Гость
Статьи
если свёкор …

если свёкор "болен сыном"

Вот уж не знаю, везде на форумах описывают ситуации с проблемами в общении невестки и свекрови, моя свекровь просто вторая мама для меня, никогда не было с ней конфликтов за 4 года, сколько, я её знаю, живём мы с мужем слава Богу отдельно, но вот свёкор это просто, что-то невыносимое. Я не знаю, есть ли такое понятие «папин сынок» в моём варианте это - скорее всего сынок папы)))....что делать???

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для вас это может "невыносимое", а для них нормальные отношения. У меня вот муж тоже с сыном носится, как квочка, ну что делать...это уже не лечится. Либо принимайте людей, какие они есть, либо ищете не "папинькиного сынка" с вашей точки зрения.

Гость
#2

Звезда, это вы?))

Гость
#3
Гость

для вас это может "невыносимое", а для них нормальные отношения. У меня вот муж тоже с сыном носится, как квочка, ну что делать...это уже не лечится. Либо принимайте людей, какие они есть, либо ищете не "папинькиного сынка" с вашей точки зрения.

Ваш текст

в том то и дело что муж не папин сынок, а скорее у папы проблема эмоциональной зависимости от сына, от этого он часто хамит мне и всячески пытается уязвить или задеть...муж уже с ним говорил что он уже вырос и может жить самостоятельно но он от этого ещё больше обижается причём больше на меня почему то.....

Дама с собачкой
#4

У моих друзей сын. Иногда так задумываюсь: что же из него вырастит?...

Может, конечно, это я глупая, но жалко ребенка...

Да, он ухоженный, с ним занимаются, гуляют и тд. Но! Без мамы он ни дня не может пробыть. К слову, и мама без него тоже. В садик его не водят, тк он болеет часто. Отец тоже на нем помешан, мать вокруг ребенка пляшет вечно, папа тоже. Но мать его авторитетом давит, слова не дает сказать. Ребенку сейчас года 4, через 2 года в школу, а он вообще не приспособлен быть самостоятельным. А потом вырастают маменькины/папенькины сыночки. И думаешь - ну откуда они берутся....?

алиса
#5
Дама с собачкой

У моих друзей сын. Иногда так задумываюсь: что же из него вырастит?...

Может, конечно, это я глупая, но жалко ребенка...

Да, он ухоженный, с ним занимаются, гуляют и тд. Но! Без мамы он ни дня не может пробыть. К слову, и мама без него тоже. В садик его не водят, тк он болеет часто. Отец тоже на нем помешан, мать вокруг ребенка пляшет вечно, папа тоже. Но мать его авторитетом давит, слова не дает сказать. Ребенку сейчас года 4, через 2 года в школу, а он вообще не приспособлен быть самостоятельным. А потом вырастают маменькины/папенькины сыночки. И думаешь - ну откуда они берутся....?

Ваш текст

вопрос откуда берутся отци такие, а не сыновья????

гостья
#6

почему родители помешаны на своих детях, чтоб потом всю жизнь быть к ним в притензиях??? мой муж не папин сынок как было уже сказано, просто отец не может жить без сына и не хочет понимать, что у него своя семья, а мне не приятна эта ситуация даже иной раз в гости ехать не хочется.....он срывается именно на мне за любую фигню....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: