Гость
Статьи
Соврал будущей девушке

Соврал будущей девушке

Суть темы такова, скрыл свою настоящую фамилию(все что с ней связано меня тригерит) По причине детской своей же травмы. Отец(покойный) бил мать унижал у меня на глазах, это отложилось по сей день, благодаря мне мама по сей день одна(Не мог к ней никого подпустить)собственно как и сам одинокий(было всего 2ое отношений)
Собственно суть, девушка фамилию узнала случайно, я ей эту историю рассказал почему так + у нее такой же отец был(бил, пытался выкинуть с окна)
Сказала этим поступком я убил к ней доверие(про своего отца она мне сказала), но я побоялся ей рассказать за своего, в начале общения, и хотел рассказать не мог собраться с мыслями, собственно не знаю как себя вести, извинялся миллион раз, даже слушать не хочет

Сукууа
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Твоя фамилия Чикатило?
Ты его внучек, наверное?
Ну поменяй фамилию, больше ничего тебе, бедняге, не остается.

Яяя
#2

Два травмированных человека не смогут создать нормальную пару, несмотря на то что понимают друг друга.
Вам как раз нужно искать девушку из хорошей семьи, чтобы и у вас появилась своя семья с нормальными родственниками, тогда вам самому будет всё намного счастливее

Сукууа
#3
Яяя

Два травмированных человека не смогут создать нормальную пару, несмотря на то что понимают друг друга.
Вам как раз нужно искать девушку из хорошей семьи, чтобы и у вас появилась своя семья с нормальными родственниками, тогда вам самому будет всё намного счастливее

Семья у нее нормальная, она справилась с этой травмой, я нет.
Влюбленность и чувства она проявила первой, заботу внимание все проявляла, мне с ней комфортно было, что и как дальше хз, мне свою травму тяжело перебороть

Гость
#4

попытайся объяснить как есть, вот как нам пишешь
может даже письменно
если не поймет значит она такая же как твой папаша, и ты психологически стремишься к унижениям как в детсткой семье

Гость
#5

Кто те сказал, что она будущая..размечтался придурок

#6
Яяя

Два травмированных человека не смогут создать нормальную пару, несмотря на то что понимают друг друга.
Вам как раз нужно искать девушку из хорошей семьи, чтобы и у вас появилась своя семья с нормальными родственниками, тогда вам самому будет всё намного счастливее

Вы думаете что пишиете? Да ни один нормальный человек из полной здоровой семьи будет связываться с человеком не из такой же. Каждый должен быть со своей ровней, чтобы не было "мезольянса", поскольку такие отношения ничем хорошим никогда не закончатся.

#7
Сукууа

Семья у нее нормальная, она справилась с этой травмой, я нет.
Влюбленность и чувства она проявила первой, заботу внимание все проявляла, мне с ней комфортно было, что и как дальше хз, мне свою травму тяжело перебороть

Не надо тебе девушку, реши вопрос с травмой детства, отпусти ситуацию. Пока не забудешь все это отношения нормальные не создашь

Яяя
#8
Kitty_girl

Вы думаете что пишиете? Да ни один нормальный человек из полной здоровой семьи будет связываться с человеком не из такой же. Каждый должен быть со своей ровней, чтобы не было "мезольянса", поскольку такие отношения ничем хорошим никогда не закончатся.

В жизни по разному бывает.
Люди должны стремиться к хорошему и сами его создавать.
А у вас мышление как в Индии - в какой касте родился - так и живи, в итоге Индия и такая нищая страна.

Гость
#9

Это ж не все вранье наверное, да?

Гость
#10

Ты любишь говоришь полу правду. Как "я одинокий но 2 отношений было"

Гость
#11

Девушке будет лучше без тебя. Особенно ты сам будущий или настоящий абьюзер

Гость
#12
Сукууа

Семья у нее нормальная, она справилась с этой травмой, я нет.
Влюбленность и чувства она проявила первой, заботу внимание все проявляла, мне с ней комфортно было, что и как дальше хз, мне свою травму тяжело перебороть

К тебе прлявляла а ты?
Тебе с ней комфортно, а ей с тобой?

Гость
#13
Гость

Кто те сказал, что она будущая..размечтался придурок

Ну так каждая девушка жертва абьюза мечтает о лживом сыне абьюзера который думает только о своем комфорте

#14
Яяя

В жизни по разному бывает.
Люди должны стремиться к хорошему и сами его создавать.
А у вас мышление как в Индии - в какой касте родился - так и живи, в итоге Индия и такая нищая страна.

Если вам нравится тahаться с тупым bыдloм и вас к нему тянет, то ради бога) Видимо вы сама такая же. "Каждого тянет к себе подобным". Нормальных людей тянет на общение с интеллигенцией.

Гость
#15
Гость

попытайся объяснить как есть, вот как нам пишешь
может даже письменно
если не поймет значит она такая же как твой папаша, и ты психологически стремишься к унижениям как в детсткой семье

Согласен.

Гость
#16
Гость

Это ж не все вранье наверное, да?

Я тебя не понимаю

#17

Если вы сами не можете справиться с этим, обратитесь к специалисту. Люди же разные, кто-то может сам, кто-то нет. Мне повезло, что детство было счастливое, наверное потому смогла справиться сама. Сын мой ходит к школьному психологу. Раньше он тоже никого ко мне не подпускал. Сейчас сказал, что это моё дело, если нужно будет мне, то он не против. Плохо, что вы в детстве не начали этим заниматься, но обратиться к психологу всё же стоит

Гость
#18
Унесённая ветром

Если вы сами не можете справиться с этим, обратитесь к специалисту. Люди же разные, кто-то может сам, кто-то нет. Мне повезло, что детство было счастливое, наверное потому смогла справиться сама. Сын мой ходит к школьному психологу. Раньше он тоже никого ко мне не подпускал. Сейчас сказал, что это моё дело, если нужно будет мне, то он не против. Плохо, что вы в детстве не начали этим заниматься, но обратиться к психологу всё же стоит

Так все надеються на психологов, хотя все и так на поверхности, если самому подумать.

#19
Унесённая ветром

Если вы сами не можете справиться с этим, обратитесь к специалисту. Люди же разные, кто-то может сам, кто-то нет. Мне повезло, что детство было счастливое, наверное потому смогла справиться сама. Сын мой ходит к школьному психологу. Раньше он тоже никого ко мне не подпускал. Сейчас сказал, что это моё дело, если нужно будет мне, то он не против. Плохо, что вы в детстве не начали этим заниматься, но обратиться к психологу всё же стоит

Не у всех есть деньги на так называемых "специалистов". Вы хоть знаете сколько час у них стоит? Как у вас все просто: отправить человека к ноуйнему и думать, что он решит все проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: