Гость
Статьи
Мужчина ушел со …

Мужчина ушел со словами я не подкаблучник

Здравствуйте ситуация такая!Провстречались мы год ниразу не ругались.И тут пошло поехало.Вобщем мы с ним поругались из за его ночевок дома.Я в ссоре сказала,если ты будешь просто так ездить домой спать,тогда я не знаю какая это выйдет из нас семья.Ездят по делам,а не просто так.И сказала тогда прийдется расстаться,хочу нормальных отношений.Он позвонил своей семье со словами заберите меня отсюда ,они приехали.Я не ожидала такого..Вернулся он на следующий день со своими условиямиями: ночевать будет когда захочет,семья ему сказала что он подкаблучник..И мы должны ездить теперь к его семье постоянно в гости,и ночевать еще и я теперь должна.Вобщем ехать мириться..Я сказала что хорошо,только дай мне время что бы все утихло.В итоге мы поехали помирились.И дальше началось.Если я не ехала-он обвинял меня обманщицей.Новый год справлять только с его семьей.В Новый год и разошлись,потому что я просила уехать раньше домой.а он не хотел раньше,я не поехала вообще,-и вся семья обвинила меня что я не хочу с ними общаться.Он им поверил.В итоге мы разошлись с матом с обвинениями с моей стороны,он ваще матом не ругается…сейчас он 10 месяцев не отлипает от меня говорит что не может без меня..Я предложила все начать с чистого листа,но его волнует только мои поездки к нему домой..что я во всем виновата..каждый раз вспоминает мне мою вину.Я не пойму что с ним произошло??И конечно я виню себя что один раз поставила ему условие с ночевками и обернулось все так #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маменькин сынок, которым легко манипулирует маман. Создавать с таким семью не реально если вы не готовы плясать под дудки его родителей

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#2

Заметь.

Ты ему сказала, что это он должен вместо семьи своей поехать к тебе.

Ты хочешь создать семью, но против его семьи.

Злобный кусь 😼
#3

Золотце, зачем тебе эти неадекваты сдались? Бросай его с неадекватной семейкой и найди себе нормального, кто не будет зависим от мнения что скажут его родные.
А вообще дядьку жалко, маленький мальчик застрял в теле взрослого мужчины. Не даёт ему его семья повзрослеть.

Гость
#4

Отдай дядьку маме, пусть играются) таких лапуль надо избегать всеми силами, а не думать, что вы там как-то не так поступили)

#5

Вам по 15 лет ?

Гость
#6

ему или 18 и он маменькин сынок, или ему за 40 и он старый холостяк
второй вариант имхо сильно хуже

Гостья_А
#7

Напомнило.
"Я не из типов, что как слизни
Прилипли к жёнам и домам!
Я вольный волк, бунтарь по жизни!
Да, мам?"
😁

Гость
#8

Очередная история, как девушка считает что это любовь, а мущщина сошёлся на поводу своего члена, начпокался, страсть лично к вам прошла и начались проблемы.
Вы ему как подружка теперь, он инфантил и родительский сынок, который играл во взрослого ради гормонов, и вернулся к истокам.
Вас не любят, инфантил будет искать повод сбежать или брать вас с собой как подружку куда-то.
Удобнее вам становится не надо, будет ещё хуже. Лучше искать норм мужчину

Гость
#9
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Заметь.

Ты ему сказала, что это он должен вместо семьи своей поехать к тебе.

Ты хочешь создать семью, но против его семьи.

Никогда его не настраивала против.

Гость
#10
Лев

Вам по 15 лет ?

По 32.Вот и в шоке,как могло в такую психушку все превратиться.

Гость
#11
Гость

Очередная история, как девушка считает что это любовь, а мущщина сошёлся на поводу своего члена, начпокался, страсть лично к вам прошла и начались проблемы.
Вы ему как подружка теперь, он инфантил и родительский сынок, который играл во взрослого ради гормонов, и вернулся к истокам.
Вас не любят, инфантил будет искать повод сбежать или брать вас с собой как подружку куда-то.
Удобнее вам становится не надо, будет ещё хуже. Лучше искать норм мужчину

Вот от этого очень больно.

Гость
#12

Мальчик не оторвался от мамки. Пусть валит.

Помещик Газлайтерман
#13

Еще одна ищет удобного.
Нормальный мужчина - неудобный мужчина.
Как к мужчине относишься, такое отношение к тебе в ответ.

#15

Расставайтесь навсегда. Зачем вам эта головная боль? Отношения у вас отвратительные. С родителями его тоже ужасные. Вы никогда не будете счастливы в этой семье. Никакая любовь не спасёт. Хотя любви я не заметила. Сплошные ссоры, упрёки, обвинения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: