Гость
Статьи
Нормальные мужчины …

Нормальные мужчины вообще существуют?

Знаете, они даже элементарных вещей не понимают, что за девушкой надо ухаживать, вообще как-то ее заинтересовать, они психи? Отношение к женщине, как к кукле для секса? Они вообще способны на любовь? Они серьезно думают, что если они хотят тра****, то на них все вскочат? Что с ними? Они ведь реально не являются какими-то крутыми мужиками, чтобы так было. И при этом такое поведение. Их всех головой в детстве били? Откуда их столько развелось? Помните все это - джентелтмены, стихи, дуэли. Что сейчас происходит? Хотя бы чуть-чуть где это?

Гость
440 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные существуют и их много. Поэтому они и обходят тебя стороной.

Гость
#2

Конечно) огромное количество достойных мужчин. Про девушек тоже можно сказать негативно, тк много людей и все они разные

Влад
#3

Существуют, но они от тебя убегают

Гость
#4

будет еще хуже. Может их нужно как-то ограничивать, а не жить с ними "гражданским браком", как делали предыдущие 20 лет. И не соглашаться "постоять в подъезде, сходить в парк, на каток и в баню".

Диана
#5

Те, которые на дуэли, поставляли 7-8% от населения. Равно как и сейчас. А остальные - были есть *** -класс. Выхода здесь ровна два: родиться в семье семи-процентнников и общаться с равными. Либо пробиваться долгие годы в тот же круг семи - процентников, чтобы быть им ровней. Но на это может уйти вся жизнь.

Гость
#6
Лев

Нормальные существуют и их много. Поэтому они и обходят тебя стороной.

Чем я это заслужила? Расскажи давай, завистница

Гость
#7
Лев

Нормальные существуют и их много. Поэтому они и обходят тебя стороной.

Ты мне завидуешь? Или в чем дело. С чего такое отношение.

Гость
#8

Я верю, что существуют, но пока не встретила. Вечно какой-то оценивающий взгляд замечаю, то какие-то глупости говорят, то личные границы нарушают. Ещё ненавижу когда лгут, лишь бы отвязаться и безответственных на дух не переношу, сразу "пока" говорю.

Гость
#9
Лев

Нормальные существуют и их много. Поэтому они и обходят тебя стороной.

Нормальных процентов 20, они часто женаты

Гость
#10

Мужчины не посещают места, где надо ухаживать за женщиной.
А ходят туда, где женщины ухаживают за мужчинами.

Влад
#12

Помните все это - джентелтмены, стихи, дуэли.

Скольким тёткам вумана посвещали стихи и устраивали аленьи хороводы в виде дуэлей? Думаю, это число стремится к нулю

Гость
#14

Ты умираешь от зависти или в чем причина ненависти ко мне? я никого никогда не держу, чтобы от меня убегать

Гость
#15
Гость

Я верю, что существуют, но пока не встретила. Вечно какой-то оценивающий взгляд замечаю, то какие-то глупости говорят, то личные границы нарушают. Ещё ненавижу когда лгут, лишь бы отвязаться и безответственных на дух не переношу, сразу "пока" говорю.

Нет, я вижу в толпе хороших, но они обычно женаты или не мой типаж, просто видно, что разумное существо.

Влад
#16
Гость

будет еще хуже. Может их нужно как-то ограничивать, а не жить с ними "гражданским браком", как делали предыдущие 20 лет. И не соглашаться "постоять в подъезде, сходить в парк, на каток и в баню".

Пффф, в таком случаи я лучше дома посижу и буду искать ту, которая согласится и в парк, и на каток сходить

Клиторальный Капюшон
#17

А чо, за стихи дашь?... Лови:

Я увидел тебя на дуэли,
Джентльменом с пищалью стоя...
И меня пристрелить там хотели...
Но не вышло у них ни**я!

Подошел, сладко смацал за сиську..!
И за попу потом прихватил...
Ну, пошли! Я в тебя запихаю пипиську!
Я ведь сразу тебя полюбил!

Гость
#18
Влад

Существуют, но они от тебя убегают

Ты умираешь от зависти или в чем причина ненависти ко мне? я никого никогда не держу, чтобы от меня убегать

Гость
#19
Гость

Я верю, что существуют, но пока не встретила. Вечно какой-то оценивающий взгляд замечаю, то какие-то глупости говорят, то личные границы нарушают. Ещё ненавижу когда лгут, лишь бы отвязаться и безответственных на дух не переношу, сразу "пока" говорю.

Потому и одна. Вечно недовольная.

Гость
#20

"джентелтмены, стихи, дуэли."
Серьезно? 😀
Мужчина должен женщину ценить, а ценить возможно только за определённые качества, которые сегодня каждая из вас добровольно потеряла, в том числе и целомудрие, верность, честность, порядочность... Получается вас ценить не за что. Вы оправдаете любое своё скотство, переложив всю вину и ответственность на того, кого вы предали. Сегодня женский блуд называется свободой и самодостаточностью. Поэтому ценности в современной бабе нет. Любить такую, ценить такую невозможно и не за что.

Влад
#21
Клиторальный Капюшон

А чо, за стихи дашь?... Лови:

Я увидел тебя на дуэли,
Джентльменом с пищалью стоя...
И меня пристрелить там хотели...
Но не вышло у них ни**я!

Подошел, сладко смацал за сиську..!
И за попу потом прихватил...
Ну, пошли! Я в тебя запихаю пипиську!
Я ведь сразу тебя полюбил!

🤣👍

Влад
#22
Гость

Ты умираешь от зависти или в чем причина ненависти ко мне? я никого никогда не держу, чтобы от меня убегать

Непонятный вопрос. В чём я тебе должен завидовать? Да и не могу я ненавидеть человека, о котором ничего не знаю

Гость
#23

Лев, Влад - это женские акки? Или эти мужики себя нормальными считают ? ужас

Гость
#24

Лев, Влад - это женские акки? Или эти муж себя нормальными считают ? ужас

Гость
#25
Гость

Конечно) огромное количество достойных мужчин. Про девушек тоже можно сказать негативно, тк много людей и все они разные

Люди разные, а девушки почему-то одинаковые.

гость
#26

а, значит с крутыми мужиками, то есть альфачами, без ухаживаний секситесь? получается, что по-вашему тот кто ухаживает, хорошо относится - недомужчина? отлично устроились женщинки

Гость
#28
Влад

Непонятный вопрос. В чём я тебе должен завидовать? Да и не могу я ненавидеть человека, о котором ничего не знаю

Ты как раз ненормальный мужчина. ты в первом же комменте попытался унизить женщину. Ты куку? Кто вас воспитывал вообще? Это ужас.

Гость
#30
Клиторальный Капюшон

А чо, за стихи дашь?... Лови:

Я увидел тебя на дуэли,
Джентльменом с пищалью стоя...
И меня пристрелить там хотели...
Но не вышло у них ни**я!

Подошел, сладко смацал за сиську..!
И за попу потом прихватил...
Ну, пошли! Я в тебя запихаю пипиську!
Я ведь сразу тебя полюбил!

Эх.. а ведь красиво пишешь. Но все куда-то не туда, не туда...

Гость
#31

Отношение к женщине как к человеку, а не секс кукле? Легко. Ухаживания, добивания, дуэли - нет, спасибо. Хочешь не потребительского отношения, относись сама к другим как к людям. Перестань ожидать отношения, что ты королева, а за тобой песики будут бегать и добиваться.

Гость
#32
Гость

Потому и одна. Вечно недовольная.

Лучше одной, чем с тобой)) женщины себя не ценят, с тобой встречающиеся. всегла можно замахнуться на гавайского красавчика, вместо тиранов в штанах.

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Лев, Влад - это женские акки? Или эти муж себя нормальными считают ? ужас

Для вумана эти типы норма))

Клиторальный Капюшон
#35
Гость

Эх.. а ведь красиво пишешь. Но все куда-то не туда, не туда...

Это ты пишешь не туда...
Трусы снимай давай, раз обещала.

Гость
#36
Гость.

Они толпой бегут прочь от таких как ты, Авторка!

Да нет. Ко мне как раз проявляют интерес, правда они ЖЕНАТЫ. мне в таких ситуациях очень трудно и неудобно. Типо, они сами не сразу улавливают излишний интерес.
А неадекватов слишком много, страшно много. Ближе к насильникам.

Гость
#37
Гость

Ты как раз ненормальный мужчина. ты в первом же комменте попытался унизить женщину. Ты куку? Кто вас воспитывал вообще? Это ужас.

Сразу в теме попыталась унизить всех мужчин. Агрессивно. И чего ждём?

Гость
#39
Гость.

Они толпой бегут прочь от таких как ты, Авторка!

Я ни за кем не бегаю и никого не держу и не заставляю в меня влюбляться, чтобы они от меня бежали.

Яяя
#40

Существуют, но обычно это мужчины суровых и сложных профессий - военные, пожарные, полицейские, инженеры - вахтовики на Севере, бизнесмены, которые занимаются производством, реальным сектором экономики.
А вы видимо цепляете всяких менеджеров и прочих купи-продай и хотите из них мужиков сделать, увы не выйдет.

Гость
#41
Гость.

Ещё не хватало на дуэль за тебя идти, устраивать Аленьи бои из-за твоего пельмешка! Или дурной головушки.

Вот ты реально меня расстроил... ты первый человек, который меня реально задел, поздравляю...

#42
Гость

Лев, Влад - это женские акки? Или эти мужики себя нормальными считают ? ужас

Конечно нормальными себя считаем. Мужчина ничего не должен женщине кроме секса. В нормальных отношениях женщина, если любит, должна содержать своего мужчину и баловать его. Именно такие отношения гармоничные. 21 век как никак

#44

Вы таких выбираете и таким даёте. Нормальные мужчины существуют, но без сериального пафоса

#45
Клиторальный Капюшон

Это ты пишешь не туда...
Трусы снимай давай, раз обещала.

Побойся бога. Там давно уже все непроходимыми зарослями заросло и неизвестно какая форма жизни там обитает.

Гость
#46
Гость

Сразу в теме попыталась унизить всех мужчин. Агрессивно. И чего ждём?

Бедных малтчиков оскорбила, какая плохая. женщины, проверяйте, за кем вы замужем. это звиздец.

Гость
#47
Гость

Потому и одна. Вечно недовольная.

Хорошо, что можно быть одной, чем, действительно, вечно недовольной в таких отношениях.

Гость
#48
Яяя

Существуют, но обычно это мужчины суровых и сложных профессий - военные, пожарные, полицейские, инженеры - вахтовики на Севере, бизнесмены, которые занимаются производством, реальным сектором экономики.
А вы видимо цепляете всяких менеджеров и прочих купи-продай и хотите из них мужиков сделать, увы не выйдет.

Я никого вообще не цепляю, мне заняться нечем? Они что, рыба? Вы куку

Клиторальный Капюшон
#49
Лев

Побойся бога. Там давно уже все непроходимыми зарослями заросло и неизвестно какая форма жизни там обитает.

Никто и не собирался.
Очередное доказательство, что девки и сами не знают чо хотят.