Гость
Статьи
НОРМАЛЬНЫЕ мужчины …

НОРМАЛЬНЫЕ мужчины существуют?

Почитавши темы на вумене, задается один вопрос- НОРМАЛЬНЫЕ мужчины еще существуют??? Которые думают головой, а не лобковой частью, которые не бросают семью, детей, не уходят к любовницам? Другие …

Мариша
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гамадрил

Да нет, не совсем так. У нас бабы, в основном, курицы с вечным "мужчина должен". Что "должен" и почему ? Секас - процесс обоюдный. И - да, таки от этого процесса бывают дети. И не секрет, что именно женщины стараются забеременеть, считая что этим привяжут к себе мужика. Ну, и кто ж таким доктор ?

Нет. Не с "мужик должен"

А именно с "я должна"

В этом то и беда.

Нашим обществом так много навязано этих "ты должна", что рано или поздно у любой возникает мысль "хорошо, я должна, а ЧТО должен ОН???"

И начинаются перекосы.

Увы.

Если бы изначально, девчонке с детства не вдалбливалось что она ДОЛЖНА - то и не было бы таких требований к противоположному полу.

Сказки из сериалов о том, что "стараются забеременеть" оставь при себе.

Это - сказки из сериалов. Где она мечтает выйти замуж за олегарха и привязать его пузом.

В реальной жизни все банальнее. В реальной жизни ни одна не мечтает идти в ЗАГС с пузом. НИ ОДНА.

Гость
#402

ЧТО? диктует женщине общество?

Ах, как можно при разводе отдать ребенка папе???

Как можно????

Папа не против, ребенок рад, мама не против.

Но найдутся "умные" бабы, которые скажут ты чЁ? сафсем?

Как можно?

А ПОЧЕМУ нельзя?

Гамадрил
#403
Гость

В реальной жизни все банальнее. В реальной жизни ни одна не мечтает идти в ЗАГС с пузом. НИ ОДНА.

:) :) Нет ничего проще !!! Не трахайтесь ДО свадьбы ! И ффсёёё !

Гость
#404
Гамадрил

:) :) Нет ничего проще !!! Не трахайтесь ДО свадьбы ! И ффсёёё !

Так разговор о разводе и о детях рожденных в БРАКЕ. Ни тогда когда свадьба по залету. А когда ОБА хотели.

Дурилка)

Я никак не могу понять. Почему меня все на этой ветке убеждают в том, что отец не должен и не имеет права забрать ребенка себе. И в том, что зачастую ВСЕМ от этого будет только лучше.

Может ты объяснишь?

Гость
#405

Ну я еще раз повторюсь)

Мужики на этой ветке позорно слились.

теперь вам незачот при ваших хитрожопых стонах о том, что при разводе вам не дают детей

Показательно.

Гость
#406

моя мать предпочитала жить в домике в деревне без сортира, чем отдать меня отцу в свободную квартиру в городе, хотя отец настаивал и судом и нытьем

позиция: обосрамся, но не сдамся

Гамадрил
#407
Гость

Ну я еще раз повторюсь)

Мужики на этой ветке позорно слились.



теперь вам незачот при ваших хитрожопых стонах о том, что при разводе вам не дают детей



Показательно.

Тётки, да вы чё... Да масса мужиков в судах пытается отстоять своё право на ребенка. только закон у нас говё*нный и судьи всё больше бабы-разведенки.

Друг у меня при наличии жены (кстати) - форменный отец-***. Сын - на нем полностью (как и финансовое обеспечение семьи). В школе сына, его 2 года учителя считали вдовцом, потому как мамани и не видели ни разу и не слыхивали о ней...

Так што все ваши вопли о том, что мужикам пофигу на детей - сильно преувеличены. А если вам такие мужья достались - то никто вас насильно за них не гнал.

Гость
#408
Гость

моя мать предпочитала жить в домике в деревне без сортира, чем отдать меня отцу в свободную квартиру в городе, хотя отец настаивал и судом и нытьем

позиция: обосрамся, но не сдамся

ну и ду ра

А что? Такой плохой был отец?

У моего ребенка - замечательный. Если что без скандалов и проблем...

А видеться мне с ним , убеждена , не запретят.

И вопрос. Как нонче вашнее (ну я по деревенски, по вашему) отношение к мужчинам?

Гость
#409

да им просто нужно сделать из себя героинь матерей-одиночек.

если ребенок был в семье желанным и по любви, то оба родителя будут бороться

хотя здесь возможны и зачастую присутствуют с обоих сторон свои финансовые/социальные/другие подоплёки

Гость
#410
Гамадрил

Тётки, да вы чё... Да масса мужиков в судах пытается отстоять своё право на ребенка. только закон у нас говё*нный и судьи всё больше бабы-разведенки.

Друг у меня при наличии жены (кстати) - форменный отец-***. Сын - на нем полностью (как и финансовое обеспечение семьи). В школе сына, его 2 года учителя считали вдовцом, потому как мамани и не видели ни разу и не слыхивали о ней...

Так што все ваши вопли о том, что мужикам пофигу на детей - сильно преувеличены. А если вам такие мужья достались - то никто вас насильно за них не гнал.

Урраааа!!!!!

Ты услышал меня!

Яж не воплю. Я НЕ ПОНИМАЮ. ПОЧЕМУ эти дурочки не отдают оцам детей. ОСОБЕННО мальчиков.

Становятся озлобленными старыми крысами, гнобят детей "если бы не ты и твой папаша" НО НЕ ОТДАЮТ!!!!

Ломают жизнь себе, ребенку, внушают что все мужики урроды и "нормальных нет"

Не понимаю.

Отдай.

Бери к себе по мере возможности. Оставайся мамой, нежной, любящей, заботящейся. Но не царем и богом всей вселенной для ребенка!

Гость
#411
Гость

Гостьмоя мать предпочитала жить в домике в деревне без сортира, чем отдать меня отцу в свободную квартиру в городе, хотя отец настаивал и судом и нытьем

позиция: обосрамся, но не сдамсяну и ду ра



А что? Такой плохой был отец?



У моего ребенка - замечательный. Если что без скандалов и проблем...

А видеться мне с ним , убеждена , не запретят.



И вопрос. Как нонче вашнее (ну я по деревенски, по вашему) отношение к мужчинам?

не надо меня коррелировать с деревней-я не оттуда родом.(ну деревней то место, где я жил назвать сложно, скажем так-окраина города)

изначально мы жили в квартире в городе, матери захотелось ощущений новых(я здесь не знаю точную причину, мне было 6 лет, когда начались разногласия в семье)

отец?отец у меня замечательный. я постоянно сбегал от матери к отцу, и, достигнув возраста в 10 лет я сказал отцу:подавай в суд, я скажу, что хочу жить с тобой.и по сей день я живу с ним, нереально люблю и уважаю

Гость
#412
Гость

да им просто нужно сделать из себя героинь матерей-одиночек.

Да!

Полностью согласна.

Гость
#413
Гость

ГостьГостьмоя мать предпочитала жить в домике в деревне без сортира, чем отдать меня отцу в свободную квартиру в городе, хотя отец настаивал и судом и нытьем

позиция: обосрамся, но не сдамсяну и ду ра



А что? Такой плохой был отец?



У моего ребенка - замечательный. Если что без скандалов и проблем...

А видеться мне с ним , убеждена , не запретят.



И вопрос. Как нонче вашнее (ну я по деревенски, по вашему) отношение к мужчинам?не надо меня коррелировать с деревней-я не оттуда родом.(ну деревней то место, где я жил назвать сложно, скажем так-окраина города)

изначально мы жили в квартире в городе, матери захотелось ощущений новых(я здесь не знаю точную причину, мне было 6 лет, когда начались разногласия в семье)

отец?отец у меня замечательный. я постоянно сбегал от матери к отцу, и, достигнув возраста в 10 лет я сказал отцу:подавай в суд, я скажу, что хочу жить с тобой.и по сей день я живу с ним, нереально люблю и уважаю

Я не втыкаю тогда.

О чем спор?

Или можно хоть раз на этом сайте признать, что женчино права?

Тоисть я))

Гость
#414

вообще, я не сентиментальный человек, но когда вспоминаю все это у меня слезы

Гость
#415
Гость

ГостьГостьГостьмоя мать предпочитала жить в домике в деревне без сортира, чем отдать меня отцу в свободную квартиру в городе, хотя отец настаивал и судом и нытьем

позиция: обосрамся, но не сдамсяну и ду ра



А что? Такой плохой был отец?



У моего ребенка - замечательный. Если что без скандалов и проблем...

А видеться мне с ним , убеждена , не запретят.



И вопрос. Как нонче вашнее (ну я по деревенски, по вашему) отношение к мужчинам?не надо меня коррелировать с деревней-я не оттуда родом.(ну деревней то место, где я жил назвать сложно, скажем так-окраина города)

изначально мы жили в квартире в городе, матери захотелось ощущений новых(я здесь не знаю точную причину, мне было 6 лет, когда начались разногласия в семье)

отец?отец у меня замечательный. я постоянно сбегал от матери к отцу, и, достигнув возраста в 10 лет я сказал отцу:подавай в суд, я скажу, что хочу жить с тобой.и по сей день я живу с ним, нереально люблю и уважаюЯ не втыкаю тогда.

О чем спор?

Или можно хоть раз на этом сайте признать, что женчино права?

Тоисть я))

я честно сказать вас не читал, зацепился поверхностно за тему, что мол отцы не хотят своих детей воспитывать и рассказал как было у меня.

я негативно отношусь к сексиским позициям(человек не прав т.к. женщина-глупо) абсурд же, все ошибаются

я вообще не понимаю, что я делаю на этом сайте(просто по житейским вопросам в гугле доминирует этот вуман)

Гость
#416
Гость

вообще, я не сентиментальный человек, но когда вспоминаю все это у меня слезы

бидняга)

Забудь.

Прасти)

Мне подруга рассказала сегодня. Они с мужем разводятся. Она никак не препятствует отношениям мужа и сына. Он берет ребенка, когда у него есть возможность (работа, дело такое - сегодня каждый день - а завтра на месяц в командировку)

так ЕЕ МАМО - мозг ей ВЕСЬ съела. КАК МОЖНО????

я говорю ей - так все нормально, он отец

Но это глас вопиющего в пустыне.

Ей мамо УЖЕ вселило чувство вины - "плохая мать и ни "капли" ребенка этому козлу"

было бы не так печально, если не так банально и распространенно.

Сколько нормальных женщин идут на поводу у мам и общества - "отдала ребенка (РОДНОМУ ОТЦУ) - кукушка(

Гость
#417

Вот. "Любимый" местными форумскими мужчинами фильм "Москва слезам не верит"

"Ах какая нехорошая Катя!!!!"

Угу.

Да ваша Катя просто недалека (из категории героинь)

А надо было. Засунуть гордость и обязанности в одно место.

Родить.

Записать его отцом.

Подать в суд.

Принести ему и его мамеше и сказать: Ваше? растите!"

Пусть решает в суд.

И пусть бы они попробовали в советское то время, да сдать ребенка в детдом.

Не надо геройства.

И потом может быть лет 20 спустя ОНА просила бы взглянуть на дочь)

А Родик с мамочкой бы растили.))) И Родик бы подумал - сувать далее куда хоцца или нет)

Гость
#418

А чего все заткнулись?

Мужички?

Спать ушли никак?

или сказать нечего?

Побежали ссылочки и статистику любимую искать?

А?

#419
Гость

А чего все заткнулись?

Мужички?

Спать ушли никак?

или сказать нечего?



Побежали ссылочки и статистику любимую искать?

А?

А что вам говорить? Баю баюшки баю?

Африканский ядовитый хомячок
#420
Мариша

Почитавши темы на вумене, задается один вопрос- НОРМАЛЬНЫЕ мужчины еще существуют??? Которые думают головой, а не лобковой частью, которые не бросают семью, детей, не уходят к любовницам? Другие пьют, бьют, издеваются, обижают, не хрена не хотят делать! Конечно идеальных нет, но мне кажется что нормальные мужики которые хотя бы не изменяют это исчезающий вид!

какая то червоточинка в почти каждом

Гость
#421
Серый_Волк

ГостьА чего все заткнулись?

Мужички?

Спать ушли никак?

или сказать нечего?



Побежали ссылочки и статистику любимую искать?

А?А что вам говорить? Баю баюшки баю?

ты мой зайка)))

Не про тебя.

Ты то понимаешь о чем я)))

Вульф))

Хоть и старенькай ты, но я рада за твою жену.

ты ПРАВИЛЬНЫЙ!

Я говорила здесь про фсех вуманских, но не писала - что ты - исключение - Забыла)

чмафки)

#422
Гость

Серый_ВолкГостьА чего все заткнулись?

Мужички?

Спать ушли никак?

или сказать нечего?



Побежали ссылочки и статистику любимую искать?

А?А что вам говорить? Баю баюшки баю?ты мой зайка)))

Не про тебя.



