Гость
Статьи
Год без отношений

Год без отношений

Уже целый год без отношений. Скучаю по бывшему молодому человеку, ничего не могу поделать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У меня тоже плохие отношения...на работе ( ругаемся регулярно ).

Ну треш
#2

Я почти 19 лет без отношений, дальше че?

Помещик Газлайтерман
#3

Вернись к бывшему и переспи чтобы наверняка расстаться так сказать.

Гость
#4

Ты скучаешь не по бывшему, а по тем моментам, которые у тебя с ним были, а сейчас таких нет. Но и расстались вы наверное из-за каких то проблемы, которые с ним были.

Гость
#6

У меня 3,5 года нет отношений.И даже уже ни по кому не скучаю.Зачем думать о тех,кто не ценит,кому все равно,живая я или нет.Концентрируюсь сама на себе,
пытаюсь находить маленькие радости в жизни и чем-то себя радовать.Всю жизнь у меня был кто-то,первый раз такая фаза пустоты,и, похоже,ничего не изменится.

Гость
#7
Гость

Ты скучаешь не по бывшему, а по тем моментам, которые у тебя с ним были, а сейчас таких нет. Но и расстались вы наверное из-за каких то проблемы, которые с ним были.

Расстались потому что хотела семью и детей

Гость
#9
Гость

У меня 3,5 года нет отношений.И даже уже ни по кому не скучаю.Зачем думать о тех,кто не ценит,кому все равно,живая я или нет.Концентрируюсь сама на себе,
пытаюсь находить маленькие радости в жизни и чем-то себя радовать.Всю жизнь у меня был кто-то,первый раз такая фаза пустоты,и, похоже,ничего не изменится.

Да,лучше одной быть чем вместе с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: