало чтоб мужчина тока из-за этого ушел.