Ты то понимаешь о чем я)))

Вульф))



Хоть и старенькай ты, но я рада за твою жену.

ты ПРАВИЛЬНЫЙ!



Я говорила здесь про фсех вуманских, но не писала - что ты - исключение - Забыла)



чмафки)

Себя лучше чмафкай!

Гость
#423
Серый_Волк

Себя лучше чмафкай!

та не

Мне себя не надо)

Мне есть кого)

Гость
#424

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня))

абидел миня(((

#425
Гость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня))



абидел миня(((

То ли ещё будет!

Гость
#426
Серый_Волк

ГостьВот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня))



абидел миня(((То ли ещё будет!

ууууУУУУ

Завоем? На Луну?

))))

граматея
#427
Гость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

Вот уж редкий нормальнй дядя

#428
Гость

Серый_ВолкГостьВот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня))



абидел миня(((То ли ещё будет!ууууУУУУ



Завоем? На Луну?

))))

Анонимных гостей пустим на хавчик. Баба с возу - волки сыты.

юная
#429
Серый_Волк

Гость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!

ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУт

Гость
#430
Серый_Волк

ГостьСерый_ВолкГостьВот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня))



абидел миня(((То ли ещё будет!ууууУУУУ



Завоем? На Луну?

))))Анонимных гостей пустим на хавчик. Баба с возу - волки сыты.

угу)

Я не анонимный)

Я ник потеряла)

Гость
#431
юная

Серый_ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУт

да) падла еще та)

#432
Гость

юнаяСерый_ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)

Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.

Фелисия
#433
Мариша

Почитавши темы на вумене, задается один вопрос- НОРМАЛЬНЫЕ мужчины еще существуют??? Которые думают головой, а не лобковой частью, которые не бросают семью, детей, не уходят к любовницам? Другие пьют, бьют, издеваются, обижают, не хрена не хотят делать! Конечно идеальных нет, но мне кажется что нормальные мужики которые хотя бы не изменяют это исчезающий вид!

Ваш текст

Не,не существуют))

Гость
#434
Серый_Волк

ГостьюнаяСерый_ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.

Он не возьмет.

У него свой есть)

#435
Гость

Серый_ВолкГостьюнаяСерый_ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.Он не возьмет.

У него свой есть)

Всё равно уйду.

Гость
#436
Серый_Волк

ГостьСерый_ВолкГостьюнаяСерый_​ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.Он не возьмет.

У него свой есть)Всё равно уйду.

Как мы со Странным?

)))

#437
Гость

Серый_ВолкГостьСерый_ВолкГостьюнаяС​ерый_​ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.Он не возьмет.

У него свой есть)Всё равно уйду.Как мы со Странным?

)))

?

Гость
#438
Серый_Волк

ГостьСерый_ВолкГостьСерый_Волк​ГостьюнаяС​ерый_​ВолкГость

Вот ПОЛНОЛУНИЕ.ДАЖЕ волчага злой зегодня)) абидел миня(((

То ли ещё будет!ДЕДУЛЬ ЖГИ,РЕДКИЙ УМ ТУтда) падла еще та)Злые вы, уйду я от вас. А никнейм Грибу отдам.Он не возьмет.

У него свой есть)Всё равно уйду.Как мы со Странным?

)))?

Нет никакого чуйства юмора у тебя сегодня.

Полнолуние.

Ну тебя.

Целую

Джоли (бывшая)))

#439

Осспадя))))

Гость
#440
Felicia

Осспадя))))

)))))))))))))))))))

Тебя тож цалу))))

Гость
#441

Фель, дерусь не на жисть а на смертть, за всех....кто один с детьми.

Не понимают с уки(

#442

443 Чаво?

Гость
#443
Felicia

443 Чаво?

Шо чаво?

#444
Гость

Шо чаво?

Ваш текст

Чаво деремся?)

Гость
#445
Felicia

Ваш текст



Чаво деремся?)

Мы не деремся.

Мы рассуждаем)

Гpиб
#446
Маслатый из БЧ-5

Очевидно, что автора кто-то из форумных мужчин недавно "поставил на место" )))))

нет сомнений

ряд отозвавшихся баб - тоже

Гpиб
#447

448 Не туда

Гpиб
#448
Как хорошо , что я живу одна

Гpибчай липтон

Нормальные мужчины существуют, НО ОНИ ЗДЕСЬ не сидят :)

Да-да, они существуют далеко в космосе. И прилетят к местным бабам на белых звездолетах.

Они живут в теткинских фантазиях.



На самом деле - " чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак"

Все правильно, фригидные бабы должны жить с собаками

#449
Сергей

Серый_Волк

Серый_ВолкГостюгСерый_ВолкГост​юг марьваннаГость Как наполовину,после школы или вуза-высокооплачиваемая работа что ли? Что-то вы мне уже разонравились,как можно такие условия выдвигать-вашему ребетенку не 40 же,откуда у него деньги,вот и муж тоже плюсуется. вы за то,чтобы до 40 ребёнку всё оплачивать? и вопрос жилья ребенку ПОЛНОСТЬЮ на маме-папе?Ваш текст Она и ее муж за мажоров. А я уважаю только одного из мажоров - Шевчука из ДДТ. (не считая своих знакомых. которым достаточно именитые и богатые родители тоже пришлись хорошим подспорьем МОЗГУ и ЖЕЛАНИЮ) Насколько я помню у Шевчука происхождение совсем не мажорное. И мажорный стиль жизни он не исповедует.Ваш текст Не совсем помнишь. У него СОВЕТСКО-мажорное происхождение.Покопался в Википедии. Папанька у Шевчука был завотделом в министерстве торговли Башкирии. Ну наверное можно сыну вменить мажорство. Такое лоу- енд.Хотя если МАЖОР - это "Молодой Аморальный Жлоб Обеспечиваемый Родителями", то к Шевчуку такое наверное никогда не относилось.

Шевчук мажором не был.Я в Башкирии живу,знаю о нем,знаком с ним.Он учился в Уфимском пед.институте на худ.факе.Папа сына не поддерживал,Шевчук продвигался своими силами,как все рокеры тех лет,уберите грязные ручонки от нормального парня!Вы видели мажоров в Чечне под обстрелами?Юрий там был с концертами. Я его лично знаю.

Ваш текст

Шевчук не мажор. У него была возможность стать мажором - он вышел из этой СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДЫ - он эту возможность послал подальше и прошагал к тому. кого он сейчас представляет - САМ.

Я об этом речь вел.

#450
Сергей

Серый_Волк

СергейСерый_ВолкСерый_ВолкГост​югСерый_Во​лкГост​​юг марьваннаГость Как наполовину,после школы или вуза-высокооплачиваемая работа что ли? Что-то вы мне уже разонравились,как можно такие условия выдвигать-вашему ребетенку не 40 же,откуда у него деньги,вот и муж тоже плюсуется. вы за то,чтобы до 40 ребёнку всё оплачивать? и вопрос жилья ребенку ПОЛНОСТЬЮ на маме-папе?Ваш текст Она и ее муж за мажоров. А я уважаю только одного из мажоров - Шевчука из ДДТ. (не считая своих знакомых. которым достаточно именитые и богатые родители тоже пришлись хорошим подспорьем МОЗГУ и ЖЕЛАНИЮ) Насколько я помню у Шевчука происхождение совсем не мажорное. И мажорный стиль жизни он не исповедует.Ваш текст Не совсем помнишь. У него СОВЕТСКО-мажорное происхождение.Покопался в Википедии. Папанька у Шевчука был завотделом в министерстве торговли Башкирии. Ну наверное можно сыну вменить мажорство. Такое лоу- енд.Хотя если МАЖОР - это "Молодой Аморальный Жлоб Обеспечиваемый Родителями", то к Шевчуку такое наверное никогда не относилось.Шевчук мажором не был.Я в Башкирии живу,знаю о нем,знаком с ним.Он учился в Уфимском пед.институте на худ.факе.Папа сына не поддерживал,Шевчук продвигался своими силами,как все рокеры тех лет,уберите грязные ручонки от нормального парня!Вы видели мажоров в Чечне под обстрелами?Юрий там был с концертами. Я его лично знаю.Вы читать умеете? Я по-моему русским по белому написал про свой взгляд на суждение о мажорстве Шевчука. Поэтому про грязные ручонки по меньшей мере не по адресу.

Чтобы судить о человеке-послушайте его песни,не вы говорили,Гостюг выссказался,признаю ошибку.

Ваш текст

Я высказался о происхождении.......... внимательней читай.

Да...вспомнил..... и переслушай заново его старую песню "Мальчики-мажоры", он там упоминал о себе:о) и о тебе, кстати, вспоминал словами - "не понял ты ни...чего"